- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Оплот добродетели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596352511_74.jpg
Оплот добродетели
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос и другие миры, романтика и немного ..., эпидемия загадочной ...
Рейтинг:
6185
6185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Юмористическая фантастика
#318 в Космическая фантастика
Полный текст
387 стр.
Публикация:
02.08.2020 — 03.10.2020
Аннотация к книге "Оплот добродетели"
На борту звездного лайнера "Принцесса Аула" судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудачного покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача - сохранить клиенту жизнь.
А мир спасать он не подряжался.
Никто не подряжался.
Оно как-то само получилось.
Однотомник.
А мир спасать он не подряжался.
Никто не подряжался.
Оно как-то само получилось.
Однотомник.
Другие книги автора
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина! Огромное спасибо, очень увлекательная книга. Обожаю все Ваши истории. И желаю успеха в дальнейшем! С нетерпением будем ждать новых героев!
Вау!и эпилог обязательный, без него как же! Обожаю ваши книги автор! Целиком и полностью, растягивая удовольствие на несколько дней!спасибо огромное!
Спасибо огромное автор! Как всегда замечательно! Вдохновения Вам! И ждём новых произведений!!!
Даже терпения не хватило написать сразу весь комментарий :) Дождалась книгу целиком и уже не смогла оторваться... Главное - люди, несмотря на космический антураж... Диалоги гениев - просто восторг... Сюжеты книг внутри самой книги - блеск :) Слишком много эмоций, поэтому мысли рвутся :) Музу всяческого добра и вдохновения!!! Ждём следующего шедевра!!!
Как всегда блестяще!!!
Обожаю Вас! Роскошная книга! Великолепная! Рекомендую!
Спасибо !
История захватывающая , и совсем не сладенький эпилог--жизнеутверждающий !
Пошла в следующую вашу историю !
Спасибо огромное за потрясающую историю!!! Очень понравилось!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
Прекрасно! В Лотту влюбилась. И эпилог чудо.
Спасибо!
Мне очень нравятся Ваши книги, но мне опять не хватает подробностей в финале книги. Что с кузиной? Экипажем корабля бросивших корабль? Откуда они знали? Кто ограбил корабль? Как именно наказали родню? Кто решил заразить планеты и корабль? Фармтэк? он что искусственный разум? В романе предположения, которые оказались верными и все.
огромнейшее спасибо, как всегда потрясающе!
Спасибо! Это было увлекательное путешествие!
Добрый день.А книгу больше нельзя скачать? Как то удобнее на электронной книжке.
Как неожиданно книга кончается! А столько динамичных событий в последних главах, такое тонкое знание человеческих характеров, и всё это коротко, точно, ясно, двумя штрихами. Несмотря на то, что начиналось как стеб, очень качественная вещь, я словила кайф. Очень приятно, что несмотря на тяжелую и страшную ситуацию не было "жести", как в других книгах. Вот люблю книги Карины, но жесть (типа подробных описаний стадий разложения кого-нибудь))), переношу плохо, из-за этого часто недочитываю. А тут прямо каааайф! Безопасно для нежной психики) Лотта наверняка отожжет и напишет что-то новое и оригинальное, не женский роман =))
Потрясающая книга. Автору дальнейших творческих успехов!
Спасибо за книгу, как всегда великолепно!!! Такое приятное послевкусие, хожу, смакую!!!
Спасибо. Очень понравилась книга. Герои живые, мир правдоподобный, сюжет нетривиальный. Спасибо
Глава 22 "если с левого борта вид на станцию.....то с левого - пустота" в общем два сапога, оба левые...
Спасибо! Получила огромное удовольствие.
Спасибо огромное! С удовольствием следила за героями!!! Очень понравилось.
п. с. отдельное СПАСИБО за возможность скачивать ваши книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена