https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782221444_78.jpg
Опасные нюансы
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#128 в Романтическая эротика
#163 в Романы о неверности
18.03.2023 — 13.06.2023
777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и Диана там утешает мужа, у которой жена не догадалась сама уйти.....
Спасибо, Полиночка ))) Такой мелочный и гадский Артур , думаю мы еще узнаем о нем , как ему не повезло ((( А у Маши все будет хорошо ))) Обложка новая - классная, спасибо , дает надежду нам на хорошее )))
Спасииибо))) У Маши обязательно все будет хорошо. Тьфу на мужа. Да и утюгом пусть подавится. Новый возьмем)))
p.s. Новая обложка супер! очень красиво)))
А не Диана ли с Артуром сейчас?
Жалко гарнитур! Забирай гарнитур!
Мне эта обложка больше нравится)
Спасибо, Полиночка ))) Нууу ктооо воот там ..за дверью , ну как дождаться ??? На самом интересном )))))
А у него может и жена есть с штампом в паспорте?
Спасибо, Полиночка ))) С подругой легче чуть - чуть пережить это , а вот где другая вот вопрос ??? Глеб запал ??? Интересно , прижимал к себе , ток прошел ???
Тут уже писали, вот и у меня смутные сомнения закрались насчёт подружки Дианочки. Неспроста она вдруг так сразу и пропала, ох неспроста
Какой нафиг муж, сожитель, если брак не подтверждён официально. Как она ещё хотела забеременеть, где её мозги, да она просто бесплатная домработница.
Людмила права , она ему не жена и он спокойно мог ее просто выставить из своей квартиры. Как можно было жить семь лет , не оформляя отношений, сейчас она ни на что не может претендовать . Интересно , на какое время он снял ей квартиру? Спасибо , Полина
Случайно не заклятая подружка наследника носит?
Спасибо, Полиночка ))) Ну и приключение ))) Обе рыжие , зеленоглазые , обе из подъезда )))) Даааа, можно и чаек попить , познакомиться, так сказать ))) За царапку извиниться )))
Какая красивая кошечка. Маша теперь все двери будет проверять, чтобы попасть в свою квартиру, зато познакомилась с соседом, будет с кем чаек попить. Спасибо Полиночка
Ох, наверное поднакоплю глав, потом начну читать. А то как наркоман без дозы после каждой проды)))
С початочком новой истории.
Думаю на нервах героиня перепутала подъезды или этажи. Да, картина маслом. Еще и кредит на шее. Неужели и это он ей оставит.
С новинкой, Полина!
Да, для героини шок такое вот расставание, впрочем как и любое бы было... Радует, что уже сейчас понятно, что не вернётся к мужу. Было бы к кому ;)) Но это нам с вами понятно, а она сейчас будет, конечно, собирать по кусочкам себя.
Спасибо, Полина, что не поддались новой моде, где героиня из за неземной любви ))) перевоспитывает и прощает мужа- изменщика.
Спасибо, Полиночка ))) Неужели Мила ошиблась дверью , от шока ??? Так жалко ее, но пройдем с ней вместе этот путь , вместе нам будет легче ))))))
Надеюсь, это и была встреча героев. Так мило )))
Полина, а какой график прод? Такой же как в Опасном собственнике?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена