Книга. "Опасный вкус измены" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный вкус измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1200
3521 309275

Текущий рейтинг:
#1827 в Романтическая эротика
#2321 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

28.11.2023 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Опасный вкус измены"

Возомнив себя крутым инвестором, муж растратил моё наследство, а потом меня же во всём и обвинил… Я сбежала от благоверного с малышом на руках, подала на развод, переехала в столицу и даже начала собственное дело. Очень сильно изменилась - внешне и внутренне. И мне безумно это нравится. Но тут новая проблема: мой маленький бизнес вот-вот уничтожит миллиардер Демьян Кольцов. Мы ещё не знакомы, а я уже его ненавижу!

История Демьяна и Виктории

‍Новая встреча с Демьяном:
‍❤️‍ ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/Pixu
‍❤️‍ ОПАСНЫЙ БЫВШИЙ
https://litnet.com/shrt/PiqN
‍❤️‍ ОПАСНАЯ ПРИНЦЕССА
https://litnet.com/shrt/PiUJ

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала за деь вторую книгу про Кольцовых.Испытала огромаднейший восторг от истории . Очень приятно , когда герои искренне любят , да и вся семья Кольцовых прекрасная и добрая, без зависти и зла.Вам, Полина , всего доброго, любви,счастья,здоровья,успехов в творчестве, побольше таких приятных романов.

avatar
25.03.2024, 13:40:39

Полина, благодарю за ещё одну чудесную "опасную" историю. Как я их люблю! И каждую жду с нетерпением, предвкушая волшебные минуты, проведённые за чтением новой вашей истории.

Все герои - мои любимки. Они все очень классные.

У вас талант создавать каких-то очень положительных, притягательных героев, к которым ну невозможно не прикипеть всей душой и не переживать за них, и вместе с ними все их испытания и тернистый путь к счастью.

Спасибо вам за эти волшебные моменты и бесценные эмоции!

Успехов в творчестве!

Лёгкого пера и бесконечного вдохновения!

Всех благ и всего самого - самого доброго! =)

avatar
24.03.2024, 21:22:31

спасибо!!!!прям проглотила))))Полина все ваши книги просто огонь

avatar
17.03.2024, 04:49:48

Спасибо ❤

avatar
07.03.2024, 14:01:12

Думаю не слишком пафосно будет звучать, но почему от Ваших книг получаешь вечный кайф, Полина!?:) А потому что надо иметь такой талант, чтобы вновь и вновь получать теплоту, положительные эмоции, погружаться в чтение Ваших историй, и знать, что настроение будет исключительно отменное!!! Вот как знала, что Демьян от начала и до конца останется супер мужчиной по отношению к героине! А Егорка умилял меня, точно вундеркинд! Есть в кого, плюс такая бабуля рядом:) Надо же, как всё обернулось, почти до конца мне и в голову не приходило, что финал будет непредсказуемым, потрясающим! Браво-браво, дорогой, любимый автор!!! Неподражаемость - вот, что я ценю и уважаю у СВОИХ авторов! Вот и Ваши книги не устаю перечитывать! Полиночка, от всей души благодарна за очередную "Опасную...." С уважением и с нетерпением буду ждать новинку! До скорых! Обнимаю! Берегите себя и близких!

Спасибо Полиночка, за чудесный роман , который оставил в моей душе столько тепла , любви и доброты , как и все ваши истории . Жду новинку . Хочу поздравить вас с 8 мартом !!! Пожелать вам весеннего настроения, радости , море цветов , крепкого здоровья .

avatar
04.03.2024, 18:24:25

Ох, как интересно))

avatar
02.03.2024, 01:30:45

Спасибо огромное за прекрасную историю, Полина! ❤️ Как всегда в диком восторге от героев. Демьян давно зацепил меня о чем я неоднократно говорила. И так хорошо, что у него появилась пара с такой непростой судьбой, но другую бы он не выбрал))) они нашли друг друга.
А столько тепла от эпилога. Душа радуется. Положительные эмоции крайне важны ^_^ всегда. Поэтому книга попала в сердце.
Жду новые опасные истории!

avatar
28.02.2024, 00:31:16

Оплату произвела ,но книга закрыта (((

avatar
26.02.2024, 11:44:13

Здравствуйте Полина! Я прочитала все ваши книги, все до последней! Вы талантливый писатель, ваши истории очень инересные затягивают! Вдохновения вам!

Спасибо, дорогая Полина! История оставила восторженные чувства. Это очень ценно для меня, давненько не чувствовала эмоционального подъёма и тепла от книги. Вдохновения вам и скорейшей встречи с вашими новыми героями нам)))

avatar
25.02.2024, 02:07:11

Полиночка, спасибо за такую замечательную опасную историю! Очень понравилось, что Вы использовали описания разной выпечки, повествование от этого дополнительно оживилось. И как сюжет хитро закручен, до последних страниц интрига сохранилась. А в конце заслуженное нашими героями-трудоголиками счастье ♡

avatar
25.02.2024, 08:56:32

Пока жду новый опасный роман, еще раз перечитаю этот, с большим удовольствием ❤❤❤

Спасибо за невероятные эмоции от прочтения истории ❤❤❤❤

avatar
25.02.2024, 14:46:45

Спасибо большое за книгу! Невероятная история, теплая, уютная и так радостно за героев!

avatar
25.02.2024, 19:18:50

Глава 9 напомнила "Воспитание чувств" Флобера.

avatar
24.02.2024, 14:11:19

быают в жизни чудеса.
И мы с тобой нашли друг друга.
Пусть за окном бушует вьюга..
Нас полюбили небеса.

Нас случай как-то свел с тобой,
Но мы не верили в удачу.
Всего лишь ночь. Вот незадача.
И разметало нас судьбой.

Пусть говорят, нелья войти
В одну и ту же воду дважды,
Закономерность ту однажды
С тобой смогли мы обойти.

Теперь с тобой нам суждено
Счастливо жить на белом свете.
И с нами наше счастье - дети.
Всё нам предопределено
Любовью нашей. Как в кино)))
Спасибо, ПОлиночка)))) Замечательная история. Легкая и забавная. Чудесная новогодняя сказка.)))❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 19:13:41

Полиночка, с завершением романа. Он изумительный и всегда. Удачи и с нетерпением буду ждать новую опасную историю надеюсь, что она незаставит себя долго ждать. Спасибо огромное за Ваш труд.

avatar
24.02.2024, 19:12:02

Ой, Полиночка, какая тёплая история)))) Спасибо дорогой автор. До новых встреч)))

avatar
24.02.2024, 17:24:08

Ух тыж, радость!!! С завершением, Полиночка, милая! Чутка времени и я сразу же начну чтение, ждала ведь , в предвкушении:) Спасибо, дорогой автор! С уважением!