Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590326926_22.png
50%
Опасные чувства
Константин Фрес
Цикл: Для тех, кто любит погорячее. БДСМ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции и чувства
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
742
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4740 в Эротика
#3466 в Современный любовный роман
Публикация:
24.05.2020 — 05.07.2020
Аннотация к книге "Опасные чувства"
«Он сломает тебя… Ты не выдержишь!»
#БДСМ
#страсть
#любовь
Обложка от великолепной Солы Рейн!
Арты - Александра Дворжецкая
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19912
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886271
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434526
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66543
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437335
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти как семья,не смог Крис устоять,соблазнила она его все таки,нарушил правило)) Ох накажет ее в выходные на даче)) Спасибо огромное за продолжение))
Первая ступень доверия. С ней все по новому, ярче, острее. Большое спасибо, Константин!
Хотела подергать тигра за усы? У нее получилось ♨️ не выдержал Крис подразниваний))) ой чего будет то в домике)))
А вот его предложение провести выходные говорит о многом. Несмотря ни на что, он пытается ей открыться и очень в ней нуждается.
Спасибо большое! Было горячо))
Какие же они оба мерзкие. Тьфу! Один - шантажист и истерик, а другая - алкоголичка, лишенная моральных качеств. Нда, Крису придется не сладко, если весь этот гнойник, под названием Оливия, вскроется. Большое спасибо!
Вот что может прятаться за успешностью и красивой картинкой...
Как часто, мы видим не то, что есть на самом деле....
Парочка скотов! Тьфу!
Криса ждут непростые времена:(
Это первая книга, которую я читаю у вас, по рекомендации Янки Рам. Ее пойду поблагодарю отдельно) С первых строк понравился слог, сразу эмоционально зацепили, спасибо за удовольствие!
Два больных человека встретились называется (((
Спасибо
Вот и подтверждение моих догадок.
Ну и скотина же Дэн! И Оливия та еще су...ка! Неужкли все мозги пропила? А если всё это когда-нибудь увидит ее сын? Даже если её уже не будет. ..
Крису будет сложно...Очень...Тори...уверена, что не предаст его
Спасибо, Константин! СильнО!
Какие они оба мерзкие,сладкая парочка мерзавец и алкоголичка))) Зависть ни до чего хорошего не доводит,не рой яму другому,сам в нее попадешь))Спасибо огромное за продолжение)))
Оба опустившиеся морально, не могу сказать, люди. Обоим нужны только деньги, а кто при этом пострадает не важно.
Очень сложная ситуация, но Крис сможет с этим справиться
Спасибочки ❤️
Встретились две гадости. Вот просто фу))) маргиналы. И пусть одна была богата и знаменита, в второй сейчас купается в лучах софитов, но по образу мышления и поведению они маргиналы
Как они подходят друг другу, лживые, завистливые твари. Спасибо.
Я так понимаю, что Криса ждет новая волна неприятностей. С Оливией всё понятно - она опустилась уже на самое дно...А Деннису что надо от Криса? Зависть? или что-то личное? Его ведь прямо трясет от одного присутствия Криса, и сомнения по поводу убийства становятся всё навязчивее)))
Симпатия отцу малыша, и становятся понятны слова "У меня дома ведут себя прилично". Маленькое солнышко для одинокого сердца
Спрасибо, Константин
Если в начале и была какая-то жалость к Оливии, то теперь , однозначно убито всё...
Довести до состояния бешенства, такого мужика... покалечить здоровье собственному ребёнку....
Ну, как так?! Свинота, а не женщина....
Еще ... Крис живет с Майки камерно. Посторонних в доме не бывает, ребенок не удивился, видив незнакомую тетю в постели с папой. Почему? Детские воспоминания о счастливой семье - "папа, мама и я", стерлись, а может их и не было. Ревность, капризка...
Спасибо.
Крис так старается оградить Майки от кошмаров и звездной жизни родителей. Но!!! Олив находится под сильным влияниес Змееныша Дэни. Он же в любой момент может передать эту секретную инфо общественности. Пока Крис вынужден защищать семью, сорвет съемки... Картина в моей голове грустная.
Спасибо, Константин!!!
Господи, какая она тварь... Только за то, как она думает о своём ребенке, её хочется придушить!
Алкоголизм убил в ней все,у нее одно теперь желание где взять выпивку,и почему Крис не положит ее в клинику лечится,такими темпами она очень плохо кончит,да еще соперник сидит ей в пьяные уши льет)) Спасибо огромное за продолжение))
Сука она, правильно что забрал ребенка. А тут и этот козел Дэн, теперь взялся за Оливия. Они такие милые , в спальне. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена