Книга. "Опасное знакомство" читать онлайн

Опасное знакомство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница

Рейтинг:
4817
19229 3275380

Текущий рейтинг:
#1338 в Современный любовный роман
#740 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

21.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Опасное знакомство"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.

‍❤️‍ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu

В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность

‍❤️‍ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 20:58:10

Может быть, я ошибаюсь :(… Нооо… мне кажется, что Дана не ТАК уж и доброжелательная к Моне, как хочет казаться :(… А Синичка и правда, милая, маленькая, наивная девчушки :)… Спасибо большое

avatar
04.12.2021, 22:23:44

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… А девичьи сердечки так трепетны. И надежды на принца самого-самого хорошего, всегда есть :)… Спасибо Полинушка

avatar
04.12.2021, 20:07:01

Спасибо , Полиночка ))) Книга захватила . залипаю , супер )))) Ждуууу дальше )))

avatar
04.12.2021, 16:43:23

Спасииибо))) Уиии! я кричала вместе с Соней!! и фраза: сейчас посмотрю в интернете, сколько стоит эта модель, убила))) типичная подруга, смеюсь))) а насчёт её мыслей про Кирилла, мне кажется в этом возрасте можно и помечтать. Когда если не сейчас? Один раз живём. И даже если разочаруешься, тоже не надо отчаиваться, хотя без этого никак. Первая любовь она такая, зато воспоминания на всю жизнь, нууу я конечно думаю, что у них всё будет в конечном итоге хорошо(подчеркиваю слово в конечном, ибо *обман и интриги в аннотации, настораживааюют... ) и читательская душа подсказывает, что нас ждёт вторая часть, хмххм... если, что я за)))))

avatar
04.12.2021, 12:45:01

Полина, очень интересная задумка у Вас- любопытно, как все сложится у героев! С одной стороны, Лиза, конечно, права, и Соне не стоит падать в омут своих грёз, а с другой- ну разве ж возможно удержаться от наивных фантазий, когда рядом такой мужчина?)
Вот и посмотрим, сможет ли наша девочка не разочароваться в своих чувствах, а может, да , но это сделает ее сильнее?..

avatar
04.12.2021, 11:53:06

А мысли Кирилла будут?

avatar
04.12.2021, 08:53:47

Не пойму я Лизу, то одно говорит,то противоположное. Неужели зависть()

avatar
04.12.2021, 02:00:02

Ну точно Уииии !!!! ♥️♥️♥️

avatar
03.12.2021, 17:52:33

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 14:33:43

Спасиибо))) боже, как трепетно к ней относится Кирилл (мечтательно вздыхаю) и Соня потихоньку берёт себя в руки... если бы не звонок завязался бы разговор! такая нежность и так тепло на душе после главы❤

avatar
03.12.2021, 11:42:08

Эх, жаль, что мне давно не 19, а то помечтала бы вместе с Сонечкой :)

avatar
03.12.2021, 04:00:46

Ох Соня Соня влюбилась всё таки♥️

avatar
02.12.2021, 22:30:04

Ну Оксана и овца,неужели ничего не поняла!?Как же Соню жалко и денег не отдали и тел накрылся.....
Ой,а кто это нам встретился?Ну на самом интересном!
Спасибо❤

avatar
02.12.2021, 21:57:28

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же жаль малышку :(… Спасибо большое Полинушка

avatar
02.12.2021, 12:51:19

Спасиибо))) слов нет, бедная наша Соня... столько на неё навалилось. Эта стерва Оксана пусть лучше сама за своим "мужчиной" приглядывает, тьфу на неё и на него тоже! Тааак... интересно, там Соня не с нашим случаем боссом столкнётся?))

avatar
02.12.2021, 09:35:27

На самом интересном ... ))) Полина, а сегодня ещё будет фрагмент?)

avatar
01.12.2021, 23:35:32

Ой Божечки!Надеюсь Оксана все слышала и не обвинит Соню ни в чем?Даааа.... блин....как в том Ералаше:"ну ничего себе сходил за хлебушком",ну а в нашем случае за честно заработанной денежкой......
Спасибо❤

avatar
01.12.2021, 15:18:48

Не удивлюсь, если это задумки Оксаны. Сейчас не то что денег не заплатит, ещё и обвинит! Отличный способ сэкономить, ничего не скажешь

avatar
01.12.2021, 13:23:08

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… КОзел :(… Плакали девченкины сапоги :(… в магазине :(… Ииэээхх… :(… Еще и виноватой же выставит :(… Спасибо большое