Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12754
17319 1391226

Текущий рейтинг:
#462 в Романтическая эротика
#509 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 18:30:26

Сегодня будет продолжение, хотя бы чуть-чуть?

avatar
17.10.2019, 22:41:23

Мои мурашки сбежались со всего тела на голову и сели читать со мной. Сидим теперь, улыбаемся всей стаей и раааааадуемся ^_____^ В том числе за Полю с Егором. Мимиметр поломался и починке не подлежит.

Даааа уж,Максимка, не отвлекайся. Спасибо. Вдохновения

avatar
17.10.2019, 18:49:14

Супер! Супер! Супер! Как же я рада за Еву мэс Максом

avatar
17.10.2019, 17:01:22

Милота. Спасибо.

avatar
17.10.2019, 13:55:34

Ну просто ми-ми-ми!;)))

avatar
17.10.2019, 12:48:12

Ох наверное сын на похоже у Максимки)

avatar
17.10.2019, 12:17:34

Одно удовольствие,милота. Спасибо

avatar
17.10.2019, 11:10:13

Ох, какая прода! Спасибо!!!Одно умиление! Вдвойне приятно и за Макса с Евой и за Егора с Полиной) Первых тоже впереди ждёт сюрприз ♥

avatar
17.10.2019, 11:02:10

Спасибо большое ! Милота !

avatar
17.10.2019, 10:55:58

У меня во время чтения этой главы не сходила с лица улыбка, я так рада за них!!! Спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 10:51:58

Спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 10:42:57

Уау! Особенно понравилась концовка))) Не отвлекайся!!!

avatar
17.10.2019, 10:21:47

Месяцев через 8 и родит)))

avatar
17.10.2019, 10:01:55

ми-ми-ми,так мило, наверное мы близко к завершению?

Мне кажется Ева беременна, но еще не поняла. Вот будет сюрприз) Очень жду продолжения

avatar
15.10.2019, 09:04:06

Неужели!!!!! В нетерпении жду продолжения)))) Благодарю! Вдохновения!

avatar
15.10.2019, 13:10:28

Спасибо! Очень жду продолжения! Такие новости у него и сладкий торт, как бы не стошнило