https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638455916_100.jpg
Опасные связи
Мария Скрипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, сложное прошлое и кр..., любовная линия со с...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Я как раз читаю на продмане и решила на литнете попробовать.
Спасибо большое.Вот так встреча!Теперь Алиса не будет себя чувствовать одинока!
Спасибо большое.Мне больно!Ну почему?!В чем же она виновата чтобы пережить все это!?Это не справедливо!!!"Я буду тебя навещать" правда?! А я сомневаюсь!!!
Спасибо большое.Моя бедная девочка!Мне жаль!Если бы любил то не бросил бы, если бы любил так не поступил бы!Надо быть сильным!
как же хочется узнать всю эту историю до конца))) и поскорее бы)
читаю и поражаюсь, какая же эта книга интересная и захватывающая.)
продолжайте в том же духе) удачки вам)))
успеха) подписалась на вас и надеюсь на взаимную
Спасибо большое.Аха как же тебе "повезло"!Как она может смотреть ему глаза и улыбаться и вообще находится рядом?!
Начала читать Ваш роман на другом сайте,очень зацепил.Попросилась в друзья "letti"добавьте пж чтоб смогла прочитать первую книгу.
Спасибо большое.Как бы ее жизнь не было дерьмовой Алиса смогла сохранить человечество.Молодец! Дима а твоя "хорошая" жена что же творит?
Спасибо большое.Вот это поворот!Надя и Егор?!А я думала Надя такая правильная и понимающая, а в самом деле оказалось что она лживая!Хахаха! Когда Дима узнает будет удар, будет шок!!!
Читала Вашу первую часть романа на другом ресурсе, напереживалась, наревелась, столько противоречивых эмоций вызвала книга заставляя задуматься. Очень сильное произведение с глубоким смыслом! На грани, так на грани! Очень рада что есть вторая часть и очень рада что выкладываете именно здесь, мне этот сайт удобнее и привычнее. Большое спасибо.
Спасибо большое.Я теперь ваш фанат!У меня нет слов!Алиса она сильная, да она вообще ОГОНЬ!У меня сердце разрывается!А Дима и Алиса будет вместе?!Я хочу чтобы они были навсегда и вместе!
когда продолжение....???
очень очень жду ))
Вот же.... гад... Куклу из Алисы сделал... Спасибо!
Очень интересная книга. Надеюсь Алисе в этой истории достанется меньше чем в первой части... Хотя, уже сейчас от Стаса тревожно становится) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена