Книга. "Опасные связи" читать онлайн

Опасные связи

Цикл: На грани.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, сложное прошлое и кр..., любовная линия со с...

Рейтинг:
24
69 2525

Текущий рейтинг:
#433 в Криминальный триллер
#2432 в Драма


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

22.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Опасные связи"

Новое имя, личность… Новая жизнь в чужой, незнакомой стране…
Дмитрий сделал всё, чтобы спасти её от тюрьмы и смерти, но не смог остаться с ней… Теперь он глава преступной группировки, а рядом красотка-психотерапевт, с которой он готов связать свою жизнь.
Алиса каждую ночь вскакивает от кошмаров. Прошлое не отпускает ни на минуту, заставляя оглядываясь назад. Подаренная свобода – её собственная тюрьма, а парень, который так стремился оказаться рядом, с каждым днём всё больше напоминает одержимого маньяка, закрывая её от мира. Ей нужно двигаться дальше, научиться жить заново… Но готова ли она вновь бороться, довериться совершенно незнакомым людям, протягивающим руку помощи? И не обернётся ли это знакомство новыми неприятностями для израненной души?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 18:39:55

Огромное спасибо! Я как раз читаю на продмане и решила на литнете попробовать.

avatar
16.04.2021, 19:06:53

Спасибо большое.Вот так встреча!Теперь Алиса не будет себя чувствовать одинока!

avatar
14.04.2021, 17:15:46

Спасибо большое.Мне больно!Ну почему?!В чем же она виновата чтобы пережить все это!?Это не справедливо!!!"Я буду тебя навещать" правда?! А я сомневаюсь!!!

avatar
12.04.2021, 20:11:41

Спасибо большое.Моя бедная девочка!Мне жаль!Если бы любил то не бросил бы, если бы любил так не поступил бы!Надо быть сильным!

avatar
11.04.2021, 22:53:54

как же хочется узнать всю эту историю до конца))) и поскорее бы)
читаю и поражаюсь, какая же эта книга интересная и захватывающая.)
продолжайте в том же духе) удачки вам)))

успеха) подписалась на вас и надеюсь на взаимную

avatar
06.04.2021, 19:03:12

Спасибо большое.Аха как же тебе "повезло"!Как она может смотреть ему глаза и улыбаться и вообще находится рядом?!

avatar
06.04.2021, 13:58:54

Начала читать Ваш роман на другом сайте,очень зацепил.Попросилась в друзья "letti"добавьте пж чтоб смогла прочитать первую книгу.

avatar
03.04.2021, 18:32:48

Спасибо большое.Как бы ее жизнь не было дерьмовой Алиса смогла сохранить человечество.Молодец! Дима а твоя "хорошая" жена что же творит?

avatar
28.03.2021, 22:28:54

Спасибо большое.Вот это поворот!Надя и Егор?!А я думала Надя такая правильная и понимающая, а в самом деле оказалось что она лживая!Хахаха! Когда Дима узнает будет удар, будет шок!!!

avatar
24.11.2020, 12:02:40

Читала Вашу первую часть романа на другом ресурсе, напереживалась, наревелась, столько противоречивых эмоций вызвала книга заставляя задуматься. Очень сильное произведение с глубоким смыслом! На грани, так на грани! Очень рада что есть вторая часть и очень рада что выкладываете именно здесь, мне этот сайт удобнее и привычнее. Большое спасибо.

avatar
28.03.2021, 15:52:01

Спасибо большое.Я теперь ваш фанат!У меня нет слов!Алиса она сильная, да она вообще ОГОНЬ!У меня сердце разрывается!А Дима и Алиса будет вместе?!Я хочу чтобы они были навсегда и вместе!

avatar
12.03.2021, 20:50:03

когда продолжение....???
очень очень жду ))

avatar
29.11.2020, 20:11:50

Вот же.... гад... Куклу из Алисы сделал... Спасибо!

avatar
28.11.2020, 22:11:13

Очень интересная книга. Надеюсь Алисе в этой истории достанется меньше чем в первой части... Хотя, уже сейчас от Стаса тревожно становится) Спасибо!