https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771818241_68.jpg
#120 в Эпическое фэнтези
#735 в Эротическое фэнтези
15.01.2026 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень занимательная книга,с нетерпением жду продолжения 🔥
Все? Книгу закончили писать?🤔Очень жаль. Уже задержка очень неприличная.
Спасибо! Так горячо и нежно одновременно😊 Рокхар наверное завидует брату😬
А примерно когда планируется завершение? Чтобы правильно настроиться. )))
Какая же затягивающая, а теперь и горячая, история!!! 🔥 Черт меня дернул начать читать неоконченное произведение, что стараюсь никогда не делать! ((( Теперь придется как-то забыть про него на время, потому что по главам для меня читать, просто невозможная пытка! Но ждать буду с нетерпением. 😍
Нельзя оставлять на самом интересном 😭😭😭😫
Супер! Мне так нравится, что героиня такая колючка и вообще характер не сахарный. Надеюсь она скоро станет ласковой и приласкает Грарка! А то с таким характером, только кусать🤣
Грарк чисто как танк! Такой классный😊😍
С первых строк ощущается напряжение и тайна этого мира… Асока и орки уже интригуют, а обещанные приключения и неожиданные чувства заставляют хотеть читать дальше прямо сейчас!
Арина, Благодарю за Увлекательную и Интригующую историю!
Нейтральные земли.. где есть Особый металл.. Ощущение что кто-то знает Больше остальных, а герои истории лишь пешки в чьих-то Умелых руках.. Иначе зачем врать о монстрах и скрывать про орков?!.. 🤔 Я только начала читать вижу что Путешествие будет Невероятным!.. С нетерпением жду продолжения.. Читаешь, словно смотришь Увлекательный фильм.. 😊👍
Арина, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Очень люблю фентези и однозначно прочту эту книжку)спасибо за рекомендацию и интересную анатацию.автору вдохновения и побольше читателей)
Наташа Утина, большое спасибо за награду❤️🔥
Завтра будет большая прода❤️
Награда в 10 тычяс золотых, дом и спокойная жизнь . Отличное вознагражнение . И Асока решила рискнуть своей жизнью, даже не смотря на то, что она еще не успела окрепнуть после последнего задания, решила и на такое опасное задание пойти! Видимо очень драгоценный металл нужен ордену, раз уж такое задание дали наемникам и пообещали хорошее вознаграждение. Асока очень смелая, умная, сильная - интересно сможет ли она справится , при том она работает в одиночку!
Очень хорошую награду пообещал орден, одно задание и можно жить спокойно и ни о чем не думать! Но задание очень и очень опасное и не факт , что можно остаться в живых. Но Асока решила рискнуть,ведь всю жизнь прожить наемницей и рисковать своей жизнью ни кто бы не хотел! Интересная история, сможет ли Асока справится с заданием?
Асока - наёмница. Трудная и опасная работа. Как она сражалась с топеглотом, чтобы смог пройти караван по болоту. А через 5 дней – быть в новом месте на новом задании. Обнаружены признаки редкого металла мифрила в нейтральных землях северного хребта и первооткрывателю большие блага. Рука, правда, травмирована у Асоки, ну да мазью помазали, перевязали и к приключениям вперед. 10000 золотых на дороге не валяются. Ждём продолжения.
Казалось бы интересный заказ, который сулит очень неплохую оплату. Но странное условие, по которому участники похода за мифрилом сами должны разделить награду, кажутся очень опасными. Но жизнь наёмника это постоянные опасные операции. И Асока не видит повода отказываться,ведь всё может и получится.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Десять наемников и одна награда звучит зловеще. Теперь нужно всегда оглядываться и ждать удара в спину от своих спутников. Кто придумал такой план просто гений. Избавится разом от ненужных свидетелей. Если все достанется первому нашедшему, то другим можно не возвращаться.Опасное предстоит путешествие.
Героиня не хуже справляется со своей задачей наёмницы чем мужчина,особенно в первой главе она показала всю себя.Топеглот,чудовище ,болотный хищник ....как "красиво"Асока с ним разделалась.Конечно с такой репутацией как у неё в Нейтральных землях лучше Асоки никто не зделает и не выполнит работу.
С нетерпением жду продолжения этой эпической истории!
Блин, я так ждала сегодня проду(( На самом интересом закончилось😭
Спасибо большое за проду! Очень интересно и атмосферно)) Первый мой опыт такого жанра книги и очень даже зашло👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена