https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610370262_92.jpg
Опасный любовник
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сводные брат и сестра, властный жесткий герой
#4095 в Короткий любовный роман
#11453 в Эротика
11.01.2021 — 01.03.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаспер чудит?
Интересненько, интересненько… Активность возросла, после встречи с маленьким добрым приведением :) Или просто время пришло???
Весёлая жизнь начинается((( А вот про Алексея скажу,жизнь прожил ,а предохраняться не научился. 12 детей и толку ноль. Любит он Улю по своему, так как она любит его бескорыстно,она в нем не деньги увидела,а спасителя,папу,которого у неё не было.
Исправляюсь: отчим ооочень темная личность.
Каспер, впрочем, пока тоже темен и загадочен) Спасибо за продолжение, Татьяна!
Мдааа Нарику шоковую терапию устроила, а потом и ей устроили.. терапию шоковую((( Это точно не люди Каспера, раз так жёстко с ней обходятся, страшно за нашу Улю((
Ну и зачем кому-то Ульяну потребовалось похищать?
Все неприглядней становится Алексей, со слов Маши - монстр!
Аж жутко стало
Контролёр, манипулятор, садист и убийца. И как он только ещё в земле не гниет. Попала ж Ульяна.
Алексей Владиславович большой затейник и выдумщик - мне понравилось - не успела Ульяна сон рассказать, как вот тебе - тренируй характер, закаляйся. А жениться не собирается на ней? Сколько лет Ульяне? есть 18?
спасибо Татьяна, очень нравится то, что читаю.!!!
Моя ж ты курочка бедненькая. А родитель у Ули жив? А Отчим то, даааа … производитель … ;) 2Д ;) детей и денег
Страшный человек! И до какой грани Уля готова ради денег исполнять все прихоти.
Ого!!! Он точно больной человек, но опасен в сто раз больше, потому что, сам знает об этом и сделает всё, для того, чтоб его не упекли в дурку((( У него деньги и власть, считает себя богом, бррр. Не знаю какие его многочисленные дети, но с таким папой сложно вырасти нормальным человеком. Бедняжка, наша героиня, наверное поэтому и пошла учиться на психолога, чтоб выкоробкаться из этого "папочки" максимально в целости и сохранности.
Господи! Какой папочка! Уникальный отец! С ним не нужны враги и злопыхатели.
готовит её к чему-то? воспитывает характер
Какой Алешинька - затейник!!! ❤
Ужасный человек. Бежать надо Ульяне из этого дома.
ну хоть намекните нам, что там)
небось решетки Лешик поставил ?
Ааааа... Таинственная семейка!!!! Очаровательно!!!! Голубоглазая принцесса в лапах у Дракона... Что там за стройка?! Новые решётки и двери, во дворце?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена