Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55903
165078 17824654

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#115 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала быстро, уже подумываю перечитать повторно. Автор, Вам вдохновония на новые лёгкие строки❤

avatar
06.07.2019, 18:51:46

Автор свадьбу обязательно и без помех, и ребенка им надо, чтоб быстрей вместе сошлись. А книга просто супер вы молодец. Дальнейших творческих успехов.

avatar
06.07.2019, 20:09:34

Какие герои классные! Полина, с нетерпением буду ждать ваших новых книг) Вы шикарно пишете!

avatar
06.07.2019, 19:43:59

какие же они классные . у вас талант. спасибо большое. мне очень нравится как вы описываете Полину и красивая ,и следит за собой,и не для всех доступная)))мне кажется такой и должна быть современная девушка,а не замухрыжка как часто описывают.

avatar
06.07.2019, 20:24:24

Спасибо за продолжение,вы отлично пишите,вдохновения вам!!!

avatar
06.07.2019, 21:30:17

Спасибо, очень чувственно и не пошло, мне очень нравится ваша книга

avatar
06.07.2019, 23:20:52

Спасибо за продолжение, Вы нас очень радуете!!! Не жадных Вам читателей наш жадный автор)))

avatar
06.07.2019, 21:39:02

Кажется, отношения героев плавно переходят на новый уровень?)))

avatar
06.07.2019, 19:17:49

Спасибо!!!!!

avatar
06.07.2019, 22:03:42

Дошло до него наконец то)))) спасибо

Безумно понравилась ваша книга! Спасибо! Мне вот почему- то кажется, что Виктор незаметно следует за нашими влюбленными героями, и таки они, благодоря этому огребут по полной. Незнаю, но почему-то вот такое сложилось у меня мнение. Эти его постоянно уточняющие вопросы. Сложилось такое мнение, что проблемма растования у Вити была как раз связана с изменой, ну или что то в этом роде. А герои мне очень нравяться. Они действителино созданы друг для друга.

avatar
07.07.2019, 00:18:17

avatar
06.07.2019, 17:46:14

Что не глава- то нечто. Капец я так увлеклась твоим романом что аж старашно. Очень круто.????????????????????????

avatar
06.07.2019, 11:05:28

Книга супер, спасибо вам!

avatar
06.07.2019, 12:29:47

Нууу так не честно, что же он ответит на этот вопрос!? Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2019, 09:17:45

Спасибо!!!!!!

avatar
06.07.2019, 06:53:19

Горячо, жду продолжу с нетерпением""""""""""*****

- я жду скорее следующей части! автору спасибо за чудесные главы. я в них живу. люблю когда все расписывают. так представляется все в полной картине! огромное спасибо! и давай, не затягивай с главами.)

avatar
05.07.2019, 23:43:53

И как всегда,на самом интересном месте...

avatar
05.07.2019, 21:48:30

Спасибо, жду с нетерпением продолжение)мне очень нравится, как Вы пишете.