Книга. "Опасные игры без правил" читать онлайн
Рейтинг:
974
2627 137553

Текущий рейтинг:
#6760 в Современный любовный роман
#1208 в Детективы


Полный текст 182 стр.

17.11.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Опасные игры без правил"

БЕСПЛАТНО!
МОЖНО ЧИТАТЬ КАК ОДНОТОМНИК!!!
Тимур Булатов и предположить себе не мог, что окажется на скамье подсудимых по ложному обвинению. И вот спустя некоторое время, отбыв наказание, он выходит на свободу и обещает себе, что непременно заставит ответить тех, кто по-настоящему во всем виноват. В день освобождения Тимур случайно знакомится с красивой, упрямой девушкой Полиной и узнает - она дочь того, кто приложил руку к его осуждению. Их встреча послужит началом необратимых изменений...

В книге присутствует нецензурная брань! (мало)

ВНИМАНИЕ! Книга содержит сцены употребления спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

ВНИМАНИЕ! Книга содержит сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью!

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 23:19:30

Спасибо за книгу

avatar
07.05.2023, 22:34:16

спасибо за замечательную книгу!

avatar
20.04.2023, 17:59:22

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании. Радовалась, злилась и негодовала вместе с героями. С огромным удовольствием еще раз окунусь в эту увлекательную историю. Благодарю автора и желаю успехов в дальнейших произведениях!

avatar
14.04.2023, 09:17:29

С большой радостью прочитал Опасные игры без правил. Хотя нет, не прочитал, а проглотил. Книга супер! Кто любит подобный жанр, тот найдет здесь удовлетворение, для любых уголочков его вкуса. Персонажи созданы настоящими яркими личностями. Их взаимоотношения довольно активны и неоднозначны. Очень интересно их отслеживать. Интимные отношения, близость описаны в самых красивых традициях и без элементов пошлости. Читаешь и хочется ещё. Спасибо автору!

avatar
22.02.2023, 12:12:56

Безумно интересно и достойно!!! Благодарю!!!

avatar
17.02.2023, 21:21:51

Теперь эта книга в моем сердечке.)) Не читала ее раньше, но помню обложку и отложила в памяти на «прочесть». Как по мне, так она(история эта) очень вкусная. Твой внутренний голос, когда читаешь ее, не летит вперед твоего осознания и не получается сумбур в голове. Поэтому советую к прочтению.))) Спасибо.)))

прочитала все книги . просто супер. сюжеты интересные. обожаю детективы с романтикой. спасибо автор!

Елена, прочитала историю на одном дыхании!!! Спасибо вам большое за лёгкий слог, юмор, за детективную историю и любовь)))))
Пойду читать про брата))))

avatar
27.09.2022, 14:03:19

Елена, спасибо за истории про братцев-акробатцев. Ох и хороши же парни. Прочла с удовольствием. Книги отправляются в мой архив. И, конечно, же жду историю про Ершова., там тоже будет жарко? Удачи Вам и творческого вдохновения!!!

avatar
15.09.2022, 12:11:07

Уже третья книга, которую я прочитала у вас. Взахлеб просто)))
Мне нравится ваша осведомленность в вопросах. Некоторые моменты описаны так, словно вы сами работали в органах или в смежной сфере.
Тимур - душка. Ни одна женщина не устояла бы от такого напора. Герой в меру властный, в меру горячий, все понимает и с головой на плечах. Но время даром не теряет, однозначно))) Полина под стать ему, но очень закрытая, боится своих эмоций и такого неожиданного поворота в своей жизни))) Но при этом меня очень порадовала ее взвешенность и желание во всем разобраться. Они как инь и янь дополняют друг друга.
Елена, спасибо вам за прекрасную историю.
На что обратила внимание - местоимения и немного опечаток. Стиль и язык классный, читаешь без остановки, но иногда хотелось подправить. Ну это мое, профессиональное наверное)))
Побегу читать о брате
Ну и очень жду историю об Ершове. Даже не представляю, какая дама сможет покорить сердце такого серьезного человека.

avatar
07.07.2022, 19:17:48

Вот с самого начала знала, что всё не так просто, но всё равно не догадалась, кто главный злодей. А братья какие очаровашки. Книга очень понравилась. Юмор, интриги, загадки и любовь. Пропала из жизни на весь день, и завтра пропаду)) надо же узнать историю брат!

avatar
13.05.2022, 00:42:37

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Читала, словно фильм смотрела.

avatar
06.05.2022, 13:46:25

Классная история! Спасибо!

avatar
23.02.2022, 17:29:33

Черт, только сейчас заметила, что коммент не написан)) А ведь подписалась, книжечку про Егора в библиотечку добавила, ждала, а про эту замечательную историю ни слова не сказала:) Пнуть меня надобно:) Так вот, очень-очень классная книга!! Люблю такие, с неизвестными, в напряжении держат:) Тимур с Полинкой умнички! Все преодолели, все наказаны, влюбленные вместе и счастливы! Спасибо! Вдохновений Вам и легкого перышка! А меня Егорка ждет уже ( такой интересный дядя-доктор:)

avatar
28.12.2021, 13:15:10

Я, как обычно, читала взахлёб! Сюжет настолько погрузил меня, что перекусала все губы. Всё твердила: «Тимур, только не руби с плеча! Полина хорошая!» )))) Главного злодея я опять не угадала. Елена, вы большая умница! Хочется опять хвалить Вас за столь положительного главного героя. Первая встреча Тимура и Полины настолько была забавной, что смеялась от души))) Эта пара надолго останется со мной! Я стократно рекомендую читать эту книгу и все другие, написанные Еленой!!! И теперь, с нетерпением, я буду ждать продолжения про Егора. И верю, что он обязательно встретит именно ту, которой он достоин! Елена, спасибо, спасибо, спасибо!!!!





С новинкой! Сюжет затягивает. Спасибо автору)

С новинкой!
Легкого перышка!)

Поздравляю с новинкой! Пусть пишется легко и быстро!❤️