- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Опекун для девочки-беды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778564536_44.png
Эксклюзив
Опекун для девочки-беды
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, опекун
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
109
109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Остросюжетный любовный роман
#598 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
75 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Опекун для девочки-беды"
— Пошли, — коротко приказываю.
— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!
Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.
— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…
— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.
— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.
***
После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.
ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG
Однотомник.
ХЭ
Насилия и принуждения нет!
Эксклюзивно на Литнет!
***
#Бывший снайпер с травмой!
#Девочка-беда!
#Сложные отношения!
#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!
Мат! Курение! Алкоголь!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
— Никуда я с тобой не пойду! — Ая упирается ногами в ковер. — Отпусти, мразь! Убийца!
Мое терпение лопается. Дергаю девчонку на себя. Наклоняюсь к ней, понижаю голос до хриплого угрожающего шепота.
— Пойдешь. Или я отдаю тебя охране, и через час ты будешь давать показания в отделе полиции. А за нападение на режимный объект тебе светит реальный срок, Ая. Выбор за тобой…
— Откуда ты… откуда ты меня знаешь? — шепчет, и в ее голосе впервые прорезается страх.
— Это мы обсудим позже. А пока в машину. Живо.
***
После неудачной акции протеста Ая оказывается в квартире бывшего снайпера, которого считает виновным в смерти сестры.
Марат холоден, опасен и явно что-то скрывает.
Вот только чем сильнее Ая пытается сбежать, тем сильнее её тянет к человеку, которого она должна ненавидеть.
ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ КНИГИ БАГИР. ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ https://litnet.com/shrt/ECmG
Однотомник.
ХЭ
Насилия и принуждения нет!
Эксклюзивно на Литнет!
***
#Бывший снайпер с травмой!
#Девочка-беда!
#Сложные отношения!
#Эмоционально, остросюжетно, порой больно!
Мат! Курение! Алкоголь!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя думала, что они стали семьёй, но были они семьёй ведь сразу сбежали. А сейчас окружили все против одной, так не поступают друзья. Могли бы просто выслушать а не нападать. Ведь Ая и так осталась одна. И они одни должны безслов понимать друг друга.Надеюсь Марат вмешается. Люба конечно неправа. Но как написала читательница у каждого своя правда. И они судят по одежде. Хотя это очень ошибочное мнение. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение🙂🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот какие же!!! Ужасные люди!!!
Вот так ведут себя те, кого наша девочка считала семьёй. Налетели все сразу, как стервятники😤
Им всё равно на ее объяснения, они уже сами всё решили😔
У каждого своя правда 😔
Огромное спасибо🥰
Колючая, как ёжик, но "дедулю" умудрилась рассмешить🤣
Кого там Ая увидела? Такая интрига в конце)
Ну вот иногда полезно вот так от души посмеяться. Сразу и напряжение немного спало, лёд тронулся. Но ещё долго им конечно притираться друг к другу. Но первые, хоть и робкие шажки есть. Плюс Марат успокоил девочку в лифте. Она рядом с ним в безопасности и не могла не почувствовать это.
А вот кто там вышел? Может действительно какой-то друг?
Спасибо за продолжение 💜💜💜
крохотный такой шажок навстречу друг другу) потихоньку наш ёжик и Грозный Марат научатся не кусать друг друга словами) такая она милая, реально взерошенный воробушек. ох, эта правильность Марата тоже тг ещё препятствие, будет себя сдерживать, держаться подальше
'между Ае и Маратом по тихонечку нахлывает контакт Марат молодец что успокоил Аю в лифте. Такой иногда можно встретить обнимания и переплетая рук также успакаивает главное смотрит друг другу в глаза это чудодейственно. Марат у васу обоих есть боли и они душевные боли. Вместе можете с этим справится. Начали понимать друг друга Ая и Марат, какая она милая Ая прелесть. Но кого она там увидела, что изменило выражение лица. Держим кулачки за любимых героев. Крепко надёжно нежно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кто там??? Может у неё был парень??
