Книга. "Оружейник" читать онлайн
Эксклюзив

Оружейник

Цикл: Оружейник

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, реалрпг, боевое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3059
9162 1112212

Текущий рейтинг:
#147 в ЛитРПГ
#192 в Боевое фэнтези


Полный текст 169 стр.

09.11.2020 — 25.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (589 загрузок)


Аннотация к книге "Оружейник"

История попаданца в мир, где людей поработили волшебные существа. Герой оказывается заперт в теле человека, всю жизнь работающего на рудниках для гномов. Да ещё и попадание происходит в самый разгар жестокого допроса. Казалось бы, ситуация безнадёжная, но тут неожиданно активируется Система...

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 07:48:06

Если честно, из упрямства прочитала 2 книги. Гг , помимо того, что на него все с неба сыпется, так еще какой то эгоист и трус. Вообще вся книга сконцентрирована , исключительно на нем самом и его "крутости". Зачем ему сестра, друзья, девушка. Они лишь имена на страницах ... зачем они ??? Если есть персонаж, где раскрытие его , где его история, развитие, для чего их вывели ? Они как лишний шум. Пока похоже на не реализованные детские фантазии . Я такой крутой, весь мир крутится вокруг меня. 

какой то гг глупый. и это мягко сказано.

avatar
05.07.2023, 10:49:02

Попробовал почитать. Гг "плюшка ни за что" падает уже на второй странице. А это верный признак того, что так будет и дальше. Читать не буду. Это не интересно.

Купила. уже 2 часа как не открывает дальше. жаль

avatar
16.07.2022, 10:53:53

Посмотрел на автора.
Книги до 150 страниц.
Первые книги серий не бесплатные для ознакомления с автором.

avatar
06.07.2022, 13:08:43

Здраствуйте, моим книгам необходима критика, кому не сложно, дайте оценку.

пупс

avatar
04.01.2022, 22:00:21

Книга как начало к чему-то более важному. Прочитав эту книгу хочу читать две следующие. С уважением к автору! Вячеслав.

avatar
26.12.2021, 13:15:07

книгу купил, но на 30 главе здался. Нет внимания к деталям, гг халявщик. Все у него просто и легко.

avatar
22.12.2021, 22:37:22

раз

avatar
07.12.2021, 13:39:49

Разочарован даже ознакомительным фрагментом. Никаких проблем с прокачкой. Древо умений идеально подходит каждому моменту. Автор так стремительно лепит Супергероя, что нет никакого желания читать дальше.

avatar
24.11.2021, 19:50:58

книга для детей 10-12 лет. раздел сказки.

avatar
09.08.2021, 07:44:55

Доброе время суток. В книге очень много нестыковок. Автор как будто торопиться рассказать эту историю, упуская мелкие детали. Характеры компаньенов полностью не раскрыты и присутствуют в виде балласта, который везде оставляет.
Эдди человек который заменил ему родителей и к его мнению он всегда прислушивается, много знает о мире. Но в течении книги в основном молчал. Ещё создаётся впечатление, что это очень маленькая и перенаселённая планета. Ладно гномы живут в одной горе, но пройти за один день по трудно проходимым местам всю территорию вампиров... А на территории оборотней в стае которой может быть около сотни волков, он за день успел повоевать, покататься верхом и пешком вернуться к товарищам. Даже если он теперь обладает сильным телом, но уступает по скорости волкам, смог вернуться достаточно быстро. На такой маленькой територии уже должны были извести всю живность и голодать.

avatar
22.11.2021, 14:23:03

То что нужно! Автору лайк и подписка

avatar
05.01.2021, 16:25:53

Категорически одобряю! Неизбитая завязка, любопытный герой, лаконичное повествование. Очень приятная стилистика изложения, что ныне редкость. Чувствуется достаточный словарный запас, автор умеет играть словами и доносит свои задумки на достойном литературном уровне. Может быть, есть некая нехватка описательных оборотов, как говорится, "про природу", но, с другой стороны, глаз не режет, текст воспринимается полно, картинка перед глазами нарисовывается. Возможно, такая лаконичность изложения станет (стала) авторским стилем. Однозначно жду продолжения, история оружейника зацепила. Остальные книги автора пока читать не рискую, боюсь разочарования.
Единственное замечание к книге - первые две-три страницы погрязли в многоточиях. Их штук 50 наверно. Стоят где надо и где не надо. Очень советую сократить, а лучше - убрать совсем.
Ну, в любом случае, Павлу удачи, а нам терпения в ожидании! :)

avatar
19.09.2021, 15:31:45

Начиналось хорошо. А потом... Комплекс геройства, везение, рояли, рефлексы из не откуда, рояли опять же, да еще и спасать начал хрен пойми кого! Да что за фигня со всеми этими героями!? Почему все блять как один под копирку, говорят и думают точно так же! И отговорки, прежде чем прыгнуть в жерло вулкана в духе "но почему бы и нет?" бесит

avatar
20.11.2021, 14:20:35

Мне очень понравилось, не без идейно и как минимум не традиционно. Очень оригинальная книга, таких сейчас мало.

avatar
18.11.2021, 14:50:03

Спасибо за отличную книгу! за два вечера, очень и очень зашло, хочется еще)

avatar
07.11.2021, 06:01:36

не смог читать.... не буду ничего говорить, каждый сам для себя решит нравится или нет.