- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасная любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717101706_6.jpg
50%
Опасная любовь
Кристина Жиглата
Цикл: Опасная находка в лесу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:опасность и страсть, очень горячо и эмоци..., властный бандит
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1087
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2842 в Современный любовный роман
#2224 в Романтическая эротика
Публикация:
30.05.2024 — 03.09.2024
Аннотация к книге "Опасная любовь"
Он – бандит.
Я – медсестра.
Однажды я нашла его в лесу и спасла ему жизнь, а он… Воспользовался моей влюбленностью и сбежал, оставив после себя лишь пачку денег и…дочь, о которой так и не узнал.
Спустя пять лет, судьба вновь сталкивает нас вместе.
Я уже не та маленькая, глупая девочка, больше не ведусь на его лживые слова… Но одна случайная и очень опасная ситуация, принуждает меня снова оказаться в его власти!
***
Не забывайте добавить книгу в библиотеку (чтобы не пропустить новые обновления и не потерять историю)❤😘❤
📚История Марата (брата Рустама "Враг моего отца похитил меня") здесь👇:
https://litnet.com/shrt/i6Ll
Книги можно читать отдельно!
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72223
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикороче, опасность будет от Рустама)
Сегодня прода будет?
Значит следят за Аней. Жаль будет Сергея если он пострадает.
Территорию определил
❤️
И это Рус ещё не знает, что отец он! Как же дальше поведёт себя?
Интересная история ❤️ только сегодня нашла и прям в захлеб её проглотила 😊Рустам действительно не оставит теперь Аню и Алису.Главное чтоб не пострадал Сергей, будет жаль его.
говорить придётся... не оставит тебя Рус)
Спасибо)
Спасибо!!!
Понять, конечно, героиню можно, опасается за жизнь ребёнка, но всё равно, как-то можно же присмотреться к герою, понять что у него к ней чувства!!!
пхах) ржу про "вовремя высунуть" ))) я хочу почитать, когда он узнает правду
Здравствуйте, случайно попала ваша книга в рекомендации очень зацепила, нравится что гг не ванильная девочка 🌸🌸
Рус ещё не докопался до неё как следует
Думаю, что Рус слова на ветер не бросает!
что-то мне подсказывает,что так и будет)
С новиночкой, дорогой автор❤️😘
Безумно крутая новинка🤩
Читаю взахлеб)))
Очень сильно жду продолжения😊
Нравится пара Руса и Ани)))
Ну то есть, пофиг, что было,что он говорит, она уже всё решила, осудила и приговорила. Хорошо быть святой чоуж.
Вот же липучка приставучка. Сказали же ему "отвали".. Еще эта девка. С ней, я так понимаю, тоже не предохранялся. Так что может у дочки Ани где то есть братики и сестры
Ну всё же написано в докумение, который ему подготовили - одинока, беременная девочка, у которой умер единственный близкий человек - бабушка... Как одной с младенцем на руках, без работы, ещё учится.. Не знаю, надолго ли хватило денег Руса..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена