Книга. "Опасный" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный

Цикл: Рискованная смелость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
638
885 46916

Текущий рейтинг:
#1934 в Остросюжетный любовный роман
#6657 в Романтическая эротика


Полный текст 150 стр.

07.08.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Опасный"

Меня зовут Алина. Я ничем не примечательная студентка журфака, но однажды мне «посчастливилось» увидеть то, что я не должна была видеть. Теперь моя жизнь в смертельной опасности, а мой палач - мужчина, которого я люблю всем сердцем. Лучше не придумаешь, верно?..

Строго 18+

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 00:07:58

А тут не опасно что ли? Ребенок же совсем рядом...За Пашу ведь переживала))
Спасибки))))))) Еще)))))))))))))))))))))

avatar
03.09.2019, 23:08:30

Чего-то я за семью Игоря переживать заранее начинаю.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2019, 09:59:34

О да, Паша весельчак ))) мне нравится ))) но куда Алина драпает??? Мне кажется зря она это делает... И вот, ну как-то подозрительно все, с Пашей.... Даже не верится что он в самом деле хороший, может это просто личина своеобразная? (Очень хочу ошибиться, но не верится после случившегося в ее жизни)
Ждю продочек, и пояснений )))
Спасибочки, солнышка!!! ))))

avatar
03.09.2019, 16:13:29

Вот блин..Опять одна..(
Паша сууууупеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу и про него))))))))))))))))))))))))))))))))
Пасибочки крутая девчуля)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
03.09.2019, 12:10:37

На самом деле у девчонки реально ужас в жизни! Не только себя спасать нужно, но и других от себе чтобы дивы остались(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 14:48:27

Я вот тоже недоверчивая. И не в плане данного субъекта, а вообще. Но ещё и трусиза. Так, что девочка у нас смелая, а вот мальчики под вопросом? ☀️Спасибо, солнц, жду дальше ❣️

avatar
02.09.2019, 14:24:43

Мне всё очень нравиться, просто писать не всегда получается, да и не особо умею))))
Но я с тобой, Наталья!)))

avatar
01.09.2019, 22:38:00

Ого, новый герой не так прост, прямо Весельчак У, блин. Посмотрим для чего ему Алина нужна.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2019, 15:52:49

Хм...Полицейский Паша...Темная лошадка с чувством юмора))))))))))))))))))))
Пасиб))))))) Жду же я )))))))))))))))))))))))))))))

avatar
31.08.2019, 12:04:57

И все равно не понятно, кто он) Спасибо, дорогулька ❣️

avatar
31.08.2019, 00:34:28

Ну где еще???)))))))))))))))))))))))))))))
Натуся!!! Ломка!!!))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.08.2019, 00:03:43

Мир не без добрых людей или этот добрый со своими интересами? Спасибо, Натусь ❣️ Жду ещё

avatar
29.08.2019, 23:02:15

Спасибоньки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.08.2019, 22:44:22

Ого, это Паша в конце продочки? )))) кем бы он не был - красавец!!! ))))) надеюсь это положительный во всех смыслах герой ))))
Спасибочки, солнышка! )))))

avatar
28.08.2019, 09:00:39

Ну и, где мне взять огнетушитель на работе (те, что есть использовать в личных целях нельзя)))). Спасибо, дорогулька ❣️ Жду ещё ❣️❣️❣️

avatar
27.08.2019, 00:35:06

Поздравляю с подписочкой!!! Море вдохновения и самых лучших читателей!!!)))))))))))) Очень преочнь рада за тебя )))))))))))))))))))))))) Шикарная история!!!
СПАСИБО!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.08.2019, 00:33:03

Солнышко, я вернулась!))))))))
Все прочитала, просто супер!!)))))))))))))))))))))))))

avatar
26.08.2019, 21:40:11

Можно поправочку?
В конце, охрЕненно, видимо торопилась нам продочку дать ))))))))))))
Вот это самое слово, им можно охарактеризовать книгу! )))
Спасибочки, солнышка! ))))

avatar
26.08.2019, 18:07:35

Ты как всегда шикарно пишешь) и обрываешь на самом интересном... С нетерпением жду продолжения, прекрасные герои) Поздравляю с подпиской)

avatar
26.08.2019, 13:49:11

Так и хочется сказать "а ку-ку" )))) я так с малявкой играю )))) в общем, я снова с тобой, солнышка! ))))))
Поздравляю с подпиской! Ты заслужила )))))
Жду уже новых и новых продочек ))) я почти свободна, наверное )))
Спасибочки )))))) и хорошего дня )))