Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55904
165074 17825130

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что это с ним интересно)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2019, 08:51:31

Поздравляю и спасибо!!!!

avatar
17.07.2019, 08:48:28

выложила отрывок 20-2, всем приятного чтения, мои дорогие читатели! Спасибо за ваши лайки и комменты!

avatar
17.07.2019, 01:42:10

Очень жаль что не закончена история

avatar
16.07.2019, 19:28:24

подскажите, книга закончилась на 20й странице,это у меня какой то сбой?

avatar
16.07.2019, 14:06:08

Мне очень, очень понравилось. Автору браво, бис, молодчино. Произведение приятно читать, все логично , нет ошибок,персонажи живые и отыгрывают свои роли на 100%. Только будет жаль Полю когда все раскроется и мне кажется её ни кто не пожалеет. Не будет поддержки от родных, не будет поддерживать подруга потому что зависть давит. Да и сам главный герой не однократно утверждал что лювит одноразовую связь. Жалко айтишника который пойдёт разменной монетой. И он далеко не глупый парень, сможет сложить 2+2. Мне кажется до развязки не далеко. Да и так называемая невеста не от кажется от такого жениха. Вобщем подождем прочитаем.

avatar
16.07.2019, 13:46:01

Какие страсти . Может и до свадьбы доберёмся. Буду рада если они останутся вместе.

С нетерпением жду продолжения этой слишком может и банальной , но завораживающей истории. Очень понравился роман. Спасибо Вам большое за прекрасный любовный роман❤. Надеюсь на то, что они будут вместе и поженятся.

спасибо! а Ксюша то права!

avatar
16.07.2019, 21:04:04

Вот чувствует моя пятая точка, что Виктор шпион.

avatar
16.07.2019, 21:05:21

Надеюсь что ошибаюсь, как мужчина мне больше нравится Виктор

avatar
16.07.2019, 21:22:29

Что-то я уже заскучала за боссом... :). А Виктор, ну пока трудно его понять... Он же умолчал, что ее видел с начальником :)) Знач, не все так чисто с ним :)))

avatar
16.07.2019, 22:43:35

а книга заканчивается на 20 или есть продолжение?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2019, 08:03:20

Спасибо!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 08:56:08

я тоже жду их свадьбы))))) спасибо

avatar
16.07.2019, 09:25:07

Уважаемый, автор) Первый раз пишу отзыв. Интересная и динамичная история. Понятны чувства и поступки героев (хотя и не без интриги). Хочется читать и читать. Огромное спасибо!
P.S. Что за выражение: не лапши!!??? Аж глазки больно, когда читаешь.
С наилучшими пожеланиями, теперь уже поклонница Вашего таланта!

avatar
16.07.2019, 07:11:10

выложила новый отрывок - 20, всем приятного чтения!

avatar
15.07.2019, 21:58:18

ви молодець класна книга чекаю проди)*