Книга. "Опекун. Подарок под Новый год" читать онлайн

Опекун. Подарок под Новый год

Цикл: Мы не должны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, от ненависти до любви

Рейтинг:
856
2790 121362

Текущий рейтинг:
#3177 в Молодежная проза
#3147 в Короткий любовный роман


Полный текст 63 стр.

19.11.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Опекун. Подарок под Новый год"

– Ты должна меня слушаться и уважать.
– Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую.
– Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год.

Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.
_________________

Не забывайте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять.
Благодарю за вашу поддержку и звёзды ❤️❤️❤️

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте ! А есть история про Алесю,подругу Рады ?

Спасибо за хорошую историю!

‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 12:32:28

Спасибо за книгу!

avatar
11.09.2024, 21:00:19

Спасибо👍

avatar
11.09.2024, 12:27:07

Какой приятный трогательный сюжет, насладилась чтением не отрываясь, показалось мало, но и этого достаточно, чтобы порадоваться за г-героев! Не смог Тимофей так просто забыть и отпустить Раду, сильное чувство - любовь! Благодарю, Чарли, не смогла выйти с Вашей страницы, потянуло ещё что-то почитать из Ваших шикарных романов! Настроение моё в огромном плюсе!!! Будьте здоровы, благополучия и мира! РЕСПЕКТ!

Спасибо большое это просто потрясающая история любви 🔥‍❤️‍😍👏

avatar
09.06.2024, 19:44:57

Милота какая)))

avatar
05.06.2024, 01:58:08

Божечки, какая чедесная - расчудесная история. Ну просто бомба🔥 главные герои🔥🔥🔥 я в полном восторге от истории. ‍❤️‍ Браво 👏👏👏 дуэту авторам и их Музам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ А история про Алесю и Сергея есть?  

Очень милая история. Спасибо

avatar
21.05.2024, 15:00:27

Спасибо Вам за ещё одну прекраснейшую историю!!!Ооочень понравилась,просто шикарно!!!

Добрая новогодняя история, не затянутая. Герои прикольные (кроме вранья Рады в конце при встрече, зачем не понятно, но Тим порадовал). Спасибо.

avatar
26.12.2023, 20:45:51

Спасибо за книгу. И отдельно за уважительное отношение к читателям., что дали спокойно дочитать тем ,кто был с вами в процессе

avatar
26.12.2023, 06:39:05

Благодарю за книгу и за главных героев. Успехов в вам во всём

avatar
26.12.2023, 02:19:50

Спасибо за очень интересную историю.Успехов и вдохновения в творчестве.

avatar
25.12.2023, 21:49:51

Спасибо большое. Рада счастью героев

avatar
25.12.2023, 21:21:44

Большое спасибо.

Спасибо большое за историю.

avatar
25.12.2023, 11:38:03

Спасибо, жду продолжения).

Прочла на одном дыхании, если так можно сказать )
Супер интересно, балагодарю! Жду продолжения...