Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55904
165079 17825228

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 01:11:47

книга очень понравилась мне спасибо большое

avatar
28.12.2020, 13:34:05

Книга очень понравилась. Спасибо большое

avatar
27.12.2020, 02:30:44

Одним дыханием... Именно так я читаю эту книгу... Божественно, это просто кайф для глаз. Все, одна из любимых на данный момент книг. Огромное спасибо❤

отличная книга, спасибо большое, не смогла отрываться пока не прочла, творческих успехов и вдохновения!!!!

Очень нравится. Текст совершенно легкий, не затертый, читается приятно и с наслаждением. Умница, Автор!!!!!!

avatar
25.12.2020, 10:27:06

Хорошо, что бесплатно. Денег было бы жаль. Много иронии накопилось за прочтением первых глав, дальше читать неохота и смешно. Книга для оооо-чень неприхотливого читателя. Извините.

avatar
25.12.2020, 06:02:20

супер ,супер ,супер мне очень понравилось ,спасибо большое , очень горячо ,я прочитала ваши произведения несколько раз , как писать комментарии разобралась только сейчас :простите не знаю как выразить благодарность ( аккаунт сына )

avatar
24.12.2020, 23:26:46

Егор молодец что не поверил брату...

avatar
24.12.2020, 22:21:11

Супер!! Отличноя книга!!

avatar
01.01.2021, 23:26:16

мои дорогие, с новым годом!
пусть он будет добрым, радостным, чудесным!
спасибо, что вы у меня есть! радуюсь вашим комментам и от всей души благодарю за награды!

avatar
18.12.2020, 15:56:50

Лёгкий и в тоже время затягивающий роман. Прочитала на одном дыхании.

avatar
23.12.2020, 13:43:50

Редно пишу отзывы, но кн га меня покорила! СПАСИБО!!!

avatar
20.12.2020, 06:58:03

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
19.12.2020, 19:02:50

Изумительно!!!

avatar
19.12.2020, 17:02:48

Класс.спасибо

avatar
18.12.2020, 13:51:10

Читается на одном дыхании, классная книга!

avatar
18.12.2020, 12:24:27

Книга супер!

avatar
18.12.2020, 08:16:05

Спасибо за чудесную книгу, очень понравилось! Читать одно удовольствие, лёгкий слог и потрясающие любовные сцены)

Мне очень понравилась