Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557262

Текущий рейтинг:
#2484 в Романтическая эротика
#3250 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 20:38:22

Купила. Читаю.
Я не рыдаю над книгами. Последний раз я это делала в школе, читая "горячий снег" и не веря сама себе, не веря, что можно так... над книгой.
Вот и сейчас... Пока только 17 глава, а у меня из глаз катятся слезы, не переставая.
И не верю...
Чувства героев оголены. И либо ты "раздеваешься" с ними, либо тебе будет "не интересно". Потому что здесь сплошная обнаженка...
То ли ещё будет...

avatar
04.10.2018, 19:56:15

Большое спасибо за вашу книгу, она потрясающая. Столько эмоций, столько нежности и искренности.

avatar
30.09.2018, 22:19:53

как удачно эта книга попалась мне сейчас)
нет, нет, именно сейчас я вполне счастлива, мой мир уже стал уютен и малооблачен (куда ж без облаков?)), но.. у большинства из нас есть прошлое, которое иногда врывается в настоящее осколками рухнувшего когда-то мира.
есть и у меня, конечно.
и вот после "Осени и Ветра" я вдруг поняла, что осколки, которые раньше приходилось вставлять в мироощущение, раня руки, душу, сердце, до крови.. вдруг могут стать пазлами, мягко вписываясь в события, которые давно пора склеить и повесить в рамочку на стене, а со временем и вовсе заменить на другие картинки из жизни.
Спасибо, Айя, Вы удивительно талантливы!

avatar
26.09.2018, 16:31:49

Спасибо.
Но я так и не поняла, за что она сестру наказала в конце. Может я что-то пропустила.

Шикарная книга! Взрослая история. Прочитала на одном дыхании.

avatar
05.09.2018, 01:40:37

Айя, читала Шоколад, Мальвину, Плохиша и надолго отложила дальнейшее знакомство не зацепившись. Но тут в обсуждениях одной группы мне посоветовали «Осень и ветер»... Это прекрасно... По атмосфере очень срезонировали с Эльчином Сафарли «Мне тебя обещали»... Если та книга стала елеем моей души осени 2013, то Ваша этой осени.... До слез, до мурашек, до тихого крика...

avatar
26.09.2018, 07:31:48

Большое спасибо за эту книгу.я уже перечитала не раз.я не читала все ваши книги,но думаю,она корона ваших произведении.спасибо,что вы есть!

avatar
23.09.2018, 10:34:54

Спасибо за столь замечательную историю,которая с первых глав попала мне в душу!уверена на все 100%эта книга останется в любимых и я ее обязательно перечитаю!еще раз спасибо автору!Вы большая молодец!

avatar
23.09.2018, 02:54:47

Подскажете что за притча,которую Ева рассказывала в конце книги?

avatar
21.09.2018, 09:22:59

Эта история меня потрясла, как ни какая другая. Это из-за Маришки.
Читала ее с самого начала, когда она стала выкладываться . Очень трудно она мне далась, да я думаю, не только мне. Потрясение , одним словом.
Все , все без исключения книги Айи я перечитываю и не один раз, кроме этой. До сегодняшнего дня. Решилась, господи! Как болит сердце, душа, что ещё может болеть , я даже не знаю, но болит!!! Не дай бог! Спаси и сохрани нас всех от той участи, что постигла Еву. Она просто Феникс! Рассыпаться в прах и заново поднять голову! Столько , даже не бед, КАТАСТРОФ!!!! И выстоять , оставаясь , при этом любящей мамой, женой, понимающим другом , замечательным человеком.
На протяжении всей книги у меня была ещё одна эмоция - это обида за Еву.
А в финале книги эта обида переросла в отчаяние.
Если нам так тяжело читать эту историю, то как же было Вам, Айя, ее писать?

avatar
17.09.2018, 21:59:44

Когда прочла половину романа долго и горько плакала. И жаль мне было совсем не Осень.
Айя, что же вы с нами делаете! Нельзя же так вынимать душу. Больно.
И хоть закончилось всё хорошо, но стоит вспомнить Хоббитов и вновь на глазах слёзы.
И аннотацию к книге я бы переписала. Она не отражает всего накала страстей. Совсем!

avatar
11.09.2018, 00:55:19

Подскажите, куда можно обратиться, не могу оплатить книгу :( раньше платила Visa и всё нормально было, а сейчас не проходит ;(((
А очень хочется дочитать

avatar
07.09.2018, 05:04:18

Интересное начало...ждем развития и надеюсь с доктором. Он уже мне симпатичен.

avatar
06.09.2018, 12:20:41

Волшебно... И незабываемо. У этой книги "привкус" осени, так символично читать ее именно в это время года.
Спасибо автору, от всего сердца

avatar
06.09.2018, 09:49:28

Как же тяжело....как же тяжело и одновременно восхитительно!!! До боли в животе, до мурашек по коже....Браво, автор!

avatar
02.09.2018, 13:11:10

Ещё одна завораживающая история любви от Айи Субботиной! Браво,Автор! На одном дыхании...

avatar
02.09.2018, 04:23:47

спасибо

avatar
21.08.2018, 16:18:06

спасибо огромное за историю отношений Осени и Ветра, драму, котороя очень жизненная, не банальная) Куча эмоции)Айя, вы большая умница) по книге вышел бы отличный фильм-драма не на один раз, а тот который хочется смотреть

avatar
16.08.2018, 09:33:16

Спасибо,Айя, за чудесную историю. На душе от неё стало теплее.)))

avatar
16.08.2018, 00:54:15

Супер!!!