Книга. "Опасные нюансы" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные нюансы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1943
5438 599366

Текущий рейтинг:
#128 в Романтическая эротика
#163 в Романы о неверности


Полный текст 203 стр.

18.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Опасные нюансы"

После семи лет совместной жизни муж меня предал и вышвырнул из дома, как надоевшую игрушку. Работы я лишилась, наши общие друзья от меня отвернулись, лучшая подруга игнорит. Надо как-то выбираться из этой ямы. По большому счёту мне уже ничего не страшно, хуже быть не может!
- Вакансия отличная, - с энтузиазмом заявила эйчар компании, куда я отправилась на собеседование. – Зарплата высокая, чудесный коллектив, хороший соцпакет. Однако есть некоторые нюансы…

История Маши и Глеба

‍❤️‍ История Алексея, друга Глеба:
ОПАСНЫЙ КОНТРАКТ
https://litnet.com/shrt/P3PJ
‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/P3lV

777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 09:11:18

вот и Диана там утешает мужа, у которой жена не догадалась сама уйти.....

avatar
26.03.2023, 08:23:22

Спасибо, Полиночка ))) Такой мелочный и гадский Артур , думаю мы еще узнаем о нем , как ему не повезло ((( А у Маши все будет хорошо ))) Обложка новая - классная, спасибо , дает надежду нам на хорошее )))

avatar
26.03.2023, 06:08:46

Спасииибо))) У Маши обязательно все будет хорошо. Тьфу на мужа. Да и утюгом пусть подавится. Новый возьмем)))
p.s. Новая обложка супер! очень красиво)))

avatar
26.03.2023, 03:35:20

А не Диана ли с Артуром сейчас?
Жалко гарнитур! Забирай гарнитур!

avatar
26.03.2023, 02:29:06

Мне эта обложка больше нравится)

avatar
25.03.2023, 07:47:44

Спасибо, Полиночка ))) Нууу ктооо воот там ..за дверью , ну как дождаться ??? На самом интересном )))))

avatar
25.03.2023, 00:15:14

А у него может и жена есть с штампом в паспорте?

avatar
24.03.2023, 13:27:07

Спасибо, Полиночка ))) С подругой легче чуть - чуть пережить это , а вот где другая вот вопрос ??? Глеб запал ??? Интересно , прижимал к себе , ток прошел ???

avatar
24.03.2023, 12:56:10

Тут уже писали, вот и у меня смутные сомнения закрались насчёт подружки Дианочки. Неспроста она вдруг так сразу и пропала, ох неспроста

Какой нафиг муж, сожитель, если брак не подтверждён официально. Как она ещё хотела забеременеть, где её мозги, да она просто бесплатная домработница.

Людмила права , она ему не жена и он спокойно мог ее просто выставить из своей квартиры. Как можно было жить семь лет , не оформляя отношений, сейчас она ни на что не может претендовать . Интересно , на какое время он снял ей квартиру? Спасибо , Полина

Случайно не заклятая подружка наследника носит?

avatar
23.03.2023, 08:15:34

Спасибо, Полиночка ))) Ну и приключение ))) Обе рыжие , зеленоглазые , обе из подъезда )))) Даааа, можно и чаек попить , познакомиться, так сказать ))) За царапку извиниться )))

Какая красивая кошечка. Маша теперь все двери будет проверять, чтобы попасть в свою квартиру, зато познакомилась с соседом, будет с кем чаек попить. Спасибо Полиночка

avatar
23.03.2023, 03:46:39

Ох, наверное поднакоплю глав, потом начну читать. А то как наркоман без дозы после каждой проды)))

avatar
22.03.2023, 15:49:08

С початочком новой истории.
Думаю на нервах героиня перепутала подъезды или этажи. Да, картина маслом. Еще и кредит на шее. Неужели и это он ей оставит.

avatar
21.03.2023, 05:11:25

С новинкой, Полина!
Да, для героини шок такое вот расставание, впрочем как и любое бы было... Радует, что уже сейчас понятно, что не вернётся к мужу. Было бы к кому ;)) Но это нам с вами понятно, а она сейчас будет, конечно, собирать по кусочкам себя.
Спасибо, Полина, что не поддались новой моде, где героиня из за неземной любви ))) перевоспитывает и прощает мужа- изменщика.

avatar
22.03.2023, 08:10:48

Спасибо, Полиночка ))) Неужели Мила ошиблась дверью , от шока ??? Так жалко ее, но пройдем с ней вместе этот путь , вместе нам будет легче ))))))

avatar
22.03.2023, 02:59:01

Надеюсь, это и была встреча героев. Так мило )))

avatar
21.03.2023, 22:06:57

Полина, а какой график прод? Такой же как в Опасном собственнике?