https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#371 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичестно даже не знаю ,готова купить и первую и вторую часть Киллиана и Лилит))) решайте сами за большинство что скажет )))) но книга прям по душе и герой просто супер
Я за одну книгу. Две книги растянуться наверное больше чем на год...
Зная, как вы пишете, я за две части!!
Если вы не укладываетесь в размер одной книги, то тогда 2 книги. Просто читать год эту историю я не выдержу чем у них кончилось дело 😂
Я за одну часть
Одна часть) так всё живо, зачем растягивать?
Я за любой кипишь кроме голодовки! Как решите Вы, наша дорогая и любимая Сара❤️😍, я готова читать всё и ждать сколько потребуется!
Про красотку Лилит с удовольствием готова прочесть хоть 2, хоть 3 тома🔥
Одна часть
Я за одну книгу
Я за неурезанный из-за сроков сюжет. То есть за полноценную историю в двух томах, раз она такой и просится. Нет ничего хуже краткого пересказа задуманной концовки.
по мне самые интересные книги, когда начинаешь жить в истории с героями, это как раз двухтомники. однотомники пролетают махом, не успеваешь даже засмаковать
Я хорошую историю могу читать бесконечно!
обожаю ваши книги,готова читать их вечно
поэтому я за 2 части
1 книгу пожалуйста.
Да второй том буде ещё более захватывающим 😁
Голосую за 2 части❤️
За одну книгу
Одной части для таких героев с ,,огоньком,, маловато,по мне))))) Я за 2 части,чем больше,тем лучше)))
Давайте оставим одну книгу, пожалуйста 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена