Книга. "Опасный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
6003
14949 1968236

Текущий рейтинг:
#882 в Современный любовный роман
#512 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

22.01.2022 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Опасный наследник"

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В тексте:
*встреча через время
*чувственность и нежность
*бизнес
*эмоции на грани

‍❤️‍ О начале отношений Сони и Кирилла читайте в книге
ОПАСНОЕ ЗНАКОМСТВО (бесплатно!)
https://litnet.com/shrt/PinW

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/T0-6

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Придется Соне платитт или чиновник поступит как мужчина?

avatar
26.02.2022, 11:04:23

Уверена что все проблемы в бизнесе устраивает Гурьянов..

avatar
26.02.2022, 11:00:36

Скользкий этот чиновник......
Спасибо❤

avatar
26.02.2022, 07:53:25

Спасибо, Лана ))) Неужели Гурьянов может так сделать ??? А Вовка - то за Лизой приударит ))) Было бы здорово )))

avatar
26.02.2022, 07:40:29

Эх,как жаль,что это был Панкратов,а не Кирилл.Как-то не приятно,что Соня идёт в ресторан с женатым мужчиной . Надеюсь,что Кирилл об этом узнает и вмешается.

avatar
26.02.2022, 05:55:15

спасибо!

Уж не Кирилл ли это устроил?

avatar
25.02.2022, 19:12:13

Все мысли Кирилла давно раскрыты. Но всё-таки в своё время он выбрал Дану. И если бы она сейчас была жива, то рядом Сони бы не было. Даже о сыне бы не узнал.Так что Соня ведёт себя правильно. Спасибо

avatar
25.02.2022, 21:04:25

Было бы здорово,если бы это был Кирилл,пусть поревнует,ему полезно.

avatar
25.02.2022, 06:26:21

Соня вот только бы не вляпалась.
А этот Гурьянов, не сам ли организовывает все трудности на пути Сони, чтобы потом она ему была обязана ?
Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2022, 12:53:44

Спасибо

avatar
25.02.2022, 06:58:43

спасибо!

avatar
25.02.2022, 06:22:21

Если это Кирилл пожаловал, раньше времени, то думаю, увидев Соню, шикарно и по-деловому разодетую, а ещё узнав, с кем она идёт на ужин, то крышу ему снесёт окончательно, его и так уже коротить начало. Соня не сдаёт свои позиции, гордая, самостоятельная и самодостаточная девушка, не та наивная крошка, что была несколько лет назад. Полина, спасибо за проду и за книгу в целом. Читаю с большим удовольствием и нетерпением жду продолжения!

Спасибо за проду. И кто же это в гости пожаловал

avatar
25.02.2022, 02:05:09

Любовь нечаянно нагрянет...

avatar
24.02.2022, 23:44:25

Да такая болезнь как у Даны была это капец просто.....
Аню жалко,так рано маму потерять,не видеть маминой ласки и любви, поэтому думаю так ведет себя....
Спасибо❤

avatar
24.02.2022, 14:59:57

Пусть главный герой уже сделает для Сони что-нибудь сногсшибательное. она заслужила

avatar
24.02.2022, 04:01:08

Здравствуйте! А будет ли история Лизы, подруги Сони?

avatar
22.02.2022, 09:38:34

Точно Дана умерла, погибла как-нибудь.
Поэтому не смотря на то, что она не сомневаюсь раскрыла свое истинное лицо после свадьбы с Кириллом, он не позволил развить тему Соне какая Дана плохая.
О мертвых либо хорошо, либо никак. Да и настоящие мужчины не позволят говонить плохо о своих даже бывших супругах, это же и их характеризует.

А по отношению к Соне по сути ничего такого уж страшного Кирилл не сделал. Единственное, обвинения в её адрес после ночи, тут косяк конкретный. Сам ведь тоже хорош, а спустил всех собак на Соню. Вот поэтому и приходится разгребать.

Спасибо Полина за роман! Первая часть разрывала душу, а эта согревает!

avatar
24.02.2022, 17:18:54

Спасиииибо))) эххх, чувства Сони понятны, она разучилась доверять и боится вновь остаться с разбитым сердцем... (стикер *кошка делает вздох)
да, Кирилл очень жалеет, что всё так вышло, ноооо...
нам девочкам нужна определенность! и внимание много много! Поэтомууу... #действуйКир! я в тебя верю! здесь нужно быть оочень настойчивым! взять бразды правления! пооказать мужика! еще ведь не поздно:))) и да, кстати, признаться в чувствах! это первостепенно! вдохновения, Полина!!!