https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#388 в Молодежная проза
#723 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра-ура-ура! Анна, спасибо за новинку!
Спасибо за новиночку!))) Эти высказывания ржд, ой не могу)))))))))
Новая история, классно! Поздравляю автора с новинкой, лёгкого пера тебе Аня!
Поздравляю с новинкой!!! Извините за наглость ?, а когда следующая прода?
Анна, книгу добавила в библиотеку, буду читать, когда напишете её полностью, иначе с ума сойду от переживаний. И очень буду надеяться на счастливый конец истории.
С новинкой, Аня. Ждала РЖД и рыжую. Опасный тандемчик, но интересный. Думаю, их триллер будет покруче триллера пернатого и лисицы))
Аня, а почему вас нет вконтакте? Я имею в виду сообщества у вас нет. Было бы здорово и во вконтакте артами любоваться
Ура! Ура! Ура)) Я правда думала, что дождусь книгу полностью, но не сдержалась)) теперь думаю ещё немножечко прочту и отложу до окончания, но не уверена))).
Ура!!! Дождались!!! И хочется и колется!!! И безумно интересно!!! Анна, с новинкой!!!
❤️❤️❤️❤️❤️Ура! и Ой, как говорится "мама дорогая, держите меня семеро" - криминал-любовь-обложка огнище- горки Ани-Илья (визул до сих пор мурашки) и плюс ко всему этому коктейлю жанр ЭРОТИКАААА.....ой чую, Анюта, вы нас накоутируете окончательно :)))
Анечка,❤️❤️❤️с новинкой Вас❤️❤️❤️ и нас, мафия с Вами, наш "капитан":))), вперед, в новое плаванье....Погнали...
Анна, спасибо, прям заждались, как наркоши, чессно слово!!! Пополняем запасы бара, носовых платков, сердечных и других антидепрессантов! :)) Легкого пера, творческих успехов!!! Лучшая наша!!!
Круто!!!❤️❤️❤️
Дождалась❤️ Очень переживала, что книга появится, а оплатить ее не будет возможности. Но теперь все гуд?. Главы от лица Ильи вышли уморительные, смеялась в голос.
С нетерпением жду продолжения, легкого пера❤️
С новинкой!!!
начало искрометное. Здорово читать то же событие, но в исполнении другой стороны. Супер!
Ух, неужели дождались новинку!!!!!! Ждём с нетерпением продолжение!!! ;)
наконец-то Урааааааа!!!! от любимого автора долгожданная история!!!
Обложка шикарная!
Помню как смеялась над этой картиной в ДЛ, но сейчас, читая от имени Паровоза, ржала как ненормальная с этих "покаташек" на полу взрослых мальчиков и от растерянности Ильи, когда Рыжулька обезоружили... вообще диалоги и моменты- ОГНИЩЕ! Спасибо!♥️
С новинкой, Анна! Ох, чувствую жаришка будет! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена