Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574538

Текущий рейтинг:
#118 в Юмористическая фантастика
#995 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 14:57:52

Что-то с этой троицей не так. Лезут как тараканы и не выгонишь. Спасибо!!!)))

avatar
01.03.2023, 15:07:53

Уф, заголовком напугали - думала, Маню изымут)

Вот гадские гады! Думай генерал!

avatar
01.03.2023, 15:45:42

Я уже подумала , что будет изъятие Мани. Ждем продолжение с нетерпением . Спасибо , Леночка .

avatar
01.03.2023, 20:19:27

Как быстро убегегли от юриста. Отдали дубинку и убегали...вп
Да, Роу- тот ещё жук. Главное чтоб ничего мне подкинули во время посещения.

avatar
01.03.2023, 23:22:27

А я жду, когда у Мани всё-таки сработает средство, что ввели пираты для понимания речи))

avatar
02.03.2023, 00:04:06

Подозреваю, что чип в Манюне есть. И чтобы этого не обнаружил генерал, мерзкий Роу изъял детектор. Спасибо за продочку))

avatar
02.03.2023, 03:28:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
значит, чип есть

avatar
28.02.2023, 22:34:38

Когда будет новая прода?

avatar
28.02.2023, 18:46:39

А сегодня прода будет? Дорогой автор

avatar
28.02.2023, 11:57:25

Прошло только пару часов, а комиссия уже опять по Манину душу заявилась.... Спасибо за продочку))

avatar
27.02.2023, 10:06:04

хм чтото мне ее нравится ихнии приходить не к добру

avatar
27.02.2023, 09:26:12

Ещё день не закончился, как прошло собеседование, а комиссия уже соскучилась... Скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается...))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.02.2023, 16:16:39

Т.е. комиссия подозревает, что генерал уже обнаружил что подопечная разумна. Или начнут Машу водичкой поить

avatar
27.02.2023, 20:08:48

БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
не ожидали видеозапись))

avatar
27.02.2023, 20:47:22

Ой, Манюня скорее баиньки, а то отберут у генерала...

avatar
26.02.2023, 16:29:12

ои генирал таком каиф обломали нам))))))

avatar
21.02.2023, 18:24:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ХА-ХА БЕДНЯЖКА

Умора! Но почему только животик массировать? ))) а лапки и хвостик? )))