Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55896
165068 17823057

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#111 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 16:29:46

Полина, день добрый. Напишите пожалуйста нумерацию книг, какую за какой читать. Хочется читать по порядку написания.

avatar
17.06.2026, 01:50:06

Автор, спасибо! Получила удовольствие

avatar
14.06.2026, 15:58:13

Слишком незатейливый сюжет.Г.герои ведут себя ,как подростки в пубертате,секс один в голове ,что у одного,что у другой .Девица вообще не кажется путевой,её жизнь не особо балует.Но шикует,покупая себе лучшее белье,купальники,одежду..Хотя можно и неплохое недорогое купить,поэкономить.Вроде(по тексту)платит за машину кредит ,дома все в разрухе,давно без ремонта..Родители вампирят её, всем недовольны..И нет подушки безопасности,случись болезнь,увольнение-останется ни с чем

avatar
27.05.2026, 15:09:32

‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 23:43:20

Меня каждый раз передёргивает от мысли, что он её трвхает без презерватива, да ещё и без спроса кончает в неё и она в ус не дует даже!!! Кошмар какой то, и каждый раз после секса он думает ах как хорошо, но только я не знаю она предохраняется или нет! Как здорово)) А у этой мадам вообще ни одной мысли даже по этому поводу не пролетает в голове)) я ещё только начала читать, но надеюсь автор не просто так хотя бы через него каждый раз намекает читателю, что с таким отношением к сексу с незнакомым человеком, можно обзавестись нежелательной беременностью)) А можно и неприятным чем то заразиться! Даже не знаю что хуже)) Учитывая что он тот ещё ходок)) И часто забывает предохраняться))
P.S. Первый раз пишу к эротике комментарий о безопасном сексе)) но автор сама уже дважды намекнула на это, а у меня стресс))
И кажется я поняла, почему в названии присутствует слово "Опасный", согласна, очень опасный в таком случае))

avatar
22.05.2026, 18:09:30

Шикарная книга 😍
Большое спасибо ☺️

avatar
22.05.2026, 12:54:38

почему во всех ваших названиях книг присутствует слово опасный))

avatar
14.05.2026, 08:49:58

Хитрожопость Лешы не прокатила

avatar
12.08.2025, 14:50:06

Я так понимаю, это первая история в цикле? Потому что в остальных историях персонажи продуманы лучше. 
Здесь наверное планировалось что-то другое. Но получилась глупая деваха, с мечтами о красивой жизни исключительно, но как будто была попытка смягчить ее образ все же какими-то мыслями. На ровном месте вдруг страдает, что неприкаянная, ну так деньжата считать надо. ЗП у нее хорошая. Наверное если бы больше была раскрыта тема семьи - получилось бы лучше. А так: пустышка, время от времени вспоминающая о чем-то там еще, помимо коктейльчиков и шмоток.
Эротика и страсть - это без иронии хорошо, тем более жанр такой и заявлен, но спать с одним, а встречаться с другим - непорядочно. 
Тем не менее, спасибо за цикл историй! ) Про несколько остальных положительные комментарии оставила ) 

avatar
30.04.2026, 16:38:19

Какая же она дрянь. Была бы я в этой книге, вырвала все волосы её с корнем. Зачем мучать такого хорошо парня

avatar
24.04.2026, 11:54:27

Спасибо за интересную книгу, я её прочитала уже давно и эта книга относится к тем которые можно перечитывать .Поэтому эта книга у меня постоянно в библиотеке

avatar
23.04.2026, 22:27:34

Книга завлекает невероятно, прочитала на одном дыхании! Спасибо вам за ваше творчество!!!

avatar
18.04.2026, 06:06:19

Книга супер читала на одном дыхание . 

avatar
17.04.2026, 19:09:37

Спасибо большое что можно бесплатно читать книга огонь

avatar
10.04.2026, 03:48:36

Так увлекательно что прочитала за вечер (который плавно перешёл в ночь).Читается легко с юмором!!!!!))))) Очень понравилась история РЕКОМЕНДУЮ к прочтению!!! Особая благодарность автору за возможность бесплатного прочтения 💜💜💜!!! Спасибо за пометки о продолжении и истории связанные с Главными Героями!!!!!))))) всем добра 💐

avatar
10.04.2026, 01:16:09

Глава 17 первое предложение.Орфограф. ошибка : У Андрюхи в новом ( у новом- написано).....

avatar
09.04.2026, 14:20:31

Здорово, что можно ходить по офисам и собирать разлетевшиеся пуговицы!

avatar
05.04.2026, 10:25:29

супер! спасибо что даете читать бесплатно!🙏