Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14944 1968105

Текущий рейтинг:
#952 в Современный любовный роман
#544 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 05:55:17

Сложно не заметить в Соне искрящегося счастья )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
04.04.2022, 01:43:29

Спасибо, Полина!!!!Читаю и таю от удовольствия! Глава чудесная!

avatar
04.04.2022, 00:39:48

спасибо!

avatar
03.04.2022, 11:33:56

Ох, я думаю теперь, как порядочный сделает ей предложение! Но Соня, основываясь на прошлом опыте, побегает от него, каких-нибудь глупостей наделает, думая, что опять он хочет сделать ей больно! Переживаю за Соню. Но так хочется им и их деткам счастья!!

avatar
03.04.2022, 11:43:12

Девочки, проживающие не в России, а может ли кто-нибудь из вас купить мне эту книгу на Литнет, а я бы вам купила на другом ресурсе.

Полина спасибо огромное, что вы выкладывает книгу ещё куда-то, так как читала много и ваши и других авторов, а теперь даже не могу их оплатить, хорошо хоть вашу книгу купила заранее..

avatar
03.04.2022, 15:38:36

Мне изначально что то тут не понравилось, тогда еще Кирилл - переспал с Соней и после сразу с Дашей и даже женился... Вот и родились Олежек с Анечкой с разницей на несколько дней.
Конечно же это не нравится Соне - и никому бы не понравилось такое.
Ну и сейчас - видите ли , завтра уезжают они. Ага, послезавтра еще с кем то переспит и даже женится.
Молодец!
Настоящий ОРЕЛ!

avatar
03.04.2022, 11:53:55

Упс, уезжает?! Да неееет, Кирилл, что то ты опять захотел всё испортить! Совсем парень на радостях растерялся)) Надо быстренько исправлять сказанное! Полина , спасибо! Ждём продочку!

avatar
03.04.2022, 01:26:45

Да уж, новость об отъезде как нельзя вовремя:)))…ну Кирилл, не подумал - так легко об этом упомянув … ну что с него взять, он счастлив, не думает о том, как Соня это воспримет..

avatar
03.04.2022, 08:57:36

Спасибо!

avatar
03.04.2022, 03:57:31

Как то Кир поторопился с новостью об отъезде, сейчас Софи себя накрутит…и не понятно какой результат этого выйдет….может ещё конечно вечером с собой ее позовёт?

Представляю Сонины мысли. Добился своего и сваливает. А Соня вполне могла залететь. Автору спасибо.

avatar
03.04.2022, 03:17:20

Кстати, на 100% уверена, что Сонька уже залетела)))

avatar
03.04.2022, 03:15:52

Уезжаем? Он что совсем оборзел? Он тупой какой то, этот Кирилл. Вообще не понимает как женщинам надо правильно доносить информацию, чтоб не было тяжелых последствий для него самого же… вот же осел…

avatar
03.04.2022, 01:48:20

Ой,я думаю,что тут не очем переживать.Сейчас Кир скажет,что им необходимо на несколько дней слетать и они вернутся, возможно, какие-то важные дела.Не думаю,что он сам захочет отрываться от синички надолго.

avatar
03.04.2022, 00:21:16

Вот,блин,косяк ты ходячий Казанцев. Ну если ты Соню с собой не заберешь, я не знаю

avatar
03.04.2022, 00:21:35

А вот и сказке конец! Или... ее продолжение.
Но, пока его слова об отъезде, как ножом по сердцу. Не этого она ждала. Не этого. Хотя, она взрослая девочка, понимает все и иллюзий теперь не строит. А вообще, мог и не портить ей с утра настроение. Вначале сказал, а потом наверное и язык себе прикусил. Но увы, слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Жду, жду продолжение.
Спасибо, Полина!

avatar
03.04.2022, 00:35:45

ПОЛИНА, ну кто так опускает на землю с самых небес . Они уезжают, поэтому вечером должны обязательно встретиться. Это как? Что это? Переспали, Кирилл удовлетворён и попрощается со спокойной душой? Ведь ни слова об этом не было сказано. Получается, она правильно о нём думала раньше? Спасибо,огорчили

avatar
03.04.2022, 00:23:59

Спасибо , Полина♥️❣️ Вы прекрасны!