https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933097_30.jpg
50%
#1140 в Женский роман
#1683 в Романтическая эротика
12.09.2020 — 09.01.2021
759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга!!!!
Книга просто супер!!! Потрясающая!!!! Спасибо большое за превосходную книгу!!!
Потрясающая книга!!! Восторг зашкаливает :))) рассуждения друга Платона, выше всяких похвал - Браво! Я сама так живу. Читала эти рассуждения и смотрела как будто на себя со стороны. Муж у меня моряк, долгое время в рейсе, а все думы только о нём, о нас, о семье в целом... Благодарю автора за это :) Желаю Вам вдохновения для новых историй.
Шикарно, давно не читала просто романы, все больше фентези/фантастику, а тут с таким упоением прочитала. Очень приятная книга.
Книга пушка🔥
Читала в захлеб!!! Давно такого не было, а тут читала и не думала сколько страниц осталось до конца, сколько уже прочитала... все в этой книге есть: и интересный сюжет (правда под конец сказкой стал, но на фоне всей книги это логично), и офигенный гг и умница красавица)))) рекомендую однозначно: лёгкий, интересный, затягивающий
Прочитала ознакомительную часть и долго не решалась прочитать продолжение. Прочитала книгу Акула взахлёб, зацепило. И только спустя несколько дней решила узнать продолжение этой невероятной истории любви Платона и Карины.
Спасибо за ваши книги, получила большое удовольствие от чтения. Творческих вам успехов. 🥰
Легкая сказка, читать приятно.
Книга супер. Читала с удовольствием. Герои понравились. Очень впечатлили разговоры Платона с другом. Автору большие спасибо за прекрасную книгу и эмоции!
Спасибо большое,прочла за один день!очень понравилось!!!
Ксения !Я в восторге от Ваших книг. Как я. рада что я вас открыла.
Спасибо, прочитала на одном дыхании) Вдохновения вам!
Очень лёгкая и интересная книга!
Офигенная книга. Оторваться не могла не прочитав до конца!
Отличная книга 👍
Очень интересно было читать, прям на одном дыхании!👏 Карина очень близка по духу, ставив себя на ее место, во многом поступала бы так же))) Господин Волков-красавчик...🙌тут не обсуждается)))) Друг Платона молодец! Побольше бы таких друзей в жизни...👍Только в конце немного грустно- в жизни так бывает очень редко... история Золушки можно сказать... Но судьба штука такая...никто не знает, что ждет нас завтра...))) Автору дальнейших успехов❤
Классная книга!!! Главные герои просто огонь!Спасибо, автор!!!
СУПЕР! Спасибо огромное автору. Легко читается, на одном дыхании.
Книга, супер, купила уже давно, а только сегодня дошла до нее, не пожалела,что купила))))))) на одном дыхании прочитала за 6часов)))))
Я только на 8 главе, но уже по ушли влюблена в Платона)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена