https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660588793_48.jpg
Опасные игры без правил
Елена Асланова
: 18+
откровенно эмоционал..., мужественный гл геро..., раскрытие преступлен...
#6760 в Современный любовный роман
#1208 в Детективы
17.11.2021 — 26.12.2021
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
спасибо за замечательную книгу!
Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании. Радовалась, злилась и негодовала вместе с героями. С огромным удовольствием еще раз окунусь в эту увлекательную историю. Благодарю автора и желаю успехов в дальнейших произведениях!
С большой радостью прочитал Опасные игры без правил. Хотя нет, не прочитал, а проглотил. Книга супер! Кто любит подобный жанр, тот найдет здесь удовлетворение, для любых уголочков его вкуса. Персонажи созданы настоящими яркими личностями. Их взаимоотношения довольно активны и неоднозначны. Очень интересно их отслеживать. Интимные отношения, близость описаны в самых красивых традициях и без элементов пошлости. Читаешь и хочется ещё. Спасибо автору!
Безумно интересно и достойно!!! Благодарю!!!
Теперь эта книга в моем сердечке.)) Не читала ее раньше, но помню обложку и отложила в памяти на «прочесть». Как по мне, так она(история эта) очень вкусная. Твой внутренний голос, когда читаешь ее, не летит вперед твоего осознания и не получается сумбур в голове. Поэтому советую к прочтению.))) Спасибо.)))
прочитала все книги . просто супер. сюжеты интересные. обожаю детективы с романтикой. спасибо автор!
Елена, прочитала историю на одном дыхании!!! Спасибо вам большое за лёгкий слог, юмор, за детективную историю и любовь)))))
Пойду читать про брата))))
Елена, спасибо за истории про братцев-акробатцев. Ох и хороши же парни. Прочла с удовольствием. Книги отправляются в мой архив. И, конечно, же жду историю про Ершова., там тоже будет жарко? Удачи Вам и творческого вдохновения!!!
Уже третья книга, которую я прочитала у вас. Взахлеб просто)))
Мне нравится ваша осведомленность в вопросах. Некоторые моменты описаны так, словно вы сами работали в органах или в смежной сфере.
Тимур - душка. Ни одна женщина не устояла бы от такого напора. Герой в меру властный, в меру горячий, все понимает и с головой на плечах. Но время даром не теряет, однозначно))) Полина под стать ему, но очень закрытая, боится своих эмоций и такого неожиданного поворота в своей жизни))) Но при этом меня очень порадовала ее взвешенность и желание во всем разобраться. Они как инь и янь дополняют друг друга.
Елена, спасибо вам за прекрасную историю.
На что обратила внимание - местоимения и немного опечаток. Стиль и язык классный, читаешь без остановки, но иногда хотелось подправить. Ну это мое, профессиональное наверное)))
Побегу читать о брате
Ну и очень жду историю об Ершове. Даже не представляю, какая дама сможет покорить сердце такого серьезного человека.
Вот с самого начала знала, что всё не так просто, но всё равно не догадалась, кто главный злодей. А братья какие очаровашки. Книга очень понравилась. Юмор, интриги, загадки и любовь. Пропала из жизни на весь день, и завтра пропаду)) надо же узнать историю брат!
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Читала, словно фильм смотрела.
Классная история! Спасибо!
Черт, только сейчас заметила, что коммент не написан)) А ведь подписалась, книжечку про Егора в библиотечку добавила, ждала, а про эту замечательную историю ни слова не сказала:) Пнуть меня надобно:) Так вот, очень-очень классная книга!! Люблю такие, с неизвестными, в напряжении держат:) Тимур с Полинкой умнички! Все преодолели, все наказаны, влюбленные вместе и счастливы! Спасибо! Вдохновений Вам и легкого перышка! А меня Егорка ждет уже ( такой интересный дядя-доктор:)
Я, как обычно, читала взахлёб! Сюжет настолько погрузил меня, что перекусала все губы. Всё твердила: «Тимур, только не руби с плеча! Полина хорошая!» )))) Главного злодея я опять не угадала. Елена, вы большая умница! Хочется опять хвалить Вас за столь положительного главного героя. Первая встреча Тимура и Полины настолько была забавной, что смеялась от души))) Эта пара надолго останется со мной! Я стократно рекомендую читать эту книгу и все другие, написанные Еленой!!! И теперь, с нетерпением, я буду ждать продолжения про Егора. И верю, что он обязательно встретит именно ту, которой он достоин! Елена, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
С новинкой! Сюжет затягивает. Спасибо автору)
С новинкой!
Легкого перышка!)
Поздравляю с новинкой! Пусть пишется легко и быстро!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена