Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55902
165079 17824540

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#117 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 21:45:28

Спасибо за прекрасную историю.)))

Книга интересная,хотя к концу,после увольнения, было понятно уже, чтоткрот-Виктор. Немного не хватило интриги ( это лично мне ). В целом, читала с удовольствием и прочту продолжение историй.
Спасибо автору за труд ( а он тяжкий) и интересную историю.

avatar
28.04.2023, 16:15:33

секс как электрический разряд, соприкаснулись, и получили удовольствие на двоих. класс!!!читаю на одном дыхании

avatar
26.04.2023, 19:01:16

Спасибо за книгу! С огромным удовольствием ещё раз её перечитаю.

avatar
24.04.2023, 20:59:04

Полина, хочу сказать, что книга очень интересная, кстати, читаю ее второй раз, и смешно и грешно, как говорила моя мама. Г.Г. такие прикольные, молодые, горячие, темперамент так и бурлит, ну на то она и молодость. Полиночка, спасибо за удовольствие, которое получила при чтении вашей замечательной книги. Дальнейших вам успехов.

Дочитала до тётки с сороковником и, честно, меня это оскорбило, т.к. мне сейчас 40 и я ощущаю себя молодой. Думаю, что описание больше подходит к 60-65-летним, но никак не 40-летним. Обидненько вышло.... Читаем дальше)

avatar
11.02.2023, 22:40:27

доброй ночи!книга очень понравилась, читалось легко,даже и жарко где то становилось) скажите пожалуйста в какой последовательности читать следующие книги?

История увлекательна. Но сюжетных "но" много.
1)Как только задрот признался Поле о темных делах и прибыли все карты совпали. Финал стал предсказуем. Вот тут стало скучно. Лучше этот момент удалить.
2)Странно поведение Андрея, вроде немолодой мужик а в бизнесе доверчив как дитё. Такие вещи решает целый внештатный отдел безопасности, а не один специалист. И в момент происшествия проект замораживается, копают под всех участников, даже управленцев.
3)Трындец с подставой я бы развернула более изощренно. С участием нескольких крыс. И прибавила к задроту и другие косяки.
4)Следующий момент-сам задрот. Какая у него мотивация? Если он айтишник от бога, почему пошел темным путем? В финале не раскрыты его истинные намерения в отношении Поли. Он ей так шикарно пудрил мозги или реально она его зацепила?
5) Финал поставлен так, что мир любовь и жвачка. Скукота. А можно б было и поинтереснее. Лежат они на пляже и тут братик по видео сообщает: "задрот сбежал, и слил еще пятерых наших клиентов арсеналу. В СМИ просочилась новость что банкротимся. Брат, бросай свои сланцы и несите ваши с Полей поры в офис"
P.s. Вашим талантом втянуть в книгу восхищаюсь, желаю вам творческого прорыва ;)

avatar
26.05.2023, 07:33:07

?

Прочла легко, на одном дыхании,
Правда, очень ждала,когда закончится этот "секс по ненависти" и люди осознают ,наконец-то, свои чувства и эмоции. Иначе,создавалось впечатление эмоциональной незрелости героев. Но сюжет довольно логичен ,лёгок и вызвал эмоции.
Спасибо за Ваш труд, автор ?

avatar
23.03.2023, 20:07:34

Не могла оторваться, спасибо автору за полученные эмоции

avatar
23.03.2023, 12:12:41

Книжка лёгкая, приятная!!!
Очень быстро и с интересом читается. Спасибо автору. События и герои описываются интересно.

avatar
23.03.2023, 18:54:41

Очень заводит ...

Отличная книга! Сюжет захватывает и не отпускает до конца) большое спасибо!

Отличная сказка. Спасибо!

avatar
11.03.2023, 07:44:34

Так держать! !Молодца.

avatar
11.03.2023, 07:01:03

Пока книжка занимательная,воспринимается легко.
Все эпизоды воспринимаются легко,т.к.написаны с изящной иронией.

Мне очень понравилась ❤️

Книга Супер! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!

avatar
01.03.2023, 17:09:08

Мне очень понралось все , что случилось с героями. Написано , я бы сказала элегантно