- Литнет
- Молодежная проза
- Опекун. Подарок под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776490033_27.png
Опекун. Подарок под Новый год
Чарли Ви, Саша Яр
Цикл: Мы не должны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, от ненависти до любви
Рейтинг:
856
856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3177 в Молодежная проза
#3147 в Короткий любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 25.12.2023
Аннотация к книге "Опекун. Подарок под Новый год"
– Ты должна меня слушаться и уважать.
– Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую.
– Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год.
Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.
_________________
Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
Благодарю за вашу поддержку и звёзды ❤️❤️❤️
– Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую.
– Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год.
Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.
_________________
Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
Благодарю за вашу поддержку и звёзды ❤️❤️❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148522
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте ! А есть история про Алесю,подругу Рады ?
Спасибо за хорошую историю!
❤️
Спасибо за книгу!
Спасибо👍
Какой приятный трогательный сюжет, насладилась чтением не отрываясь, показалось мало, но и этого достаточно, чтобы порадоваться за г-героев! Не смог Тимофей так просто забыть и отпустить Раду, сильное чувство - любовь! Благодарю, Чарли, не смогла выйти с Вашей страницы, потянуло ещё что-то почитать из Ваших шикарных романов! Настроение моё в огромном плюсе!!! Будьте здоровы, благополучия и мира! РЕСПЕКТ!
Спасибо большое это просто потрясающая история любви 🔥❤️😍👏
Милота какая)))
Божечки, какая чедесная - расчудесная история. Ну просто бомба🔥 главные герои🔥🔥🔥 я в полном восторге от истории. ❤️ Браво 👏👏👏 дуэту авторам и их Музам❤️❤️❤️ А история про Алесю и Сергея есть?
Очень милая история. Спасибо
Спасибо Вам за ещё одну прекраснейшую историю!!!Ооочень понравилась,просто шикарно!!!
Добрая новогодняя история, не затянутая. Герои прикольные (кроме вранья Рады в конце при встрече, зачем не понятно, но Тим порадовал). Спасибо.
Спасибо за книгу. И отдельно за уважительное отношение к читателям., что дали спокойно дочитать тем ,кто был с вами в процессе
Благодарю за книгу и за главных героев. Успехов в вам во всём
Спасибо за очень интересную историю.Успехов и вдохновения в творчестве.
Спасибо большое. Рада счастью героев
Большое спасибо.
Спасибо большое за историю.
Спасибо, жду продолжения).
Прочла на одном дыхании, если так можно сказать )
Супер интересно, балагодарю! Жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена