https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#125 в Остросюжетный любовный роман
#344 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, первый шаг сделан🤣❤️❤️
Очень ждем продолжения❤️❤️❤️❤️❤️
Сара а сегодня будет глава?
в прошлом, когда был разговор об Артеме, еще в Ирландии, мне кажется что Арт и Кил знакомы...не удивлюсь если его ЧЁ, мать вашу, Князев приложит руку к соединению супругов
Интересно, а за это время между ними,он так же остался ей верен?
По метлам девочки. В поисках Киллиана.
Какие сыщицы😁молодцы! Как мне нравится их дружба😍
Учитывая, что я можно сказать «потеряла» (общение пропало) свою близкую подругу, то это вообще разрыв💔
Я как представлю, что нам терпеть Деклана еще, мне уже тошно.. мало того, что трус, который шантажировал сестру, так еще и стал прямым толчком для расставания Киллиана и Лилит... 💔 так жаль ее.. ей бы нормального брата🥹 Ада трепала всем нервы и получала Артема Князева в защиту, а Лил достался этот придурок Деклан 🫠🫠 Хоть Ронан мой с Агатой там что-то мутят🥹 уже радует 😈
Наша сильная девочка!!! 😍🔥
Такого как Артем Князев сможет выдержать только его Лиса 😂идеальное комбо
Малышка Аги уже с Ронаном?😁 скоро и Декс подкатит к ней тогда 😂👌🏼
Копайте девочки 🌹 надо все вынюхать ♥️♥️
Молодцы девченки! Шикарную вечеринку организовали! Не хватает только Киллиана, выпрыгивающего из торта полуголым ( ну, чтоб татуировки были видны)🫣😜🤣🤣🤣!!!
Я даже сейчас не представляю, когда они в следующий раз встретятся, у Лилит теперь такой плотный график.
Спасибо за главу и за взаимодействия ребят из других книг🥹 в моем сердечке Джон и Адалин занимают отдельное местечко. Ох думаю девочки напьются и что-нибудь устроят🤭
Спасибо за главу💔 жду их следующую встречу🤭 еще главу от Киллиана, как же ему тоже было тяжело этот год(
Во всяком случае он был "рядом" ♥️.
Все понятно, когда там уже следующая встреча то..сил нет ждать.
Ронан бы так не поступил👿😂 я уже настроилась на старшего Блэквуда😂😂 Лилит, ты этого гадёныша даже не думай легко прощать, пусти ему кровь, да побольше 👿👿
Ну вот и всё🥹 сбылась мечта Лиллит🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена