Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14948 1968225

Текущий рейтинг:
#869 в Современный любовный роман
#508 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 01:58:44

Чтобы Кирилл не сделал - нянька заслужила !!! Спасибо за Анечку ♥️

avatar
27.03.2022, 12:55:02

Таких "нянь" надо отправлять на Северный полюс, к белым медведям, а не доверять детей, мразь, змея !!! После такого, Анечка сблизится с Соней, наша героиня истинная мать, какой и должны быть все мамы в мире! Спасибо, Полина! Ждём проду с нетерпением!

avatar
27.03.2022, 16:44:56

Если небольшое ощущение, что в Ане чёрты Даниного характера. Столько нянь сменилось..

avatar
27.03.2022, 13:12:00

Ну, что, судьба няня решена: такое не прощают. И как Кирилл не обратил особого внимания на слова малышки раньше. Думаю, теперь Соня будет принимать участие в процессе. Спасибо

avatar
27.03.2022, 23:31:28

Полина, конечно коментарий к роману опасная крошка, но я хочу спросить в каком романе и в какой главе Денис выносит показать другу своего крошечного сына от Лизы. Заранее спасибо??

avatar
27.03.2022, 13:26:18

Спасибо за данное произведение!
Пусть еще вдвоем отправятся к мастеру, и сделать прически обоим, чтобы малышку поддержать.

avatar
27.03.2022, 13:21:31

Может теперь Соня возьмёт Аню к себе,пока нет няни?

avatar
27.03.2022, 12:22:28

Соня будет заботливой и любящей мамой для Анечки, которой у неё никогда не было! После инцидента с долбанутой няней, Аня по-другому взглянет на Соню и уже не будет думать, что она не нравится Соне, что холодна с ней. Такую няню после первого случая агрессии с маленьким ребёнком, надо было гнать взашей с соотвественной характеристикой, чтобы она больше нигде и никогда не смогла работать с детьми.

avatar
27.03.2022, 11:29:26

Вот блин няня......в какой ей нафиг садик,ее к детям вообще ни на метр подпускать нельзя.....Еще и Соне в душу нагадила....
Спасибо❤

Полина, спасибо! Ждём новых глав, любим героев и нашего автора!

avatar
27.03.2022, 05:22:23

Такую няню точно ни к одному ребёнку нельзя подпускать . Ужас просто .
Надеюсь Кирилл поспособствует тому, чтобы она больше не смогла испортить жизнь ни одному ребёнку , в том числе и в бюджетный детский сад.
Надеюсь , что может хоть теперь Анечка немного подпустите к себе Соню.
Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2022, 10:03:40

Бедный ребёнок, не хватает тепла рук матери

avatar
27.03.2022, 08:19:43

Спасибо, Полина ))) Жалко Анечку , ну а эта грымза вылетит как на метле оттуда ((( Опять Соня примет слова грымзы за правду и будет опять отчуждение (((

avatar
27.03.2022, 07:48:11

Не няня,а какой-то гестапо в юбке.

avatar
27.03.2022, 05:25:42

А няня шизанутая!!!

avatar
27.03.2022, 04:45:52

От нянька конечно, даёт

avatar
27.03.2022, 01:07:53

Я что-то не пойму этой няне корона голову поджимает? Хорошо Соня во время пришла и успокоила Анютку. Теперь осталось дождаться Кирилла.

avatar
26.03.2022, 23:01:47

Полина! А вы на другом ресурсе печататься не будете? А то тут теперь не купить, я не представляю как быть без ваших книг. Все ваши книги купила и прочитала! Очень нравится как вы пишите!

avatar
26.03.2022, 14:18:44

Полина, привет! Спасибо огромное!!! Не удержалась, всё ждала полного текста))Ваши книги невозможно стороной обойти и так рада, что успела купить эту часть!!) Очень захватила история, чую, что развязка близка)) И так хяппи, что Вы продолжаете радовать нас, не бросаете на пол пути свой труд! Так держать!!! Жду с нетерпением проду, так хочется счастья г-героям! Удачи, Полина!!!

avatar
26.03.2022, 07:21:28

Полина... распались и бросили меня на выходные)))) ну во что она там увидела??? и теперь Аня с ней подружится????