Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4817
19230 3275432

Текущий рейтинг:
#1349 в Современный любовный роман
#746 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 19:51:21

Только сегодня начала читать. Пока книга нравится.
Жаль Лизу, парень Павел с ней очень подло поступил. А Соне надо бы собраться, а то действительно не может слова сказать при Кирилле.

avatar
19.12.2021, 18:49:49

все так и есть.впши героини такие светлые девочки!оптимистки,деятельные,добрые,а какие подруги.прямо душе радостно. все ваши книги вызывают такое чувство.манера вашего письма так по душе.
огромной удачи вам во всем!

Ну вот. Опять на самом интересном месте закончилась глава. :(

avatar
19.12.2021, 14:04:31

А визуализацию героев где можно посмотреть?

avatar
19.12.2021, 14:00:16

О Кирюша......))))))
Спасбо❤

avatar
19.12.2021, 10:31:12

Каждый раз, когда они встречаются, Соня не готова для встречи. Выглядит не лучшим образом!

avatar
19.12.2021, 07:49:51

Спасибо, Полина ))) Неужели ОН вошел ??? Скорее бы дальше )))

avatar
19.12.2021, 07:45:25

спасибо!

avatar
19.12.2021, 02:17:11

жестоко вы Полина к Сонье... не надо ломать её...

avatar
19.12.2021, 07:45:43

спасибо!

avatar
18.12.2021, 22:46:57

Спасииибо))) ехуу, радуюсь вместе с Соней, мироздание и все все на их стороне(подмигиваю), а насчёт Даныы...ну все равно мне не нравится(эхэхэх).... Чую, она станет проблемкой

Очень читать легко и интересно. Девочки выживают как могут, трудяги. Ждём дальше…

Вот что-то как то маловато будет! Только разойдусь, а уже и конец главы...

avatar
18.12.2021, 03:59:27

Ну уж у мамы то они обязаны пересечься:)

avatar
18.12.2021, 03:44:22

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Не ТАК эта начальница, безкорыстна :(… Полина, где бомба??? Спасибо,приспасибо

avatar
18.12.2021, 01:44:47

Вот так на !!! А в честь кого и чего приём… как бы теперь Сонечке плохо не стало! Спасибо♥️

avatar
17.12.2021, 16:05:57

Спасибо, Полина ))) Уверена, что Лиза еще встретится с Пашкой, а вот наш Кирилл забыл что - то о нашей девочке !!!

avatar
17.12.2021, 10:47:41

Очень жестоко поступил!

avatar
17.12.2021, 09:44:03

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Вот и выплыла неприглядная мерзость :(… А вот ТО, что о матери сказал? Ох и дрянь :(… ОХ и дрянь :(… Думаю, что ЭТО…ЧМО… и есть хозяин той квартиры, где якобы, друг живёт :(… Это не значит, что все Москвичи, пожилые и продуманные, хотя и есть в них, чувства превосходства над другими ;)… Это могло случиться, в любом уголке, в любом городе :(… Наивных, чистых людей, можно обмануть, как в Москве, так и на окраине :(… Ииэээхх… жизнь Спасибо большое

Спасибо, Полиночка, хотя бы этот Паша не оставил Лизе подарок, скорее всего другую обхаживает с Лизы он уже все получил.