https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753847192_27.jpg
Опасное положение
Екатерина Началова
: 18+
беременность и роды, семейное счастье, сложные жизненные об...
#6340 в Любовное фэнтези
#3140 в Приключенческое фэнтези
27.12.2022 — 27.12.2022
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, анонимный пользователь)) Очень приятно
Галина Нецветаева, спасибо!))
Эх, и снова трилогия пролетела незаметно, оставляя приятное послевкусие травяного чая и чистого горного воздуха. Любимые! Так приятно возвращаться к ним. Спасибо, Екатерина!
.
.
.
Кролик всё ещё лучший XD
Татьяна Клукина, снова благодарю вас. С возвращением к Кате и Наяру!
Екатерина ,огромное вам спасибо ,почитала четвертую книгу-нет слов, просто очень здорово написаны ,успехов вам ,
Мдя. Благородный Наяр оказался обычным киллером. Интересно о каком благе они вещают, самый бедный и отсталый род, среди всех. Очень жестокий мир описан.
Спасибо за красивое перышко, Татьяна❤️
Екатерина, ну что могу сказать- история про Катю - одна из самых лучших, что я читала в жизни, главу 28 Решение - раз 10-15 точно перечитывала. Как трогательно написаны главы про беременность и роды! Я в восхищении! Ну а сюжет трех книг тоже неординарный. Благодарю за творчество! Желаю счастья и вдохновения в наступающем году!
PS может мы еще встретимся с Катей и Яром?
Ах, Катя, милый Скорпиончик-Хаос! Легкость и бесконечная мудрость - именно это сочетание я в ней увидела. На мой взгляд Наяр ей проигрывает, слишком прямолинеен. Но, кажется, начинает чему-то у Кати учиться. Очарована ею. Мне созвучна Катя, понятен и близок ее характер, поступки, мысли. Даже пинетки своему малышу я когда-то вязала с такими же мыслями, как она (и ярлычком "пожилая первородящая"). Очень нравится цикл . Спасибо за волшебное погружение в удивительный мир. Вот только вопрос. Историй 8, а написано, что состоит из 9. Будет еще одна?
Как жаль что еще одна чудесная книга подошла к концу и как же не хочется с ними расставаться. Екатерина, как у Вас получается писать с такой нежностью и теплом, невероятно!
У всех авторов, как правило, вся история заканчивается свадьбой и идили они долго исчастиво, а что писать дальше, никто не знает ))))
Спасибо за кусочек семейной жизни Яра и Кати, какие они милые и у них гармония, а главное, каждый слышит другого, это очень важно и Яр не уперся рогом в своём мнении, а достаточно пластично решил многие вопросы в том числе и с рождением сына, сломал собственные стереотипы и был рядом когда Катя в неё нуждалась, для мужчины это сильные шаги, за Катю я спокойна, Яр не скажет ей однажды, прости, давай дружить, как король. Кстати, так и не поняла закидона Рега в личном участии в поисках повитухи, уходя-уходи и насмешки свои оставь при себе, как и зависть.
Спасибо за прекрасную книгу, люблю Ваше творчество, желаю новых успехов, интересных историй и трудолюбивого муза.
Диана, огромное спасибо за награду)) Чудесного вам времяпрепровождения за чтением))!
Дорогой Автор! Спасибо за историю про семейную жизнь Кати и Яра! Здесь не просто "и жили они долго и счастливо"! Такие повороты сюжета, интриги, противостояния, юмор и лепота)) Первые книги цикла я читала давненько. Захотелось перечитать. Там, на мой взгляд, более напряженно начиналось, но очень увлекательно. Всем рекомендую читать и наслаждаться!
An, спасибо вам. Снова, снова)) Прекрасных вам часов чтения️ ❤️
Алена, с возвращением к Наяру и Катерине:) спасибо вам, снова. Мне невероятно лестно и радостно получить новую награду от вас❤️
Ура! Я нашла продолжение про Катерину! )))
Автор, ваше чувство юмора, это шедевр! Что может поднять настроение в понедельник с утра )))
Бесподобная книга! Очень понравилась, как и первые две. Просто на одном дыхании! Спасибо автору огромное!!! Обязательно дочитаю все.
Iridium, и снова благодарю вас. Рада, что чтение оправдывает ваши ожидания)) С возвращением к Кате и Яру..))
Тина, спасибо вам за награду :) Пусть история понравится❤
Эта обложка мне больше нравится ~_~
Книга шикарная! И поволноваться заставила, и посмеяться, и в очередной раз восхититься персонажами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена