https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#123 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь он очень скоро пойдёт в зад***у (в ее)😂
Ой сказать честно после Ады я прям кайфую от Лилит такая увереная в себе красотка
А продолжение будет? Если да, то когда ?
Вау, какая у нас жарища творит Киллиан 🤭🤭
Сара, а "фиктивная" свадьба со спойлера будет, до неё еще далеко? 😁
Боюсь представить как он её хочет )))
Спасибо большое за продолжение, Сара! Жду, что же дальше, что преследует Киллиан? Какие у него цели?
Как всегда книга огонь. С нетерпением ждём продолжения
Я бы сказала,что его заявление не считается неожиданным...🤔
а когда продолжение?
Огонь 🔥
Спасибо за проду🔥
Какие же они горячие! О мой бог!
Зачем убегать от такого красавчика 🤦🏻♀️❤️🤣
отпевание часть вторая чувствую нас ))планы у него на не ведьму)))
Куда ты там собралась сбегать, курточка моя, папочка не на это рассчитывал, когда тебя скоммуниздил со свадьбы 🤣 сиди и читай молитвы, пока святой печь топит 🤣 кстати, о печи, когда она будет 🤔??? Сара, я жду историю с печью 🤣 Как я ржала от этой главы, мой ор сравни чайке, то от её выходок, то от ёлочки зимой с прыщами и как Блэквуд оказывается всё сидел и слушал эти бредни сумасшедшей, Сараа, это космос 🤣 кстати, а чем наш святой вообще занимается, матушка, а будет об этом говориться в какой-то главе, обо наш мальчик то не бедный совсем 😁?
Эта парочка еще даст жару ❤️🔥❤️🔥❤️🔥ждем пресмыкание Киллиана😂😂
Мне кажется он просто ее доводит.. или он действительно верит, что их встреча была подстроена? Спасибо за главу! ❤️🔥
Я не могу, какой же этот стервятник Блэквуд до чёртиков классный, ну как не проплыть от него 🤤 рыжая, как вообще еще держится рядом с ним, мы уже нет 😁 он абсолютно чётко и лаконично всё рубит как есть, очень умный и четкий пацан, и про паб просёк, да со своими понятиями, однако мне это ещё больше нравится.. да курочка моя, влипла ты про самые помидоры, как говорится, остаётся только расслабиться и получать удовольствие в разном его проявлении, вот и сейчас тебе уже обещано вторжение в ином русле и в другом контексте 😂😂😂 чую везде он доберется 🤣🤣🤣🤣
Спасибо!!! Как всегда огонь, искры так и летят))))). Ох Лилит как бы и вправду не воплотил сказанное)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена