Книга. "Опасное положение" читать онлайн

Опасное положение

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность и роды, семейное счастье, сложные жизненные об...

Читать
Рейтинг:
350
602 36932

Текущий рейтинг:
#6304 в Любовное фэнтези
#3120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

27.12.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Опасное положение"

ТРИЛОГИЯ

Книга 3. (📚лучше читать с предысторией, но при большом желании - можно читать и отдельно).

До родов осталось всего две недели. Страхи, сомнения, скрытые и открытые тревоги... еще и с отношениями нужно работать регулярно. Если бы все ограничилось только этим. Первая проблема проявляется совсем скоро: как всегда приходит из прошлого...

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

От автора: это жизнь семейной пары, которая любит друг друга без измен и истерик. Трепет не заканчивается после свадьбы, не спадает с первым поцелуем. Жизнь продолжается.

Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hM9b

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам, анонимный пользователь)) Очень приятно

Галина Нецветаева, спасибо!))

avatar
25.02.2024, 00:29:22

Эх, и снова трилогия пролетела незаметно, оставляя приятное послевкусие травяного чая и чистого горного воздуха. Любимые! Так приятно возвращаться к ним. Спасибо, Екатерина!
.
.
.
Кролик всё ещё лучший XD

Татьяна Клукина, снова благодарю вас. С возвращением к Кате и Наяру!

avatar
27.01.2024, 21:30:46

Екатерина ,огромное вам спасибо ,почитала четвертую книгу-нет слов, просто очень здорово написаны ,успехов вам ,

Мдя. Благородный Наяр оказался обычным киллером. Интересно о каком благе они вещают, самый бедный и отсталый род, среди всех. Очень жестокий мир описан.

Спасибо за красивое перышко, Татьяна❤️

avatar
30.12.2023, 07:09:36

Екатерина, ну что могу сказать- история про Катю - одна из самых лучших, что я читала в жизни, главу 28 Решение - раз 10-15 точно перечитывала. Как трогательно написаны главы про беременность и роды! Я в восхищении! Ну а сюжет трех книг тоже неординарный. Благодарю за творчество! Желаю счастья и вдохновения в наступающем году!
PS может мы еще встретимся с Катей и Яром?

avatar
24.11.2023, 20:34:54

Ах, Катя, милый Скорпиончик-Хаос! Легкость и бесконечная мудрость - именно это сочетание я в ней увидела. На мой взгляд Наяр ей проигрывает, слишком прямолинеен. Но, кажется, начинает чему-то у Кати учиться. Очарована ею. Мне созвучна Катя, понятен и близок ее характер, поступки, мысли. Даже пинетки своему малышу я когда-то вязала с такими же мыслями, как она (и ярлычком "пожилая первородящая"). Очень нравится цикл . Спасибо за волшебное погружение в удивительный мир. Вот только вопрос. Историй 8, а написано, что состоит из 9. Будет еще одна?

Как жаль что еще одна чудесная книга подошла к концу и как же не хочется с ними расставаться. Екатерина, как у Вас получается писать с такой нежностью и теплом, невероятно!
У всех авторов, как правило, вся история заканчивается свадьбой и идили они долго исчастиво, а что писать дальше, никто не знает ))))
Спасибо за кусочек семейной жизни Яра и Кати, какие они милые и у них гармония, а главное, каждый слышит другого, это очень важно и Яр не уперся рогом в своём мнении, а достаточно пластично решил многие вопросы в том числе и с рождением сына, сломал собственные стереотипы и был рядом когда Катя в неё нуждалась, для мужчины это сильные шаги, за Катю я спокойна, Яр не скажет ей однажды, прости, давай дружить, как король. Кстати, так и не поняла закидона Рега в личном участии в поисках повитухи, уходя-уходи и насмешки свои оставь при себе, как и зависть.
Спасибо за прекрасную книгу, люблю Ваше творчество, желаю новых успехов, интересных историй и трудолюбивого муза.

Диана, огромное спасибо за награду)) Чудесного вам времяпрепровождения за чтением))!

avatar
28.10.2023, 16:39:10

Дорогой Автор! Спасибо за историю про семейную жизнь Кати и Яра! Здесь не просто "и жили они долго и счастливо"! Такие повороты сюжета, интриги, противостояния, юмор и лепота)) Первые книги цикла я читала давненько. Захотелось перечитать. Там, на мой взгляд, более напряженно начиналось, но очень увлекательно. Всем рекомендую читать и наслаждаться!

An, спасибо вам. Снова, снова)) Прекрасных вам часов чтения️ ❤️

Алена, с возвращением к Наяру и Катерине:) спасибо вам, снова. Мне невероятно лестно и радостно получить новую награду от вас❤️

Ура! Я нашла продолжение про Катерину! )))
Автор, ваше чувство юмора, это шедевр! Что может поднять настроение в понедельник с утра )))

Бесподобная книга! Очень понравилась, как и первые две. Просто на одном дыхании! Спасибо автору огромное!!! Обязательно дочитаю все.

Iridium, и снова благодарю вас. Рада, что чтение оправдывает ваши ожидания)) С возвращением к Кате и Яру..))

Тина, спасибо вам за награду :) Пусть история понравится❤

avatar
30.07.2023, 23:43:55

Эта обложка мне больше нравится ~_~

avatar
15.07.2023, 10:09:23

Книга шикарная! И поволноваться заставила, и посмеяться, и в очередной раз восхититься персонажами.