- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Опекун для девочки-беды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Эксклюзив
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
109
109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Остросюжетный любовный роман
#596 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
75 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"
— Пошли, — коротко приказываю.
— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!
Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.
— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…
— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.
— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.
***
После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.
ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG
Однотомник.
ХЭ
Насилия и принуждения нет!
Эксклюзивно на Литнет!
***
#Бывший снайпер с травмой!
#Девочка-беда!
#Сложные отношения!
#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!
Мат! Курение! Алкоголь!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!
Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.
— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…
— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.
— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.
***
После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.
ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG
Однотомник.
ХЭ
Насилия и принуждения нет!
Эксклюзивно на Литнет!
***
#Бывший снайпер с травмой!
#Девочка-беда!
#Сложные отношения!
#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!
Мат! Курение! Алкоголь!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу🔥
Ой, а что это? Неужели ревность проснулась😂 Дедуля Марат, берегись!🫣
вот же нашего ёжика начало качать то на эмоциональных капелька, и это только начало) уже ревняшки появились. а Ликуся сейчас сразу это считает)
Оооо,ревновашки подъехали,хоть их Айка совсем не ждала😉😉😉будь спокойна,девочка,Ликуша глубоко и навечно связана с Саидом,а к Мару как к братишке относится 🤗🤗🤗
Аюшка между холодом и теплом по отношению к Марату. Желания к Марату от себя отпугивает. Но взгляд к Марату отвести не может. Шаг за шагом находят компромисс. Аюшка в спальне себя чувствует намного лучше теплые, тона успакаивает Аюшку. Диалог между Аюшкой и Маратом очень жаркий. Марат очень сдержанный спокойный. А вот и первая реакция Аюшки появление Ликочки. Ликочка и Саид безумно тяжёлый адский путь вместе прошли. И поддержка друзей семьи очень помогло Аюшка ревнует Ликочку к Марату. Ая все хорошо Ликочка не соперница. Ликочка мгновенно почувствует на себе взгляд Аюшке. Но Лика у нас профессиональная психолог. И найдёт общий язык с Аей. Ликочка у нас умница. Аюшка у нас умница и с характером. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Понравился))) Вот сейчас начинается новый этап)))
Аюшка миленькая пойми правильно все делает Марат ради тебе. Чтобы спасти твою жизнь. Да понимаю тебе больно неприятно. Ты видишь только плохой в данный момент. Но это эмоций боль безвыходность. Марат не сделает больно. Со временем все поймёшь. Марат ведь тебя опекает. Дело не в том что сколько лет. А важно в какой то ты рпасности. Если бы ты была. Ая и Марат каждый по своему прав. Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну а что ты хотела,Ая,непростые времена, требуют суровых санкций и мер,не захотела по-хорошему с Маратом сосуществовать и дружить, будет теперь по-плохому,по условиям контракта 😏😏😏
вроде и жалко Аю сейчас, но все равно вызывает улыбку, такая она боевая мартышка) так усиленно цепляется и выгрызает каждый кусочек своей свободы. но придет же время и Ая поймет и мотивы Марата и все его поступки, надеюсь по крайней мере на это)
Да, сейчас Ае обидно, но позже она поймет, что всё это только для ее же блага 🫶🫶🫶
Ничего подобного!! Он её спасает. И ему пришлось использовать такие меры, в этом есть только вина её поступков
Ну что поделать. Их обоих понять можно. Ая напугана, не знает как ей быть, поэтому и бунтует. А Марат дал слово и не может взять и действительно выбросить её или просто отпустить, а тем более отправить в тюрьму. Поэтому придется именно так решать вопрос и как-то уживаться, если иначе не получается.
Спасибо за продолжение 🩷🩷🩷
Благодарю😍
На данный момент, видимо, иначе никак🤷♀️ Надеюсь, Ая примет верное решение.
Марат прав это единственный выход. Выбор безусловно Ая не глупая. Она выберет контракт. Ая конечно вспыхнула как факел. Но поняла что Марат её не тронул и не тронет. А это очень важно для Ае. Ведь она невинный птенчик которую пугают многие вещи. Но шаг за шагом станет уверена в себе. Но это первый шаг и он очень волнительный для Ае. Да и Марат ведёт себя более спокойно сдержанно. Все хорошо понимает. Излишне давление и Ая спрячется в себе. А цель Марата помочь Ае. И этот контракт первый ход и выбор. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Крепись,Марат,дорогу осилит идущий,Ая когда-нибудь поймет и оценит твою помощь,но...явно не сейчас😉😉😉
ох и ершистая девчонка. и эта её агрессия совсем до добра не доведет, она сжирает изнутри. трудно Марату придется, пока Ая не начнет хоть немного доверять и прятать свои колючки
Его можно понять. Иначе она никогда не сможет успокоиться и нормальной жизни не будет. А тут всё серьёзно и выбора у неё нет. Но ей это только поможет)))
Спасибо🔥
Выдержка у Марата стальная, но про сон и покой может забыть на ближайшее время😂
мммм даааа, Маратик, ни минуты покоя. и подстава откуда не ждал))) Ая ещё та провокаторша, змейка искусительница) мало равороченной ванны и двери, так еще и проверка на выдержку
Ая провокаторша,покой Мару только снится 😉😉😉
Встреча двух друзей Багира и Марата. Багир стал более увереннее и свободнее. И ему легче дышать. Любимая жена Мадиночка а ещё ждёт ребёночка. Их история была очень тяжёлой и нелегко столько испытание при шлось пройти. Марат молодец на немного выпустил своих демонов и расслабил себя навыки и годами не пропадут. Очень хорошо что Марат защиту поставил. Ая и Марат две одинокие души. Не у кого из них к сожелению не осталось. Бедненькая Ая прибежала ночью к Марату. Ведь в глубине души она чувствует, что Марат её не тронет не обидеть не причинит. Марат очень стойкий выносливый сдержанный. И все очень хорошо понимает. Выпустить пар конечно может. Но это не поможет Марат. Потому что в твоём сердце поселилась такая же раненная душевная Аюшка. И только вместе сможете друг друга излечить. Марат научи Аю боевым упражнения навыком владения и и умение раскрывать замки. Был бы Глеб точно понял что Ая гения в электроники. Марат это Вас сблизить и даст стимул бороться и защищать друг друга. Все равно Ае нужно научится самообороне так на всякий случае. Мало ли что вдруг кто то полезет шакалов много развелось. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена