Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55900
165075 17823938

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#111 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 11:26:23

Мне показалось очень похоже на Прекрасный Подонок, даже мелочи по типу у неё дорогое белье и тд

avatar
14.01.2020, 07:43:55

Мне понравился Роман

avatar
14.01.2020, 17:36:17

Не могла оторваться от книги, спасибо. Полина, Вам успехов и легкого пера.

avatar
13.01.2020, 21:55:43

Книга ооочень понравилась! Автор, Вы молодчина! Спасибо Вам и вдохновения))))

avatar
12.01.2020, 19:54:00

Полина, спасибо Вам за прекрасную книгу!) Очень страстно, трогательно, эмоционально! Образы гг яркие, читала и прям видела их (если так можно выразиться). Очень понравился момент, когда Егор подвозил дедулю, который так здорово рассказывал о своей бабуле,))))) тоже так хочу в старости. Удачи в написании новых книг.

Ты молодец,Очень понравилось ,Пиши больше,

avatar
11.01.2020, 19:56:20

Сочно! Интересно! Вкусно! Просто вау!!! Не люблю читать про "боссов", но это то что было нужно в этот вечер... Очень красиво. Очень эмоционально! И всю книгу он был козлом))) это не привычно, но круто! И как она его стерпела))) автору вдохновения и вкусняшек!!! ;)

avatar
11.01.2020, 12:42:25

очень очень понравилась книга , спасибо

avatar
10.01.2020, 22:20:28

Время 4:20 а я нахожусь под эмоциями от данной книги, большое спасибо за этот шедевр, очень милая и чувственная история, особенно последние главы и тот момент, когда Полина плакала❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 23:19:09

Потрясающе! Я давно не испытывала такого удовольствия от прочтения книги! Спасибо Вам за часы, проведенные с вашей книгой!

Спасибо ОГРОМНОЕ автору
Читала с большим удовольствием

avatar
10.01.2020, 00:03:58

мне очень нравится, читается взахлёб !

Спасибо большое за такую книгу, очень понравилось

Супер!!!!! Это нечто! Просто ?. Полина, вы талантище.

Спасибо автору за книгу.очень понравилось.буду ждать новых романов о любви

Замечательная книга! Читала запоем! Супер! Спасибо автору

avatar
08.01.2020, 02:58:46

книга супер

avatar
07.01.2020, 23:05:33

Супер. Как сама пережила сюжет.

avatar
04.01.2020, 04:07:17

Спасибо!Прочла на одном дыхании!Отличная история, невозможно оторваться!