- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Опасная страсть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714221078_20.jpg
Рейтинг:
188
188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5270 в Эротическое фэнтези
#26255 в Любовное фэнтези
Заморожена: 14 Мая
55 стр.
Публикация:
27.04.2024 — ...
Аннотация к книге "Опасная страсть"
Моя жизнь была странной и ненормальной, но я не могла понять, что в ней не так, пока не стало слишком поздно. Её оборвало несчастье в лице чудовища-мужа. Буквально. А я так хотела любви. Её хотела и красавица Алисьен, чьё тело и чью жизнь мне предложили взамен на утраченные мои. Кто же знал, что она покончила с собой в день выбора будущего… будущих мужей! Нескольких! Холодных, властных чудовищ, которые о любви слышали только в сказках. Ну ничего, я научу вас любить! Даже если придётся посадить вас на цепь… моей любви, разумеется!
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, ирлинги и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и пробивная попаданка;
➺ расчётливые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Бесплатно пока в процессе
Визуализации героев и предметов будут в специальном блоге
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, ирлинги и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и пробивная попаданка;
➺ расчётливые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Бесплатно пока в процессе
Визуализации героев и предметов будут в специальном блоге
Другие книги автора
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда разморозка
Хорошая была завязка, надеюсь, что к вам вернётся вдохновение, и эта история получит продолжение.
Я удаляюсь. Удачи!
Здравствуйте, а завершение книги планируется?
Новых глав всё нет. Автор вы куда пропали? Если не хотите писать, так напишите об этом, чтобы мы ваши читатели не ждали больше!
Что- то новых глав долго нет, мне кажется что их и не будет уже. Автор АУ вы будете продолжать писать, или можно смело бросать историю?
Да!!! Автор лиш обещал продолжение, но что- то её нет как нет. И мне кажется что в ближайшем будущем и не будет, а возможно автор и заморозит книгу как уже делали и делают другие авторы ссылаясь на отсутствие муза( мол ушёл с концами).
Очень долго нет новой проды, стала терять интерес.
Прода когда будет? Уже неделя прошла с прошлого выхода новой проды!
Пока одни вопросы: если истинные - зачем так обидели девочку (даже если допустить, что вечер с девицами был подставной или для выуживания информации)? Была ли интимная близость между ними и девочкой (гг в воспоминаниях узнала, что ночь только готовилась, а по их воспоминаниям была)?
Ляяя крысы!!! Малышка им нужна, хрен им! Василиса и так в жизни натерпелась, время счастья нашей девочке!
очень интересно что будет дальше
Блудили с девицами псы, а виновата сущность?
Все интригующе и интригующе с каждой главой. Вот честно говоря на данный момент этих волков совсем не жалко. Даже если предположить факт их подставы, все же магический мир, и соответственно всякие иллюзии или мороки не исключены, то их вины это никак не уменьшает. Они должны были сберечь любимую, предусмотреть максимально все, чтобы ее уберечь, тем более имея какие-то тайны. И вообще все вокруг девочки вели свои тайные игры, только с целью уберечь, но причинили только огромную боль. Что родители, что эти истинные. Одно пока напрягает, что они заподозрили замену в теле. Как бы это не навредило Василисе. Надеюсь, что мужчины, которых она сейчас выбрала смогут её полюбить и помочь и уберечь. Только принц кажется таким ребенком) нужен ли он нам?))) Спасибо❤️
Спасибо!! 👍🫶 Ага, вернуть они хотят , а где ж вы были когда ей было плохо - ублажали других, да еще у нее дома, совсем ни стыда ни совести нет!! 😱 Жду продолжения!! 🙏 А псы должны быть наказаны!! ☝️
Ишь, герои какие! А всё, а некого спасать, нефиг было к другим бабам клеиться. Наша малышка, девочка, а сами там с тремя ворковали... тьфу, противно на них.
очень интересно что будет дальше
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, жду когда она все из них вытрясет!! Чем провинились, чего недоговорили, когда мужьями стать успели??? Или не мужья??? 🤷🏻♀️😳 Жду продолжения!!! Очень Жду!!! 🙏🙏🙏
Аж три! На обложечку смотри) Чем же так расстроили девочку? Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Спасибо за проду. Ещё один муж!? С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена