Книга. "Опасная страсть" читать онлайн

Опасная страсть

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, многомужество

Рейтинг:
188
879 12520

Текущий рейтинг:
#5253 в Эротическое фэнтези
#26214 в Любовное фэнтези


Заморожена: 14 Мая 55 стр.

27.04.2024 — ...


Аннотация к книге "Опасная страсть"

Моя жизнь была странной и ненормальной, но я не могла понять, что в ней не так, пока не стало слишком поздно. Её оборвало несчастье в лице чудовища-мужа. Буквально. А я так хотела любви. Её хотела и красавица Алисьен, чьё тело и чью жизнь мне предложили взамен на утраченные мои. Кто же знал, что она покончила с собой в день выбора будущего… будущих мужей! Нескольких! Холодных, властных чудовищ, которые о любви слышали только в сказках. Ну ничего, я научу вас любить! Даже если придётся посадить вас на цепь… моей любви, разумеется!

__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, ирлинги и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и пробивная попаданка;
➺ расчётливые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ

Бесплатно пока в процессе
Визуализации героев и предметов будут в специальном блоге

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 20:55:56

Спасибо, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

Вовремя ещё один муженёк подоспел. Кто он? И где раньше шастал? Спасибо. Вдохновения. ❤️Мурк

avatar
08.05.2024, 19:28:26

Спасибо!!! 👍🫶❤️ Ой, а что это за чудо- чудное, диво- дивное появилось, и что значит жена??? Когда это она замуж то успела выйти??? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
08.05.2024, 18:10:09

Вот это поворот! "И кто у нас муж?" Такой экстаз обломал) И Лисе и нам))) Я так понимаю, что он будет главным, старшим мужем, но если он выбран не на отборе, которые только начались, то кто он и почему так себя ведет? Одни вопросы и предположения, но что-то мне подсказывают, что здесь ну оооочень большая интрига) Спасибо, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 18:25:47

Что за медведь шатун пожаловал или йети))

avatar
08.05.2024, 18:02:28

очень интересно что будет дальше

Горячо!!! Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
07.05.2024, 20:21:35

Спасибо!!! ❤️🫶👍🎉  Очень горячая продочка, особенно ее завершение! 🔥🔥🔥 Интересно на всех отборах выберет или проведет их для галочки. И вот вспомнила, а те ушедшие мужчины с этого отбора на допрос ее родителей смогут снова придти или для них это уже запрещено. И если они занимают высокую должность то по статусу после второго отбора они будут ниже мужчин с первого отбора , а если там король?? 🤷🏻‍♀️ то как это будет регламинтироваться в семье и в свете??? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️  Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
07.05.2024, 16:13:20

очень интересно что будет дальше

avatar
07.05.2024, 15:58:03

Ух, какая горячая глава в конце. И какие сложные законы в этом мире. или просто они приоткрываются нам очень медленно, порциями, кусочками, которые мы как и Лиса пытаемся оединить, но без подсказок пока не получается. Значит по четверым Василиса уже определилась) Осталось понять как в итоге поведут себя гаремники))) Захотят ли поменять свой статус, а если захотят не будет ли слишком поздно для них. Спасибо.‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 13:42:05

Дорогой автор, с Вами все хорошо??? 😳  Заболели??? 😱😳  Жду продолжения! 🙏🙏🙏

avatar
05.05.2024, 19:27:20

Не переживать очень сложно, особенно если судить о воспоминаниях Алисьен, которые доступны Лисе. И так кто же на самом деле иргинг для совей госпожи - друг или враг? Иои такой же "шпион" как и родители? В любом случае игра очеь жестокая была по отношению к девочке, если брать за основу её вопоминания, которые нам и Василисе пока открылись. Спасибо большое‍❤️‍ 

avatar
05.05.2024, 17:20:58

Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2024, 15:40:38

книга супер класс очень интересно что будет дальше

avatar
05.05.2024, 08:24:50

Спасибо!!! 🫶❤️ Ооо, ого, вот это да!!! 😂 Слов нет одни эмоции!! 🤷🏻‍♀️😳 Жду продолжения!!! 🙏❣️

avatar
04.05.2024, 23:53:27

Сплошные тайны. Принц какой-то непонятный, нерешительный. Только на советнка и посматривает. Горгулья как-то странно себя повел. То был готов на всё самый первый, то вдруг струхнул. Значит тоже что-то затевал. А слуга вообще очень странный. То кидается на госпожу как на провинившуюся служанку, то всех кандидатов в мужья готов разорвать взглядом) Всё таинственнее и таинственее) Спасибо‍❤️‍

Спасибо за проду. Тяжкий выбор... С нетерпением жду продолжения 

avatar
04.05.2024, 09:25:59

Спасибо!!!! 🫶👍❤️ Жду, жду с нетерпением продолжения!!! 🙏🙏🙏

Теперь и ирлинг заинтересовался. Охох. А со старым  гаремом надо поскорее разобраться, тем более радости они не приносили. Спасибо. Вдохновения. Мурр

avatar
03.05.2024, 14:40:03

Как резко изменилась героиня в новом мире) Как будто она была под гнетом той страшной сущности, которая была по ликом её мужа. Может так и было. А здесь она стала настоящей, такой, какой и должна быть. Ведь не зря высшие силы именно ей предложили этот мир. Здесь явно надо быть сильной и нежной-любящей одновременно. А мужчины остались все достойные, только маг ещё не раскрылся) И еси выбор позволяет, то почему бы не взять всех. Может можно для начала в женихи их записать, а потом уже окончательно определиться с выбором мужей? надо же как-то в более конкретных ситуациях претендентов оценить)))