Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55900
165077 17824008

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#112 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду , когда они наконец-то поймут, что влюблены в друг друга)

Очень нравится ваш роман,с огромным удовольствие читаю,замечательные главные герои,вдохновения!

avatar
26.06.2019, 13:01:08

Спасибо, горячо, грамотно и непредсказуемо. Жду дальше.

Спасибо за проду, она просто чудо

avatar
25.06.2019, 23:22:08

Продолжения отпадная, книга офигенная, и шикарная главная героиня. Спасибо за хороший роман.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2019, 21:00:25

Спасибо. Пока все здорово. Не уменьшайте еакала страстей пожайлуста

спасибо. Поля молодец! только что то мне подсказывает шеф все таки вырвется к ней под юбку, т.е. платье)))

Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2019, 17:55:21

Очень классная книга. Мне безумно нравится читать ее. Спасибо что не останавливаетесь , а пишите для нас. Буду ждать с нетерпением продолжение.

avatar
25.06.2019, 17:12:18

Спасибо!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 16:56:49

Цікава історія.автору удачі і натхнення

avatar
25.06.2019, 16:00:27

Спасибо. Роман нравится, бодренько и горячо.)))))

avatar
25.06.2019, 15:41:47

Очень интересная книга. Сюжет просто класс. Главные герои просто огонь. Автор просто молодец. Хорошей музы вам и лёгкого пера. С нетерпением жду про. Удачи

Горячо!!! Как бы не вылезли дразнилки боком!

avatar
25.06.2019, 14:59:32

Домой её захочет шеф повезти)) Поля, Поля, ктож так над мужиком издевается))) спасибо

avatar
25.06.2019, 14:58:53

Бедненькийу его наверно паралич стукнул, хотя так ему и надо

avatar
25.06.2019, 14:32:11

Вот это я понимаю...девочка включила мозги и решила показать кто в доме хозяйка))))) Такая Полина мне очень нравится...все просчитала и действует безошибочно))))) а Егорушке посидеть с каменным членом на сковородке очень даже полезно...глядишь от нагрева мозгами думать начнет)))))

Спасибо) Сссадистка))) Жалко немножко босса даже)))

avatar
25.06.2019, 14:13:25

уже с нетерпением жду продолжения, интересно чья возьмёт?)))