Спасибо за проду!!!
Нравятся их перепалки🙈 Лику повеселили, но её не проведёшь, сразу всё поняла)
Марат сделал комплимент, у Аи шок😂
какие же у них шикарные пикировки! Айке ещё осталось только фыр фыр сделать, ахахах. а Марат видимо взял себя в руки) хотя с такой девчонкой надо быть начеку 24/7! но рука то рядом с ней меньше треморит?!
а какие уже мыслишки то у нашего ёжика проскакивают)
Ого, Марат сам на комплимент созрел или Лика подсказала?🤪💣💯🔥
Спасибо большое за продолжение 🩷
Жаль, что Айше не успела встретить своего правильного человека и узнать, что такое настоящая любовь 💘
Пусть Ая испытает это прекрасное чувство и будет счастлива за себя и за сестру 🙏🫶🧡
Ооо,Марат Сухарьевич комплимент отвесил Ае,с панталыку сбивает ёжика-колючку😌😌😌
Ая испытывает сильные эмоций по отношению Марату. Приятные мысли старается отгонять. Чувства Ае понять можно. Да и воспоминания о разговоре сестрой даёт. Очень жаль, что Айша так не успела встретить своего любимого человека. Айша любовь отдала для спасения жизни других. Айша с небес бережёт Аю. И обязательно подскажет как и что делать через Ликочку Ае понравилась Лика. Лика всем нравится у неё прекрасна энергетика аура она притягивает к себе. И думаю что Ликочка и Ая подружатся. Ая права Марат много пережил в жизни испытал, как Ликочка Саид и вся семья Варвара. Как они вместе боролись шакалами монстрами. Ая вывести из себя Марата непросто. А вот получить и принять комплименты это будет для тебя приятно. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение и музикам вдохновения желаю нескончаемого🙂😘☺️🤗👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как сердце захочет)))
Какая потрясающая глава 😍
Спасибо!!!
Смеюсь вместе с Ликой. Вот это искры между нашими героями, просто полыхает всё. Держись, Марат, от себя не убежишь. А Лика естественно сразу всё поняла😉
охххх, насмеялась я сегодня) Айка реально же ёжик, причём очень эмоционально неустойчивый ёж. а Марату уже пора огнетушитель под рукой держать, ну и таблицу умножения повторять постоянно, говорят что помогает)
Между Ае и Маратом сильные искры💥 во все стороны летят. Ая конечно пыталась задеть Марата своим нарядом. Но а после взглянув -поняла, что нужно надеть другой наряд. Марате происходит полнейший взрыв чувств которые испытывает Ае. Конечно очень строг по отношению Ае. Но Ликочка более спокойна обьяснила. Она профи во всем. Марат не хочет признаться что сходит сума от любви Ае. Но это его пугает. Потому что привык все контролировать военная дисциплина. Но в любви такого нет. Она любую броню крепость возьмёт и пробьёт не задумываясь. Как бы не боролся. Думаю Марат включит режим опекуна, как то чтобы сбить свой пыл. Но это конечно временно может сработать. Но будет внутри кипит вулкан. Но он любит вырывается наружу. Держим кулачки за любимых героев. Крепко нежно надёжно все вместе держимся за руки. Алая Спасибо Вам большое за продолжение 🙂 😘 ☺️ 🤗 👍 ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐ ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лика, ты совсем не помогаешь,а ещё и саботируешь все усилия Марата быть строгим и выдержанным по отношению к своей подопечной😅😅😅
Пока ещё не понимает)))
Вот тебе и "дедуля", а сама Ая сгорает от ревности😂
Да и на торс заглядывается🤪
Ох, девочка моя, сама ещё не понимает что происходит, но уже пропала. А знакомство и общение с Ликой может быть очень полезным и своевременным кстати🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена