Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55912
165091 17827600

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#128 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 09:18:23

Прочитала залпом. Пишите здОрово!!!

avatar
21.10.2021, 09:38:24

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА, ТАК ДЕРЖАТЬ,ЧУВСТВУЕТСЯ СИЛУ И СПОСОБНОСТЬ АВТОРА...БОЖЬИХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ

avatar
20.10.2021, 23:16:00

читала с большим удовольствием

avatar
20.10.2021, 18:26:59

Спасибо. Понравилсь

avatar
19.10.2021, 12:30:15

Спасибо очень интересная книга

Первая книга, которая зацепила. Читается на одном дихаии, ничего лишнего. Единственное в конце много одних и тех же мнений (мыслей) героев. Но это никак не меняет смысл всех книги.

Прочла её на одном дыхании, я в восторге. Спасибо за этот чудесный роман!

Понравилось! Спасибо!

avatar
16.10.2021, 21:59:23

От начала до конца в тонусе.....и смешно.....и очень классно!!!

avatar
15.10.2021, 23:12:32

Крутоооооо.Спасибо Вам!

супер книга я рада что буланский влюбился хотя он и так потихоньку влюблялся

avatar
14.10.2021, 14:53:20

Боже какая классная книжка и смешно и романтично , автор вы супер!!!

avatar
14.10.2021, 11:10:44

Вот это книга, я не могла дождаться перерыва на работе чтобы продолжить чтение. Вот это страсть, мммм, сюжет. Безумно понравилось. Прочла на одном дыхании. Похожего я не читала и меня это очень порадовало.
Спасибо автору!

avatar
12.10.2021, 17:35:18

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
12.10.2021, 13:39:14

Шикарная книга.Лёгкая к прочтению.Есть сложности, но без перегибов. Без долгих ожиданий, просто в восторге!Благодарность автору, ваше произведение подарило ощущение жизни (чувственное)!!!

Спасибо за отличную книгу, от которой нельзя оторваться

avatar
08.10.2021, 17:02:00

Очень завораживающе и увлекательно!Спасибо за книгу!Читается на одном дыхании!!!!

История любви бомба!!! Прочитала на одном дыхании! Благодарю!!!