https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765811853_36.png
#15 в Тёмное фэнтези
#77 в Попаданцы в другие миры
15.12.2025 — ...
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!)) Таррен не так уж и плох😉 И Марина похоже справилась с управлением государства, пока муж набрался сил! Надеюсь, что Марина расскажет мужу, что пропустил , пока спал))
Спасибо за продолжение!
Очень интересно!!! Ярко! Образно! Волнующе до слёз. Спасибо огромное автор за такие интересные главы!!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Спасибо!!!!! Очень интересно!!!!! ✨🌹🌹🌹🌹🌹✨
БлагоДарю Вас за Ваше ТВОРЧЕСТВО!!!!!
Эх! Ну, нельзя же так дразнить читателей!))) Изведемся тут все, чтобы понять, Таррен зачем пришёл- добить вместе с остальными или спасти?! И вообще королева что-то странно говорила все это, как будто Таррен не ее сын. По крайней мере мне так показалось.
Спасибо за продолжение! Очень-очень жду, что дальше!
Автор очень редко выкладывает продолжение и по пол странички. Зато новые книги еще начинает.
Почему всё так сложно? Очень хороший вопрос и ответов на него много. Спасибо огромное автор!!!!! Очень интересно!!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Свекровушка редкостная сука! А Лорд дракон приду рок.
Между ними, действительно, слишком большая пропасть! Но они, в итоге, будут вместе, насколько я понимаю? 🤔 все очень сложно и очень интересно!
Ооочень интересно!!! Спасибо огромное автор!!!!!✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Неужели приревновал? Что бы это значило? Спасибо за продолжение.
БлагоДарю Вас за Ваше творчество!!!!!!
Так интересно! Спасибо огромное автор!!!!! ✨👍👍👍❤️👏👏👏✨
Сама как будто побывала на зимних забавах севера. Так реалистично все описано. А гг похоже влюбилась то в дракона)))
О! Все ждала, когда героиня покажет мужу свое балетное прошлое!))
Спасибо за продолжение!
Очень интереснооооо! Спасибо огромное автор!!!✨👍❤️👍🌹🌹🌹🌹🌹✨
Как интересно!!! Не отрываясь хочется читать дальше!!! Очень жду продолжения...
Спасибо за продолжение!
Александра, я всегда была за вас и с пониманием, что всякие жизненные ситуации бывают. Но главы выходят очень нерегулярно, зато вы за неделю 2 новые книги начали писать. Может как-то сначала хотя бы по начатым книгам регулярно главы выкладывать, закончить их, а потом новые начинать писать?
👍❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена