Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2227
3272 266944

Текущий рейтинг:
#10712 в Эротика
#9153 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 11:34:33

Спасибо, супер

avatar
07.09.2021, 11:13:20

Спасибо большое❤️

avatar
07.09.2021, 10:41:37

Супер!!!!

avatar
07.09.2021, 10:19:41

Спасибоо

avatar
07.09.2021, 10:18:12

ми ми ми))))спасибо за бонус!)))

avatar
07.09.2021, 09:44:02

Спасибо за бонус!!!! Вербин почти душка)))

Спасибо огромное шикарная книга.

avatar
28.08.2021, 09:57:48

?Ы11ыяяыц

avatar
24.07.2021, 16:32:17

Зашла в библиотеку и решила, что хочу перечитать. А бонус будет?

avatar
24.06.2021, 05:51:54

Добрый день Анастасия! Хочу выразить вам благодарность за увлекательное чтиво. История очень увлекательная и правдоподобная. Признаться честно по началу сомневалась в покупке этой книги, но в итоге осталась довольна своим приобретением. Жду с нетерпением еще подобных историй

avatar
23.06.2021, 14:48:16

Анастасия, какие же у вас истории классные, читаю взахлёб!!! А герои, вообще огонь!!!

avatar
22.06.2021, 15:12:25

Добрый день. Жду скидочку на этот роман. Они у Вас бывают???
Спасибо

avatar
14.06.2021, 19:21:54

Дорогой автор!
Книга просто потрясающая!
Благодарю Вас за Ваш труд!

avatar
11.06.2021, 14:55:22

Книга неплохая очень даже. Но в реальном мире с таким тяжелым человеком, как Андрей, жить трудно. То что выбрала Лиза - это ее выбор.
Спасибо.
=)))

Здравствуйте очень хотелось узнать когда планируется вторая часть истории в уплату долга?)

avatar
15.05.2021, 20:18:47

Я читала зачитывалась, а в конце просто плакала, очень интересно и так ещё стало очень жаль его сына, но история супер, спасибо

avatar
14.05.2021, 12:31:07

В дичайшем восторге от книги..... зачиталась так, что не заметила что уже 4 утра, отложила чтение пыталась заснуть, а в голове Андрей и Лиза.... давно меня так не прибывали книга..... очень сложный мужик Андрей, но почему то я в него влюбилась как и Лизка, очень порадовало предложение врача родить старому волку двойню, я смеялась представила лицо Андрея если б это было так...... очень крутая книга, хочу выразить огромную благодарность автору за эту историю, вы мой автор однозначно, очень редко перечитываю понравившиеся книги, эту буду перечитывать не раз однозначно!!!!! Автору крепкого здоровья, отличного настроения, крылатого муза и побольше таких историй которые прямо в сердце западают.

Спасибо! Роман не оторваться. Классно читать в романе про такого вот мужика,у которого все под контролем,но жить с таким вот не думаю,что возможно. В этом и есть наверное сила автора, подать так искусно вымысел за реальность.

avatar
29.04.2021, 11:03:06

Почитала комментарии и прочла роман(как всегда на одном вдохе!!!!)) и мне вот кажется здесь вторая часть и не нужна... Это будет уже слишком трагично и болезненно для героев... Они достигли понимания, любви, доверия!! А новая часть может пошатнуть это счастье, если придётся "вытягивать" из парочки события!!
Я, пожалуй, "за" бонус... Небольшое послевкусие так сказать!! (моё мнение, никому не навязываю)!
На самом деле не очень торопилась читать именно эту книгу автора, как то вот аннотация что ли не зацепила или название.... Не знаю, не могу объяснить! Но в ожидании "Саида 2" решилась все таки, раз там мелькает и выше упомянутый)))
НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!! Прям что надо оказался роман, все как я люблю:мужчина-сильный, властный герой, со своими тараканами(но так и интереснее в нем разбираться); девушка, что нашла в себе смелость и силу подарить любовь такому сложному мужику(хотя на первый взгляд такие кажутся несчастными жертвами обстоятельств, попросту прогибающиеся под сильных)..... И конечно чувства, их описание это крышесносно!!!!!
p.s. А вот историю про врача хотелось бы!! Интересно где бы ему повстречалась такая малышка))

avatar
24.04.2021, 18:05:06

люблю вас,спасибо