Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#10965 в Эротика
#9413 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 00:03:54

Ну вот теперь у нас появился влюбленый юноша,а ведь папа предупредил Илью,надеемся автор защитит Лизу от сыночка Андрея!Прекрасно спасибо ждем продолжения

avatar
01.03.2021, 23:34:59

Ну чего в итоге Андрей хочет добиться? чтобы она его ненавидеть по-тихому стала?

Атас полный! Лизе надо уходить! Только куда? Я так понимаю ни документов ни денег нет? Вообще девочку очень жалко! Очень тяжёлая ситуация!

avatar
01.03.2021, 23:23:39

Ух, Илья начинает срываться... Неужели Лиза беременна??? Если так, то Андрей ее на аборт точно отправит.... Трындец(

avatar
01.03.2021, 23:18:24

вот блииин! только этого ей для полного счастья и не хватало! парнишка запал походу! Ойойой!! Вербину это все точно не понравится! надо Лизке как то жестко Илюху осадить! а то будет полный ппц!
спасибочки!

avatar
01.03.2021, 17:58:02

Девочки, прода ночью!

Спасибо супер !!!

avatar
27.02.2021, 22:32:44

Спасибо
Удивили что будет вторая часть в книге...Лиза влюбляется...

avatar
27.02.2021, 07:34:53

Не могу понять, сколько лет ГГ, может пропустила. Спасибо

avatar
27.02.2021, 01:35:39

Ай ай что творят. В этой истории мне жаль только Андрея. Не подходит его миру малышка Лиза. Слишком простая и глупая. Я вижу по комментариям что такому как Андрей вообще мало кто подходит. Он из тех мужчин с которыми жить сложно но пиздец как хорошо. Что касается вас Автор! Что вы со мной делаете? Я думала после Варвара не захочу другого героя потом Саид. А теперь Андрей по ночам снится. Так нельзя с читателями((((((

avatar
26.02.2021, 18:27:22

Спасибо! Андрей человек броня, неужели никогда не любил? Мне кажется с Лизой все изменится,ревность-то проскальзывает.

avatar
27.02.2021, 01:00:41

Вот на протяжении всей истории меня не покидает ощущение двоякого отношения к Вербину старшему. Вроде и молодец, что помог девочке, но дальнейшие поступки перекрывают всё хорошее, что он для неё сделал. Он же годами так её "мариновать может". Вот на хрена ей шубы и бриллианты, когда их и одеть некуда. 3 месяца из квартиры не выходить??? Серьёзно??? Даже в тюрьме людей ежедневно гулять выводят. Это же свихнуться можно.
А ещё мне жаль, что он её не полюбил, хотя уже больше года прошло. Она для него как чемодан без ручки, столько в неё вложил, что уже не отпустить, пока не надоест, очень удобно. Приехать, потрахать, не о чем с ней не говорить. Просто УДОБНАЯ, особенно, когда молчит. Обидно.

avatar
26.02.2021, 23:52:03

что история будет объёмная*

avatar
26.02.2021, 23:51:09

Анастасия,вы как всегда на высоте!Очень порадовала новость о том,что история будет Андрей и Лиза уже настолько сильно полюбились,что расставаться с ними ну никак не хочется!)

avatar
26.02.2021, 23:05:32

Очень жаль мальчишку, и Лизу, ведь по сути руки у неё связаны, ничего девочка не знает. Андрей ей сейчас немного завесы приподнял, наверное сейчас должно что-то случится. Автор молодец, большое спасибо!

тяжелый мужик ,бедная девочка ,еще наплачется! спасибо!

avatar
26.02.2021, 21:40:17

Все таки он волк матёрый заметил соазу же,что сынок кидает взгляды в сторону Лизы)Вообще все классно!Вы автор если планируйте держать нас в напряжении долгого времени с этой истрией про Андрея и Лизы!Тогда дерзайте,оно того стоит Спасибо)

avatar
26.02.2021, 21:31:25

как бы безчеловечно не прозвучало но Андрей прав! при такой власти друзей нет - одни враги! А его девушка и сын это его слабые места через которые на него можно "давить".Сына в армию и потом по его стопам (если конечно не пойдет по "наклонной") а вот Лизу бы поучить их правилам и как за себя постоять. С братом конечно не красиво но с другой стороны ребенку точнее уже подростку? не скажешь сиди дома, с ним сложная ситуэйшен- даже если его и заберут то он им "устроит райскую"жизнь.
Автору спасибо!

avatar
26.02.2021, 19:11:30

Жалко брата,интернат это не санаторий,там закон,(Выживает сильнейший) ,а Лиза и не понимает этого.Хорошо жить,как у Бога за пазухой.Ей бы образование,чтобы быть сильной уверенной в завтрашнем дне.,и брата своего можно было бы забрать,а так куда.......
Это только начало,пути Лизы,и Андрея.
Марина его не хочет отпускать,Андрей ей самой нужен.
Подставит Лизу жена Андрея,ох как всё сложно.
За большую проду ,Спасибо.))))

avatar
26.02.2021, 18:55:16

Да, пораздумать есть над чем, и Лизу можно понять, и Андрея, у каждого своя правда жизни, и еще мне кажется, что Марина что-то задумала, и не очень хорошее, за большую проду огромная благодарность