Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590753449_6.jpg
Эксклюзив
Опасный
Наталья Семёнова
Цикл: Рискованная смелость
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
638
638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Остросюжетный любовный роман
#6657 в Романтическая эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Опасный"
Меня зовут Алина. Я ничем не примечательная студентка журфака, но однажды мне «посчастливилось» увидеть то, что я не должна была видеть. Теперь моя жизнь в смертельной опасности, а мой палач - мужчина, которого я люблю всем сердцем. Лучше не придумаешь, верно?..
Строго 18+
Строго 18+
Другие книги автора
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут не опасно что ли? Ребенок же совсем рядом...За Пашу ведь переживала))
Спасибки))))))) Еще)))))))))))))))))))))
Чего-то я за семью Игоря переживать заранее начинаю.
Благодарю ❤️❤️❤️
О да, Паша весельчак ))) мне нравится ))) но куда Алина драпает??? Мне кажется зря она это делает... И вот, ну как-то подозрительно все, с Пашей.... Даже не верится что он в самом деле хороший, может это просто личина своеобразная? (Очень хочу ошибиться, но не верится после случившегося в ее жизни)
Ждю продочек, и пояснений )))
Спасибочки, солнышка!!! ))))
Вот блин..Опять одна..(
Паша сууууупеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу и про него))))))))))))))))))))))))))))))))
Пасибочки крутая девчуля)))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле у девчонки реально ужас в жизни! Не только себя спасать нужно, но и других от себе чтобы дивы остались(
Благодарю ❤️❤️❤️
Я вот тоже недоверчивая. И не в плане данного субъекта, а вообще. Но ещё и трусиза. Так, что девочка у нас смелая, а вот мальчики под вопросом? ☀️Спасибо, солнц, жду дальше ❣️
Мне всё очень нравиться, просто писать не всегда получается, да и не особо умею))))
Но я с тобой, Наталья!)))
Ого, новый герой не так прост, прямо Весельчак У, блин. Посмотрим для чего ему Алина нужна.
Благодарю ❤️❤️❤️
Хм...Полицейский Паша...Темная лошадка с чувством юмора))))))))))))))))))))
Пасиб))))))) Жду же я )))))))))))))))))))))))))))))
И все равно не понятно, кто он) Спасибо, дорогулька ❣️
Ну где еще???)))))))))))))))))))))))))))))
Натуся!!! Ломка!!!))))))))))))))))))))))))))
Мир не без добрых людей или этот добрый со своими интересами? Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё
Спасибоньки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ого, это Паша в конце продочки? )))) кем бы он не был - красавец!!! ))))) надеюсь это положительный во всех смыслах герой ))))
Спасибочки, солнышка! )))))
Ну и, где мне взять огнетушитель на работе (те, что есть использовать в личных целях нельзя)))). Спасибо, дорогулька ❣️ Жду ещё ❣️❣️❣️
Поздравляю с подписочкой!!! Море вдохновения и самых лучших читателей!!!)))))))))))) Очень преочнь рада за тебя )))))))))))))))))))))))) Шикарная история!!!
СПАСИБО!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Солнышко, я вернулась!))))))))
Все прочитала, просто супер!!)))))))))))))))))))))))))
Можно поправочку?
В конце, охрЕненно, видимо торопилась нам продочку дать ))))))))))))
Вот это самое слово, им можно охарактеризовать книгу! )))
Спасибочки, солнышка! ))))
Ты как всегда шикарно пишешь) и обрываешь на самом интересном... С нетерпением жду продолжения, прекрасные герои) Поздравляю с подпиской)
Так и хочется сказать "а ку-ку" )))) я так с малявкой играю )))) в общем, я снова с тобой, солнышка! ))))))
Поздравляю с подпиской! Ты заслужила )))))
Жду уже новых и новых продочек ))) я почти свободна, наверное )))
Спасибочки )))))) и хорошего дня )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена