Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1992
5179 574511

Текущий рейтинг:
#115 в Юмористическая фантастика
#997 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

шикарная прода!

avatar
05.01.2023, 22:02:07

Это что-то с нечто! Я к кошке не так сильно готовилась! Может только малых детишек углы защищала! Ох, Маня, жизнь будет УУХ! Вот умора! Так уж хочется это увидеть (прочитать)! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2023, 21:52:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
05.01.2023, 21:37:37

Лоток для одомашненых гризли-просто шедевр!!! Пытаюсь представить, как он может выглядеть...

avatar
05.01.2023, 19:32:30

Круто! Новиночка!

avatar
05.01.2023, 12:08:15

Ох как заинтриговало ))) читаю )))

avatar
04.01.2023, 20:40:24

Уже в библиотеке, сразу как прочитала аннотацию, как всегда прелесть и восторг. Но буду терпеть и страдать до завершения книги, я дама нервная и нетерпеливая, ждать проды сил нет, изведусь вся, а страдать будет семья, пожалею их. Автору спасибо с обнимашками и музу, конечно, отдельно и премного. Обожаю ваше творчество и талант.

avatar
04.01.2023, 21:33:58

Большое спасибо за продочку!!!!
С новогодними праздниками!!! От чистого сердца с открытой душой
Сегодня желаем вам жизни большой.
Чтоб было здоровье, и счастье, и радость!

avatar
04.01.2023, 23:32:50

Желание генерала завести редкую самочку всё твёрже))) Спасибо за продочку!

avatar
05.01.2023, 00:12:26

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2023, 00:46:27

Прикольное начало. И какой ответственный опекун)

Книга уже в библиотеке. Хочу прочесть, но воздержусь- коплю проды. Обложка очень красивая : яркая и красивые лица! Спасибо!

Ощущение что самочка землянка.

avatar
04.01.2023, 11:18:05

Нет, я всё равно не понимаю как её смогли принять за питомца) Только если на фоне травмы у пришельцев она не говорила и её поэтому приняли) Но что уж гадать, надо ждать следующих прод :)

avatar
04.01.2023, 15:32:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

Начало бомбическое. Думаю будет ооочень интересно. С новинкой и с Новым, дай Бог счастливым, годом!

avatar
03.01.2023, 21:41:10

Забавные вводные - просто предвкушаю регулярную чистку ушей и приучение к лотку)

avatar
03.01.2023, 22:08:47

Оох, Манюня-я-я! Попадешь ты в хорошие руки! Будут тебя кормить, выгуливать и купать! ?Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2023, 22:51:52

Главное, чтобы с Маней пообщался. А там поймёт, что она поумнее его сестры, да его самого будет, раз смогла выжить в подобных условиях. Спасибо за продочку))