https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#133 в Остросюжетный любовный роман
#384 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за постоянные проды,бальзам на душу,верю Лилит придумает что то эдакое,чтоб поговорить со своим отпевальщиком)
Радует.. радует, что Лилит действительно понимает, что семейка придурошная... А как она мило за него переживает, печется о его ране, скучает наша пчёлка 🥹 ну всё, стрела амура её пронзила, хоть и отрицает это напрочь, но мы то знаем 😁 а вот про паб интересно, кто же их всё же слил, зря она думает что это Блэквуд, очень зря 😏 а вот Декс так и не перестаёт бесить, чтоб его импотенция обуяла, что он так с Лил поступил 😁 интересно, что на этот раз они от неё хотят, чую им нужно чтоб на совете она пошла и выступила против Блэквуда, что он её выкрал обманом, заманил в свои сети и бла-бла-бла, как-бы только не так, чувствуется мне Лил охладилась своей семейкой настолько, что всё сделает в точности наоборот 🤣 ох, да будет жаришка 🔥
Я надеюсь ,что Лилит сможет рассказать Киллиану правду ,попросит у него помощи,и он решит проблему с видео про Адалин, и заживут они долго и счастливо 😁
Спасибо за проду❤️🩹
Ох, что же будет. Лилит молодец, что не сильно унывает)
Это нормально, что я читаю книгу и в целом вообще не переживаю за героев?🤣 Спасибо за главу❤️❤️
Просыпаясь сразу бегу читать. Господи в таком напряжении сидим девааачки. Киллиан сделай шо нибудь забери Лилит как можно скорее
Меня уже начинает подташнивать от Деклана и его фанатизма.. клоун чистой воды 🙂 мужику за 30, а он кроме того, чтобы лизать отцу задницу больше ни в чем и не пригодился..
Лил наверное после того как муженек уйдет обидется🙂 😅 Киллиан чо ты там хотел быстрее делай, а то сорвиголову жену жалко 🫤
Я так хотела, чтобы он увидел её😥 бедная Лилит, может она обманула про беременность?
Спасибо за проду!❤️🩹
как-то страшно за Лилит, ещё и ляпнула что беременна.
Может Яна ? 🌚
Эй эй эй куда он пошел??? Он не увидит , что ее тут избили ???
Боже! Бедная Лилит! Надеюсь они ей не навредят(типа родственники😾).
Интересно, кто шпионит для Киллиана? Надеюсь, что это подружка Лилит. И она поможет Лилит сбежать🙏🙏🙏🙏!!!
О нет Лилит останется у этих гадов родственничков! Теперь Киллиан на их фоне одуван))))Хоть бы она сбежала чтоли.. Спасибо!!!
Было бы неожиданно, если бы Ада с Джоном ворвались на эту тусовку😂
Возможно подружка Лил информирует, которая в клуб с ней ходила (забыла как зовут😅)
Так так так , с кем разговаривал Кил?🤔
Лилечка…… почему твой рот всегда живет на 2 шага впереди тебя😁щас доиграешься и Кил захочет сделать тебя 🤰🏼😁
Интересно😀 он как то ну очень уверен в себе.. хотя мы его не виним🔥 спасибо за главу!! ❤️
Спасибо большое за продолжение, а кто ему позвонил?
Какие мерзкие эти родаки 🤢🤮 зря вы подняли руку на девочку…… Ох зря……
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена