https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#129 в Остросюжетный любовный роман
#382 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂😂какие они
А как он раскатал самооценку брата по асфальту 🤭 ммм персик наш ❤️🔥.
Ну Киллиан просто красавчик, нет слов😍такой сладкий 😊прям Артем 2😂
Киллиан красава!!!
Прогрызть зубами решётку окон 🤣🤣🤣 чувствую Блэквуд точно сроко заткнет ее рот чем-то интересным и более знакомым 🤣🤣 а если серьёзно, вот и разница между братьями, для Ронана Лилит девка и сучка, пропуск во власть, ну или ему так казалось и была бы всегда девкой, а для Киллиана она позиционируется совсем по-другому и притом изначально, естественно она не перестаёт сучкой быть 🤣 но тем не менее мне кажется он изначально на неё запал и давно к ней присматривался, тут удобный случай подвернулся, девушка сама пришла.. но разговор двух братьев - это конечно отдельный вид искусства.. а Лил пусть радуется, ибо ей достался лучший из лучших, мужчина - мечта, да с какими фантазиями 😁🤣
Ну и мужчина нам достался🤌
Надеюсь ,что по приезду домой ,он накормит ее не только продуктами ,а чем-то еще каменным 😂
божечки, я обожаю этого паренька)))
Невозможно перестать улыбаться читая главу от Киллиана. Они с Лилит так подходят друг другу, оказывается
Киллиан поделись с братом магнием! А ведь его слова ,что он её любит будут пророческими 🔥
Представляю разговор Лилит с Адалин)
Лилит, наверное, себе там сладко спит🥹 до обеда сударыню не трогать😂🤭
Надеюсь Лилит за это время не наломает дров с побегом))) И всё таки чувствуется,что зашла ему наша звезда)))
🤣 диалог братьев просто сплошной ор
Как же не хватало этой жгучести и легкости последнее время 🤭
Лилит и Киллиан просто бомбические ❤️
На фразе "Поняла, что одна, и пытается прогрызть зубами решетки на окнах?" в мозгах всплыла картинка из мультика Тайна третьей планеты, где космический пират Глот грызёт тюремную решётку 😂
Извини, Максимилиан , ты теперь четвертый 😆 первый конечно Тёма🔥❤️🔥 второй Джон 🤤а третий теперь Киллиан 😌❤️🔥🔥
Не люблю когда в новых мужских героях видят Князевых🖤👑, это совершенно другая история, у героев другие характеры, история совершенно разная, цели у них разные и характеры
С Князевыми🖤👑 никто не сравнится 😬😬😬😬😬по безумию🤭🤭🤭
Получается если это Киллиан младший, а кто был Киллианом старшим? Дедушка? дяди?
Мне кажется тот кто изнасиловал тетю Лилит , тоже звали Киллианом 😅😅
Спасибо за новую главу ✨❣️
Килюша, голодная женщина - злая женщина))))
Киллиан нам тоже нравится😂🤣🤣
Киллиану нужно научить ее жить «обычной» жизнью 😸 а то видите ли наша избалованная женщина может сама самоубит**я в этом средневековом доме😂
Киллиан мой фаворит
Горячий рассудительный мафиози 🤤🩷🩷🩷
Да и так трахнитесь че ломаться 🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена