Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55903
165077 17824877

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 17:29:34

СПАСИБО!!!!!

avatar
14.07.2019, 17:29:21

Пусть придёт Виктор и они с Ксюшей очень понравятся друг другу. Нельзя расстраивать хорошего мальчика.

avatar
14.07.2019, 16:25:16

Я не все прочитала, но не могу не прокомментировать. Значит ей нельзя спать с другим, а ему можно, он значит не изменяет! Аха! Убийственная логика! Я прям не могу! Аж бесит!

avatar
14.07.2019, 15:28:39

Опять интрига)))) я уже маньячу продами!!!! Спасибо

avatar
14.07.2019, 14:58:47

А на пороге... двое.. и оба недовольны))))))

avatar
14.07.2019, 20:17:04

Смысл писать по три слова

avatar
14.07.2019, 12:52:15

Очень хочется продолжения! Вдохновения вам, и ждём новых книг! Глазам не поверила.... чесное слово.. Открываю страницу а у вас всего лишь одна книга

avatar
14.07.2019, 13:42:54

здравствуйте спасибо за продочки ❣️❣️❣️ Ксю в шоке Поля милашка

avatar
14.07.2019, 13:56:02

Спасибо большое.

Витя придёт и станет ухаживать за Ксюшей.

Я думаю, что Витя. Она ему наврала и он скорее всего решил пойти в лобовую атаку. Но это мое мнение. Жду продолжения, очень интересно!

avatar
14.07.2019, 13:00:08

Босс собственной персоной. Книга хорошая только огонька добавьте. Жду продолжения.

avatar
14.07.2019, 12:55:15

Может все-таки уже босс пришёл :))) вот не смог уснуть и вернулся :)))
Спасибо)

Честно говоря книга становится нудной, читаешь и все очень затянуто, раньше были интересные главы, но как по мне слишком затянули

avatar
14.07.2019, 12:20:57

Спасибо потресающая книга вдохновения вам ?

avatar
14.07.2019, 08:53:56

Ждём с нетерпением ещё. Спасибо за проду.

avatar
14.07.2019, 08:02:38

Какое счастье когда есть близкий по духу человек с кем можно поделиться всем самым сокровенным ...иногда важно высказать что в душе скопилось...услышать себя и понять , что на самом деле с тобой происходит...Спасибо))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение