Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55903
165078 17824653

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#115 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 17:31:46

Мне книга не понравилась. Какой-то озабоченный директор, который думает только об одном. И героиня не лучше

avatar
25.02.2023, 14:30:25

Спасибо за книгу) Так легко и весело провела несколько часов)

avatar
20.02.2023, 11:11:12

Отличная история, сказочная и красивая! Отвлекает здорово от рутины дней! Спасибо большое, вдохновения Вам для создания следующих романов!

Сюжет захватывает с первых минут. Читается легко и на одном дыхании. Спасибо автору за книгу

avatar
14.02.2023, 20:22:39

Очень понравилась книга,сюжет просто огонь,читала на одном дыхании... Автору творческих успехов!

avatar
09.02.2023, 14:03:35

Мне тоже очень понравилось. Прочитала за раз, не смогла остановиться.

avatar
06.02.2023, 11:49:00

Спасибо огромное автору.
Книга очень понравилась, читала на одном дыхании.

avatar
05.02.2023, 11:52:02

Спасибо автору за прекрасный роман!!!
Вдохновения вам и побольше новых работ????????????????

avatar
05.02.2023, 00:18:05

Захватывающая книга !!!!! Благодарю!!

avatar
02.02.2023, 23:53:22

Восхитительная книга читала на одном дыхании

avatar
31.01.2023, 20:07:11

Книга очень интересная! Сюжет увлёк! Хочется читать и читать! Герои тоже очень нравятся! Автору респект!?

avatar
31.01.2023, 15:10:02

Спасибо, Полина. На одном дыхании прочитала.

avatar
30.01.2023, 11:09:13

Книга супер. Улет. Читаешь на одном дыхании. Удачи автору

avatar
27.01.2023, 13:43:05

Супер, просто ваууу ❤️

Понять не могу и спросить стесняюсь: покупает шикарное дорогое белье,машину и не может сделать ремонт дома какой-никакой,как-то не вяжется.Купила бы хотя бы простенькие обои,ну уж про плитку в туалете и вообще молчу.

Автор, огромное спасибо! Книга захватила и не отпустила до самого конца. Интересная, с огоньком и легкая в прочтении.

avatar
18.01.2023, 23:30:26

крайне редко пишу коменты, но тут не могу удержаться.... Полина, не смотря на римейк- это лучшее, что я читала за последние месяцы. Шикарно переданы эмоции, можно "прощупать" каждого героя. Браво.... изюмом лично для меня стало, принятие гг проблем(не депрессовал в уголке, после чего под глазами были синяки)))) а отстаивал свою девочку.... спасибо.... лёгкого пера.... мурррр музу

avatar
15.01.2023, 02:22:00

Очень хорошая книга