- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Опасное знакомство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637504472_71.png
Опасное знакомство
Полина Лоранс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., любовные интриги, девственница
Рейтинг:
4817
4817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1338 в Современный любовный роман
#740 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Опасное знакомство"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Отправляясь на деловую встречу с владельцем компании, Соня ужасно волновалась – и не зря! Она и предположить не могла, как сильно изменится её жизнь после знакомства с боссом.
❤️ История Сони и Кирилла
Встреча с Соней и Кириллом через семь лет:
ОПАСНЫЙ НАСЛЕДНИК
https://litnet.com/shrt/P3iu
В тексте:
*первая любовь
*чувственность и нежность
*роскошный мужчина
*обман и интриги
*неожиданная беременность
❤️ Здесь вы снова встретите Матвея Артемьева из книги
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3l7
Другие книги автора
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть, я ошибаюсь :(… Нооо… мне кажется, что Дана не ТАК уж и доброжелательная к Моне, как хочет казаться :(… А Синичка и правда, милая, маленькая, наивная девчушки :)… Спасибо большое
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… А девичьи сердечки так трепетны. И надежды на принца самого-самого хорошего, всегда есть :)… Спасибо Полинушка
Спасибо , Полиночка ))) Книга захватила . залипаю , супер )))) Ждуууу дальше )))
Спасииибо))) Уиии! я кричала вместе с Соней!! и фраза: сейчас посмотрю в интернете, сколько стоит эта модель, убила))) типичная подруга, смеюсь))) а насчёт её мыслей про Кирилла, мне кажется в этом возрасте можно и помечтать. Когда если не сейчас? Один раз живём. И даже если разочаруешься, тоже не надо отчаиваться, хотя без этого никак. Первая любовь она такая, зато воспоминания на всю жизнь, нууу я конечно думаю, что у них всё будет в конечном итоге хорошо(подчеркиваю слово в конечном, ибо *обман и интриги в аннотации, настораживааюют... ) и читательская душа подсказывает, что нас ждёт вторая часть, хмххм... если, что я за)))))
Полина, очень интересная задумка у Вас- любопытно, как все сложится у героев! С одной стороны, Лиза, конечно, права, и Соне не стоит падать в омут своих грёз, а с другой- ну разве ж возможно удержаться от наивных фантазий, когда рядом такой мужчина?)
Вот и посмотрим, сможет ли наша девочка не разочароваться в своих чувствах, а может, да , но это сделает ее сильнее?..
А мысли Кирилла будут?
Не пойму я Лизу, то одно говорит,то противоположное. Неужели зависть()
спасибо!
Ну точно Уииии !!!! ♥️♥️♥️
Спасибо!
Спасиибо))) боже, как трепетно к ней относится Кирилл (мечтательно вздыхаю) и Соня потихоньку берёт себя в руки... если бы не звонок завязался бы разговор! такая нежность и так тепло на душе после главы❤
Эх, жаль, что мне давно не 19, а то помечтала бы вместе с Сонечкой :)
Ох Соня Соня влюбилась всё таки♥️
Ну Оксана и овца,неужели ничего не поняла!?Как же Соню жалко и денег не отдали и тел накрылся.....
Ой,а кто это нам встретился?Ну на самом интересном!
Спасибо❤
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же жаль малышку :(… Спасибо большое Полинушка
Спасиибо))) слов нет, бедная наша Соня... столько на неё навалилось. Эта стерва Оксана пусть лучше сама за своим "мужчиной" приглядывает, тьфу на неё и на него тоже! Тааак... интересно, там Соня не с нашим случаем боссом столкнётся?))
На самом интересном ... ))) Полина, а сегодня ещё будет фрагмент?)
Ой Божечки!Надеюсь Оксана все слышала и не обвинит Соню ни в чем?Даааа.... блин....как в том Ералаше:"ну ничего себе сходил за хлебушком",ну а в нашем случае за честно заработанной денежкой......
Спасибо❤
Не удивлюсь, если это задумки Оксаны. Сейчас не то что денег не заплатит, ещё и обвинит! Отличный способ сэкономить, ничего не скажешь
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… КОзел :(… Плакали девченкины сапоги :(… в магазине :(… Ииэээхх… :(… Еще и виноватой же выставит :(… Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена