- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591166860_53.png
Опасный босс
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой
Рейтинг:
55902
55902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#117 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Опасный босс"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.
В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть
18+! Яркая эротика, откровенные сцены
❤️ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.
В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть
18+! Яркая эротика, откровенные сцены
❤️ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR
Другие книги автора
3338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю.)))
Книга интересная,хотя к концу,после увольнения, было понятно уже, чтоткрот-Виктор. Немного не хватило интриги ( это лично мне ). В целом, читала с удовольствием и прочту продолжение историй.
Спасибо автору за труд ( а он тяжкий) и интересную историю.
секс как электрический разряд, соприкаснулись, и получили удовольствие на двоих. класс!!!читаю на одном дыхании
Спасибо за книгу! С огромным удовольствием ещё раз её перечитаю.
Полина, хочу сказать, что книга очень интересная, кстати, читаю ее второй раз, и смешно и грешно, как говорила моя мама. Г.Г. такие прикольные, молодые, горячие, темперамент так и бурлит, ну на то она и молодость. Полиночка, спасибо за удовольствие, которое получила при чтении вашей замечательной книги. Дальнейших вам успехов.
Дочитала до тётки с сороковником и, честно, меня это оскорбило, т.к. мне сейчас 40 и я ощущаю себя молодой. Думаю, что описание больше подходит к 60-65-летним, но никак не 40-летним. Обидненько вышло.... Читаем дальше)
доброй ночи!книга очень понравилась, читалось легко,даже и жарко где то становилось) скажите пожалуйста в какой последовательности читать следующие книги?
История увлекательна. Но сюжетных "но" много.
1)Как только задрот признался Поле о темных делах и прибыли все карты совпали. Финал стал предсказуем. Вот тут стало скучно. Лучше этот момент удалить.
2)Странно поведение Андрея, вроде немолодой мужик а в бизнесе доверчив как дитё. Такие вещи решает целый внештатный отдел безопасности, а не один специалист. И в момент происшествия проект замораживается, копают под всех участников, даже управленцев.
3)Трындец с подставой я бы развернула более изощренно. С участием нескольких крыс. И прибавила к задроту и другие косяки.
4)Следующий момент-сам задрот. Какая у него мотивация? Если он айтишник от бога, почему пошел темным путем? В финале не раскрыты его истинные намерения в отношении Поли. Он ей так шикарно пудрил мозги или реально она его зацепила?
5) Финал поставлен так, что мир любовь и жвачка. Скукота. А можно б было и поинтереснее. Лежат они на пляже и тут братик по видео сообщает: "задрот сбежал, и слил еще пятерых наших клиентов арсеналу. В СМИ просочилась новость что банкротимся. Брат, бросай свои сланцы и несите ваши с Полей поры в офис"
P.s. Вашим талантом втянуть в книгу восхищаюсь, желаю вам творческого прорыва ;)
?
Прочла легко, на одном дыхании,
Правда, очень ждала,когда закончится этот "секс по ненависти" и люди осознают ,наконец-то, свои чувства и эмоции. Иначе,создавалось впечатление эмоциональной незрелости героев. Но сюжет довольно логичен ,лёгок и вызвал эмоции.
Спасибо за Ваш труд, автор ?
Не могла оторваться, спасибо автору за полученные эмоции
Книжка лёгкая, приятная!!!
Очень быстро и с интересом читается. Спасибо автору. События и герои описываются интересно.
Очень заводит ...
Отличная книга! Сюжет захватывает и не отпускает до конца) большое спасибо!
Отличная сказка. Спасибо!
Так держать! !Молодца.
Пока книжка занимательная,воспринимается легко.
Все эпизоды воспринимаются легко,т.к.написаны с изящной иронией.
Мне очень понравилась ❤️
Книга Супер! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!
Мне очень понралось все , что случилось с героями. Написано , я бы сказала элегантно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена