Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55918
165122 17831602

Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#141 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 11:03:18

Спасибо огромное за книгу! Безумно интересная история. Жаль, конец смазанный. Но впечатление не испортил. Еще раз спасибо Вам!)

avatar
16.08.2019, 10:05:19

Как там в поговорке.." су..девочка не захочет.." Не дочитала, как-то обидно стало за мужчин, во всем они виноваты : используют, пользуются, а женщины такие невинные овечки. Гг какая-то пафосная истеричка..

avatar
16.08.2019, 09:56:32

Спасибо за чудесную книгу! очень понравилось! шикарная история! ❤❤❤❤

спасибо большое за книгу она очень хорошая, но концовка смазанная. удачных вам вдохновений

avatar
16.08.2019, 06:35:14

Спасибо, интересная книга, ждём ваших новинок)

avatar
16.08.2019, 02:51:48

Спасибо за книгу, было интересно. Успехов вам в дальнейшем)))))

avatar
15.08.2019, 23:57:38

Класс! Бывает заплатишь деньги и один негатив получаешь, а эта книга прекрасная, лёгкая, смешная, страстная и бесплатно! Спасибо большое автору!

avatar
15.08.2019, 23:51:10

Книга понравилась, читала с удовольствием. Но конец показался скомканым

avatar
15.08.2019, 23:45:31

Класс, только одно бесило, ей спать с другим нельзя, а он т..т все, что движется, нормально, да?

avatar
15.08.2019, 23:18:20

Спасибо, хорошая история. Такой хороший, умный, адекватный главный герой, не бандит, не психопат олигарх. Читать- одно удовольствие.

СПАСИБО, Полина. Чудесная книга. Шикарный эпилог. Уже перебегаю на вторую. Девочки, кто ещё не читал, не пробегайте мимо, не пожалеете!

avatar
15.08.2019, 08:56:04

спасибочки, просто суперская книга и я очень рада что у главных героев все хорошо

Жаль прощаться с героями.спасибо было интересно.

avatar
15.08.2019, 08:50:25

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
15.08.2019, 08:50:23

Огромное спасибо за прекрасную историю.Читала с удовольствием!❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2019, 08:49:50

Спасибо за книгу)))очень понравилась))

avatar
15.08.2019, 08:43:15

спасибо за книгу. очень понравилось.

avatar
15.08.2019, 08:43:14

Спасибо

avatar
15.08.2019, 08:40:19

Спасибо❤❤❤

Спасибо очень интересная и динамичная книга получилась у Вас))!!!!