- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Криминальный детектив
#335 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется рано ей расслабляться и бежать к Оскару, за ней может еще долго вестись наблюдение полицией, прослушка и тому подобное
Да сразу было понятно что это Оскар к соседке бегает. А сейчас смеются над Евой. Наверное уже вместе уехали
Эх Агата! Ну вот за что вы так жестоко влюбили Еву в Оскара? Дорого ей обойдётся эта влюблённость. Эх... Буду ждать всё таки появления молодого честного порядочного а ля "облико морале" следователя) А вдруг? Хотя... ну может хоть во второй части? (если герои вдруг захотят продолжения)
Да, нужно Еве собирать барахлишко... Дочурка уже вся на @авно сошла....как ей хочется быть полноправной хозяйкой... Только с таким диагнозом денег на долго не хватит)
Спасибо большое! Жду продолжения!
спасибо❤
Так и думала что Оскар та ещё штучка, не зря он доверия не вызывал. Думаю что за ним кто то стоит, почему то до сих пор считаю что будет еще маячить его бывший начальник Сунь.... Как все ловко провернул... Теперь Ева ему не нужна будет.! Использовал в своих целях, может и нравилась конечно она, но не любил явно. Ева конечно наивная в некоторых моментах и зря доверилась Оскару. Ну теперь жду когда клубок распутается и все встанет на свои места))) Книга затянула, необычно читать в таком стиле, здесь явно вы оторвались по полной))))
Ну пипец ))))
Да! !Ева папала так ПОПАла:(((( сюжетик ни чего себе закрутился!
Агата ! Сил Вам ( ибо для распутывания этого "клубка" их потребуются не мало) и вдохновения!!!!!
Оскар конечно же ее кинет... :(
И как она тогда выживать будет?...
нууу, щас начнётся......
Ох ох. Все только началось значит. Попала она
Как бы Еву не посадили на долгий срок. Но и это интересно. Наверное я начинаю симпатизировать героине, хоть она может того и не стоит. Спасибо за продку!
Агата, Вы интриганка. Так избили бедную Еву, мало не покажется. Нагнали следствие, телевидение, как ей теперь выбраться сухой из воды. А может свести ее со следаком, он ее и отмажет. Спасибо!
ооооо тут уже и Пусть глаголят??))))!! Оскар хорошенько ее приложил то. ..и никуда ей пока не деться, показания и т.д., а Оскар улетит себе спокойненько!!
спасибочки!
Все только начинается, сейчас полицейские с нее не "слезут", да еще партнеры и если есть родственнички. Вот будет смешно,если он ей наследство оставил))))
Начинается все самое интересное))
Охо он так сильно ударил свою любимую ужасс что же тепер сней будеть Оскар не бросит наверное
Наверное, Оскар её сейчас бросит. Но Омаров оставляет ей всё состояние)) и через несколько лет встретятся уже два миллионера)
Спасибо!
Выпирающая доска... и эксперты не найдут тайник? Беда. А она в перчатках пистолет выкрала? А у полицейских была с собой поисковая собака? И теперь показания разойдутся с показаниями Линды. Эх, правы учебники по криминологии...
Теперь бы не запутаться завтра в участке в своих же показаниях. Вызывает подозрение "ушел через балкон", хотя сама была в отключке. К этой фразе могут прицепиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена