Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55912
165102 17828029

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#128 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот подстава. Не в то время и не в то место попала..... Будем надеяться что боссы не будут действовать с горяча. Спасибо!

avatar
01.08.2019, 23:05:43

Ого! Кто слил инфу! Кто же этот подонок?

avatar
01.08.2019, 22:28:00

Поля оказалась пешкой в руках Вити, и не так уж она ему и нравится, он тысячу раз пытался выяснить её о Егоре и как он к ней относится, видимо выпытывал для своих грязных делишках, да и второе приглашение на собеседование его рук дело, с гнильцом паренёк. А Поля тоже хороша, наивная душонка с Витей, за то стерва с Егором

Спасибо за продолжение те!!!

avatar
01.08.2019, 23:26:47

Спасибо!!!!!!

avatar
01.08.2019, 23:13:08

Витюша подсуетился. Как пить дать. Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2019, 22:10:31

Не Виктор ли наградил!? Спасибо

классный роман, но мало так читать, а может больше напишите

avatar
01.08.2019, 21:39:37

Епона мать, сто пудов это Витя!!!! Быстрее бы проду)

avatar
01.08.2019, 21:39:03

Полина спасибо Вам ! Надеюсь Егор будет верить Полине до конца , не засомневается в ней . А Витя конечно ..... гадёныш. По любому он её подставил.

avatar
01.08.2019, 21:21:03

Ее точно Виктор подставил .А продолжения срочно. Что там происходит. Спасибо.

avatar
01.08.2019, 21:06:24

Ну что сказать, Виктор постарался, решил денежек видимо заработать на свою фирму.:)
А пострадает Поля... Глупый поступок, то что она пошла второй раз к ним...
Спасибо :)

avatar
01.08.2019, 20:55:54

Мои дорогие, выложила отрывок 24-3! Благодарю за приятные комментарии!!!

avatar
01.08.2019, 10:24:35

Спасибо очень нравиться книга

avatar
01.08.2019, 10:06:53

Очень понравилось,хочу продолжения!!!

так хочется, чтобы всё закончилось романтично... но все равно спасибо за шедевр, очень зацепило...

avatar
01.08.2019, 08:48:00

Хочу, хочу, хочу проды. Кажется у меня появляется зависимость от этого шедевра??

Почему-то в голове мысль, что это этот...блин...Вадик, Владик, Виталик....щет...ну вы поняли
Слил инфу какую-нибудь
Спасибо большое)