Аннотация к книге "Опасная зависимость "
🔞Горячая история о Лизе и Германе, героях, знакомых читателям по романам "Любовь из ненависти" и "Верни мою любовь".🔥
Я чувствую его взгляд, его тяжёлое, неумолимое присутствие. Мужчина в чёрной маске следит за мной, выжидающе наблюдает из теней. Я не знаю, чего он жаждет. Не понимаю, почему именно я стала его целью. Но каждый раз, когда он приближается, меня охватывает странное, опасное притяжение — как магнит, что манит к краю пропасти… Куда это приведёт — к спасению или падению?
– А теперь закрой свой очаровательный ротик и будь хорошей девочкой, – прошептал он, наклоняясь так близко, что я почувствовала его дыхание на своей щеке даже сквозь маску.
В груди разливается жаркая волна, заставляя дышать чаще, но вместе со страхом поднимается странное, щекочущее любопытство. Что-то переплетается и смешивается, словно яд и нектар в одном флаконе.
– Встанешь только тогда, когда я уйду. До тех пор – лежать и не двигаться. Любое движение, любой звук – я расценю как согласие на всё, что захочу с тобой сделать… Ты поняла? – Его хриплый шепот обжигает кожу, и в животе все скручивается в тугой узел.
– П-поняла, – выдавливаю я сквозь стиснутые зубы.
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, это напряжение ощущается буквально кожей… Опасность, страх и притяжение, от которого невозможно отвернуться — идеальный коктейль для бессонной ночи с книгой. Герман в маске — это что-то на грани одержимости и тайны, а Лиза явно окажется не такой беззащитной, как кажется. Очень интригует, куда их заведёт эта игра на грани. Хочется читать дальше и узнать, кто же на самом деле охотник…
Интересно, он так врет в ей в глаза. Надеюсь, ему несладко придется с вымаливанием прощения потом 😏
Ухххх❤️🔥 вот это жаришка ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сегодня будет глава?🤞🤞
Уф, рада, что Артём врет. А-то я прям напряглась. Жена!? Какая жена? 😄
Я как сталкер, выслеживаю новую главу 24/7🤣😂
Дорогие друзья, новая глава выйдет завтра( Сегодня какие-то проблемы с сайтом и не могу написать главу...(
Спасибо за главу, удивилась знатно 🫡🥲
вот это неожиданный поворот событий....
Здравствуйте сегодня будет глава?❤️
дальше будет весело)
С каждой главой все горячее🔥
Божеечки как горячо 🔥🔥🔥 я не могу 😏🤭
ой что дальше будет) спасибо автору
Ууу чувствую следующая глава будет горячей
Дорогие друзья, новая глава выйдет сегодня ❤️
только начало книги, а мне так нравится
Дааа. Очень ждала эту книгу. Анна вы СУПЕР!!! Большое вам спасибо за ваши книги.
Пошла жара 🔥 Я уже цикл перечитала. С каждой главой, все больше нарастает интрига. Жду новые главы🫶 Анна, вы супер ❤️
какое шикарное начало книги.. с новинкой ,очень ждала этой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена